В одноклассниках люди тупеют?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199
10015

Заметил одну вещь. Взрослые тети и дяди, одноклассники моего возраста с уже взрослыми детками (и семьями) на руках, на этом популярном сайте превращаются постепенно в одноклеточных. Судя по тому, что играют в какие-то тетрисы и пишут статусы и стихи, которые на lurkmore можно найти на странице вроде ТП.

Ну как бы это понятно, что сайт и он и есть такой, но люди то не сайт :)

Один-два человека, вменяемые, с которыми можно общаться и лично и у них на страницах видно чем они занимаются в жизни, ссылки на интересные видео, один из них фотограф и периодически выкладывает классные толковые фото.

А вот остальные ощущение что это одна группа ботов-посиделок. Даже толком не могут переписываться или пишут ВОТ ТАКИМ шрифтом. I wonder if they are acting the same way in real life.

В общем впечатление что по ту сторону вот такая картина:

Разве что добавить газету на которой гора семечек.

p.s. Я думаю это специальная программа зомбирования всех одноклассников планеты :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191

SubAqua, откуда ты все это знаешь? Тоже зареген на ОК?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360
SubAqua:
В одноклассниках люди тупеют?

Гы, SubAqua, Лол =)

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
133
SubAqua:
Я думаю это специальная программа зомбирования

Может у вас есть предложение как остановить этот процесс...?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
198

Люди вообще в своей массе тупые. Книжек не читают, ничем не интересуются, кроме пожрать-выпить-посношаться. Плевать хотели на индивидуальное пространство. Кругом полно интерактивной жути, превращающей народ в зомби. Возьмите ту же игру ДОТУ - гораздо хуже любой социальной сети в плане тупого бессмысленного времяпровождения. Так что Одноклассники - не самый крутой отупляющий инструмент.

Скажу больше - я там бываю по пять минут в неделю, но мне нравится возможность перекинуться парой фраз со своей старой гвардией. Или фотки посмотреть бывших институтских красавиц. Нормальный ресурс, если не залипаешь. А залипают, в основном, те, кому делать нефиг. Если нормально работаешь в Интернете, на всякий дебилизм времени просто не остаётся.

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
675

Я тоже статусы всякие в ОД размещаю, вот который сейчас висит: "Если друг попал в беду, друга мелом обведу"

Видели бы вы как я еще фото комметирую....

Отупел полностью :(

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
demon2005
На сайте с 06.02.2010
118

Некоторые и компы покупают для "одноклассников". Что тут говорить- интернет вошел в массы

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг (http://goo.gl/em6I5), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт (http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
191

Хм, давно не был, надо зайти, статус сменить и пару фоточек залить )

Бардо
На сайте с 01.12.2008
198
Jefa:
Хм, давно не был, надо зайти, статус сменить и пару фоточек залить

Тебя уже там мелом обвели....:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
Бардо:
Тебя уже там мелом обвели....

ну и чудненько.

Помню, когда искал одноклассников, так началось: "Привет, как дела"

Утомило очень быстро.

Еще напрягают уведомления на мыло: "Вася Пупкин считает статус Пети Иванова классным"

Там админы походу сами немного сдвинутые, такую пургу рассылать, добавил в спамлист)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
675

Ну не знаю, у меня почему то все друзья адекватные. Да и то, в основном с родственниками общаюсь. Двоюродных братьев и сестер у меня много, больше десятка, даже считать лень). Ну и получилось что по всей России наверно раскиданы...

Интересно посмотреть на свежие фото, парой фраз перекинутся)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий