Украли домен fallout-archives.com

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#31

trahtor, ворованное не продают.

F6
На сайте с 30.05.2008
Offline
58
#32
artrozik:
Ваш сайт на телдери продавался, но я отписался и аукцион удалили.

Раз продавался, значит был авторизован WMID или ЯД. Можно попробовать через арбитраж Телдери выйти на продавца ворованного.

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#33

2foxer666

Спасибо за идею, обращусь к ним.

dsteam
На сайте с 04.02.2013
Offline
7
#34

ТС могу предложить свою консультацию и помощь(бесплатно)

как с вами можно связаться? (не могу че то лс отправить)

Продам почку
Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#35

Спасибо за предложение. Стучитесь в скайп, например: bewitchedyegor

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#36

Пару месяцев назад окончательно переехал с mail.ru на gmail.com с подтверждением входа по смс...

P.S банально выкупить его у мошенников не пробовали?

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#37

Пробовал. Правда слов в стиле "предлагаем вам выкупить ваш сайт обратно" я так и не услышал. На конкретный вопрос мне просто называли суммы, в стиле "я купил сайт за 4000$", потом "на самом деле я его купил за 2000$". Деньги в любом случае не малые :(.

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#38

Не знаю, что именно стало решающим фактором, но отписался текущий владелец, прислал авторизационный код к домену, сказал, что денег не надо, и что бы я начал переоформлять домен на себя, мол, когда придёт письмо о трансфере - он подтвердит.

Попробовал сделать трансфер, но домен оказался заблокированным для переноса. Интересно, это вызвано тем, что домен на текущем месте меньше 60 дней пробыл, или webnames.ru выполнили мою просьбу и запретили перенос?

В любом случае, я пока написал webnames.ru, что бы они проследили за тем, что бы домен разблокировали и перенесли туда, куда я хочу (и ни в какое другое место), перенаправив им при этом всю переписку с владельцем, где светится его контактный для домена email, а также авторизационный код домена (вдруг он фейковый, они хоть мне об этом сообщить смогут).

Ответят мне, думаю, не раньше понедельника. Может надо ещё что-то предпринять)? Чего-то опасаться?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#39
Vault_13:
Не знаю, что именно стало решающим фактором, но отписался текущий владелец, прислал авторизационный код к домену, сказал, что денег не надо, и что бы я начал переоформлять домен на себя, мол, когда придёт письмо о трансфере - он подтвердит.

Очелло заиграло, когда буча пошла. Ну и правильно, ему же лучше будет.

Vault_13:
или webnames.ru выполнили мою просьбу и запретили перенос?

Status: ok

Смотрите в хуизе

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#40

2Васисуалий

То есть домен сейчас не заблокирован и доступен для трансфера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий