Украли домен fallout-archives.com

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#51
DeL Esprit:
вы бы попытались дожать воришку.

В чём смысл сего?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#52

ТС, забирайте домен пушем на свой "чистый" аккаунт (новое мыло, пароль и т.п.), не ждите 60 дней для трансфера - за это время много воды утечёт.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#53
artrozik:
trahtor, ворованное не продают.

Как доказал, что это ворованное?

зы. Что-то мне кажется, что никакой продажи сайта не было и владелец домена сейчас и есть вор. Слишком быстро пошел на спрыг, имхо. Я бы за такой домен даже посудился бы, а не так тупо брать и отдавать первому встречному, кто написал на почту.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#54
trahtor:
Как доказал, что это ворованное?

По идее, ссылка на данный тред - уже аргумент.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#55
M.E.:
По идее, ссылка на данный тред - уже аргумент.

Т.е. любой школотрон, который напишет такую тему, может претендовать даже на домен yandex.com?

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#56

В общем, пока что от webnames.ru никакого ответа не было (ну, оно и не удивительно, понедельник, люди только на работу приходят), так что я всё ещё жду от них какой-то реакции. Собственно, в обращении к ним я прикрепил всю переписку с человеком, который мне вернул домен обратно.

На счёт судиться - мне ещё предстоит пообщаться с МВД и рассказать, что краденое вернулось ко мне обратно, посмотрим, чем это всё закончится :D.

2trahtor

Мне тоже кажется, что никакой продажи не было, она была должна осуществится позже, но, поскольку я поднял бучу и любой человек, который бы загуглил "украден сайт fallout archives", нашёл бы много подробностей на эту тему.

PS. увозить домен, видимо, всё равно придётся, так как все субдомены сайта отключились, а webnames.ru, похоже, такой функции, как создать субдомен, не предлагает. Или это можно сделать как-то без их участия? На 1gb.ua в этом плане было всё очень просто и понятно.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#57
Vault_13:
а webnames.ru, похоже, такой функции, как создать субдомен, не предлагает.

быть не может

Vault_13
На сайте с 06.04.2013
Offline
2
#58

Есть вероятность, что я не заметил, там не очень интуитивно понятный интерфейс.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#59
Vault_13:
все субдомены сайта отключились, а webnames.ru, похоже, такой функции, как создать субдомен, не предлагает. Или это можно сделать как-то без их участия?

Субдомены создаются на NS'ах на которые делегирован домен, в твоем случае это:

alpha.freehost.com.ua
beta.freehost.com.ua
gamma.freehost.com.ua

Домен безусловно надо перевести в свой аккаунт и на свои данные.

Сейчас надо зарегистрировать себе новый аккаунт, указать там свои верные данные.

Затем залогиниться в аккаунт с доменом, сменить данные в самом домене на те же что в своем аккаунте.

Затем перелогиниться в свой аккаунт и через форму обратной связи написать примерно следующее:

Прошу перевести в мой аккаунт домен fallout-archives.com зарегистрированный на мои данные.
Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#60

Давайте не превращать ветку с угоном домена на помощь по управлению доменов. Для этого есть регистратор и тикетница, и база FAQ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий