В одноклассниках люди тупеют?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
290

они там не тупеют, туда изначально тупые приходят. Но товары покупают и это радует!

Лей траф и забирай Porshe! Товарка, crypto & gambling offers с лучшими ставками на рынке! https://vk.cc/bW4GoG
[Удален]

trOid
На сайте с 08.05.2007
77

вконтакте тоже люди тупые сидят, сутками могут смотреть эти тупые картинки из пабликов. особенно девушки. где то видео видел про деградацию девушек в соц сети...кто скинет ссылку?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678
trOid:
вконтакте тоже люди тупые сидят, сутками могут смотреть эти тупые картинки из пабликов. особенно девушки. где то видео видел про деградацию девушек в соц сети...кто скинет ссылку?

В Юморе посмотри, там 90% процентов видео и картинок с ОД и ВКонтакта.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Улыбают эти искатели дебилов, которые считают себя не такими как все :D

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678
ШАНС-ON:
Улыбают эти искатели дебилов, которые считают себя не такими как все :D

Я вообще до этого топика не знал что я Дебил и Ущербный. Но прочитав его, понял что ошибался. Ведь я зареген в ОД и ВК, и да общаюсь там!!! Но самое страшное, я зареген еще в Моем Мире и иногда захожу туда)))

Мне этот топик напоминает топик про ТВ. Один написал что ТВ не смотрит, что это плохо, что там врут и т.д. и понеслась, у всех оказывается телевизора нет...ужас просто.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
180
SubAqua:
видно чем они занимаются в жизни
Бардо:
делать нефиг
seolancer:
людей ничего не интересует, кроме бухалова в пятницу, конца рабочего дня и дня получения ЗП.

Вот ключевые моменты выделил. Люди обленились просто, ничего не хотят)

А если следовать такой логике при определение тупизны - тут не умней сидят)

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
Redbaron_chaos:
Я вообще до этого топика не знал что я Дебил и Ущербный. Но прочитав его, понял что ошибался. Ведь я зареген в ОД и ВК, и да общаюсь там!!! Но самое страшное, я зареген еще в Моем Мире и иногда захожу туда)))

Ага, а искатели дебилов точно так же везде зареганы, играют в аквариумы и общаются, но не потому что они обычные люди, а для того чтоб застукивать всех дебилов с поличным!

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
83

Захожу в ОД раз в неделю, переписываюсь там со своим родственником, он работает геофизиком, постоянно в мореплаваниях - звонить дороговато и не всегда возможно, а вот через ОД очень удобно общаться (на корабле спутниковый интернет у них).

Но вот меня удивляет, как некоторые люди сутками сидят там (чем они там занимаются вообще?). Даже если на работе интернет заблокирован, то заходят с телефона. Я иногда спрашиваю людей, чем они занимаются после работы, очень часто отвечают "сижу в Одноклассниках/ВКонтакте" или "Играю в телефон", кто-то ещё в телек таращиться по вечерам. При чем большинство этих людей любят рассказать, как печально им живется и как тяжко с финансами. Не понимаю, почему бы не ходить вечером на курсы или учить иностранные языки, в общем, делать что-то делать для своего развития или карьерного роста. Хотя это их право, но я бы на их месте хотя бы не ныл и не жаловался на жизнь.

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
Maxiz:
А если следовать такой логике при определение тупизны - тут не умней сидят)

Тут деловые люди сидят, в курилке целый день пишут не потому что делать нефиг, а потому что пиар и быть на виду - это ключ к успеху в бизнесе. А так все занятые просто 15/24. Ну и пьют в пятницу не потому, что их это интересует или потому что им нравится, а просто чтоб Дебилы не обижались, что кто-то решил выделиться.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 10:23 ----------

Toster_Alex:
Но вот меня удивляет, как некоторые люди сутками сидят там

А откуда инфа про сутки, если сам заходишь раз в неделю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий