Украли домен fallout-archives.com

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#21

удалите пост плиз

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#22
Vault_13:
Насколько я понимаю, перевезти домен без того, что бы сайт не "выключился" хотя бы на некоторое время - не возможно

Понимаешь неверно, смена регистратора не влияет на работоспособность сайта.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#23
Vault_13:
письма моих пользователей, которые по моей просьбе начали им писать, мол, что подтверждают, что сайт украден

Разумеется, регистратор приобщит столь веские доказательства к делу, и на основании этих писем немедленно передаст вам домен. И конечно же, проявит особое рвение и энтузиазм, получив гору спама.

Удачи! С таким подходом она вам понадобится.

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#24

2Jet D.

На мои письма они не отвечали.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#25
Vault_13:
2Jet D.
На мои письма они не отвечали.

Поэтому вы решили их в отместку заспамить? :)

---------- Добавлено 06.04.2013 в 21:06 ----------

Vault_13:
2Alех
С регистратором, у которого домен увели, был долгий разговор по телефону, обещал помочь, но пока никаких новостей от них не было, только вопросы.

Вы дозвонились в Onlinenic?

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#26
Васисуалий:
В крайнем случае, если не удастся решить вопрос с доменом, просите модераторов Яндекса Каталога перенести як на ваш новый сайт, это уменьшит ценность домена в руках вора раза в 2.

Обратитесь к MrKim на форуме тут, он вроде решал подобные вопросы в положительном ключе

раза в два уменьшило бы стоимость, если бы это был какой-то русский коммерческий шопик, а у него, скорее всего, основная часть трафа с гугла...

Смысла нет. Какеры 100% заходили с "китайских айпих"

школота, которая таким методом уводит домены крайне часто лажает и светит белый айпи в процессе похека.

автор, а вам не кажется, что ваш прежний регистратор допустил эпичную халатность и должен понести наказание за это. (или вы не давали регистратору ваш скан паспорта и паспортные данные, когда регистрировали домен?)

идеальным было бы связаться еще раз с вором домена ("купил" - стандартный ответ) и показать ему сканы заявлений в службы. школотень зассыт и быстро-быстро все отдаст.

зы

ft2 - отличная игруля.

я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#27

2Jet D.

Грубо говоря, да, решил заспамить, что бы обратили внимание на проблему. В Onlinenic я не звонил, разговаривал с представителем 1GB.ua, через посредничество которых домен и регистрировался, и которые и отдали домен непонятно кому.

2Cthulchu

При регистрации домена - не давал никаких сканов, то есть, по-сути, сравнить им было не с чем. Скан прислал уже после факта воровства, тогда они и спохватились, что не совпадает. Сказали, что предоставлять скан при трансфере - это их способ перестраховаться, и что другие такого не делают.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#28

Ваш сайт на телдери продавался, но я отписался и аукцион удалили.

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#29

2artrozik

Спасибо! А есть ли способ отследить другие места, где его могут попытаться продать?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#30
artrozik:
Ваш сайт на телдери продавался, но я отписался и аукцион удалили.

Почему его удалили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий