Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#551
top40k:
Из-за грамматики накинулись, а как на счет существа, таксказать?

"Сообщения с большим кол-вом грамматических ошибок" - противоречат правилам форума. Пункт 3.8

А вот насчет "существа" - там ничего не сказано.

top40k:
А смысл этого спасибо, если оно ни на что не влияет?

Влияет, но сакрально.

Серч уже не торт => https://se.guru
B
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#552

Добрый день. Прочитал правила форума, но не нашел ответа на вопрос, что нужно для того чтобы новый пользователь мог писать в приват?

В частности у меня есть интерес к этому разделу форума: /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

Чтобы в нем постить надо иметь стаж пол года и более 50 сообщений, либо заплатить 5 баксов за день, 20 за месяц и тд.

Но если я хочу писать людям в личку, которые размещают объявления в этой теме я тоже должен отвечать вышеперечисленным условиям или есть какие то другие правила?

Спасибо за ответ.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#553
boberkiev:
Но если я хочу писать людям в личку, которые размещают объявления в этой теме я тоже должен отвечать вышеперечисленным условиям или есть какие то другие правила?

Нет других правил, окромя тех, которые оскрижалены тут.

Также есть правила разделов, которые стоит почитать, прежде чем задать вопрос о том, что "не могу написать в теме".

B
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#554
Mish-ka:
Нет других правил, окромя тех, которые оскрижалены тут.
Также есть правила разделов, которые стоит почитать, прежде чем задать вопрос о том, что "не могу написать в теме".

Я прочитал правила раздела и даже озвучил их в своем сообщении. Чем давать ссылку на правила, которые, как я уже говорил, были мной прочитаны, могли просто написать, что необходимо для того, чтобы новичок мог писать в личку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#555
boberkiev:
что нужно для того чтобы новый пользователь мог писать в приват?

несколько сообщений в профильных разделах форума.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#556
boberkiev:
Добрый день. Прочитал правила форума, но не нашел ответа на вопрос, что нужно для того чтобы новый пользователь мог писать в приват?

Открыть глаза.

gif pm.gif
B
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#557
Евген:
несколько сообщений в профильных разделах форума.

спасибо за ответ.

p.s. Если прописать это в правилах одним предложением, у массы людей будет сэкономлено время.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#558
boberkiev:
Если прописать это в правилах одним предложением, у массы людей будет сэкономлено время.

А это не правило. Потому там и нет. Зато это есть в справке о форуме. Но ее никто не читает, хотя можно узнать много интересного, например, что на форуме можно завести свой блог и о том, что тут есть магазин и сервис для продвижения сайтов.

B
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#559
MoMM:
А это не правило. Потому там и нет. Зато это есть в справке о форуме. Но ее никто не читает.

Это ваш монастырь, со своим уставом. Просто я активно пишу на форумах с 2001 года и до сегодняшнего дня, ни разу не заходил в справку по форуму, хотя когда возникает какое-то непонимание, первым делом лезу читать "правила" или "условия и положения".

В общем повторюсь, монастырь ваш, но по моему если это прописать в правилах, то множество новичков, да и те кому приходится регулярно отвечать на этот вопрос скажут вам спасибо.

p.s. Даже ваши старожилы отсылают читать правила, а не справку.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#560
boberkiev:
Даже ваши старожилы отсылают читать правила, а не справку.

Дык я потому и написал: никто не читает. Вот, может из этой темы кто-нибудь узнает и про справку, и про блоги, и про магазин. А еще можно создавать группы и сообщества, в том числе закрытые. Только никому не говорите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий