Вывод денег из CapitalCollect

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#191
Unlock:
Сегодня в течение дня проверял доступность сайта СС и всегда был доступен. Вопрос только в том, хватит ли у них денег, т.к. сейчас все усиленно начнут выводить средства. Надеюсь что контора не безнадежная и банкротом себя не объявит.

А к чему может привести массовый вывод денег?

Ведь КК это не банк, и каждый доллар у вас на счету - это входящий платеж.

Т.е. каждый цент ложится на счет в банке за минусом процентов.

Они не инвистируют, не дают кредиты и т.д. и т.п.

Вывод денег им абсолютно ничем не грозит(в отличае от банков) - скорее это благо - снять деньги на комиссиях.

Они - это обменник банальный. А чем обменнику гродит массовый вывод?:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#192

zig, в теории и в идеале да. Но я не уверен что так и есть на самом деле. Но чек на обнал им завтра отправлю ;) В конце концов потеря 600$ не конец света, еще заработаю. Но думаю и надеюсь что проблем не будет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#193
Unlock:
zig, в теории и в идеале да. Но я не уверен что так и есть на самом деле. Но чек на обнал им завтра отправлю ;) В конце концов потеря 600$ не конец света, еще заработаю. Но думаю и надеюсь что проблем не будет.

Тоже буду им отправлять и следующий.

Деньги на карту перечислили. Еще часть осталась небольшая.

А вообще, это обменники держат там большие буферы.

А простые клиенты - ну зачем там деньгам лежать - на карту и ваеры сразу куда нужно.

Или через обменники.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#194

ТОлько что вывел свой счет на ВМ, причем без обменников, как раньше, а напрямую - прям моментально на кошель...🍾

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#195

Да мне кажется больше слухов был, чем проблем на самом деле. По крайней мере паника насчет того что КК закрывается, явно были кому-то выгодны. Хотя КК себя тоже повел не понятно. Сайт почти неделю не работал, а никаких пояснений на эту тему нет, не правильно это по отношению к клиентам.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#196

так даже и лучше.

раньше напрямую ВМ нельзя было вывести - не было их - приходилось через обменники за процент какой то еще, теперь все обменники с СС не работают- зато напрямую стало возможно - потерь меньше

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#197
Unlock:
Сайт почти неделю не работал, а никаких пояснений на эту тему нет, не правильно это по отношению к клиентам.

У меня выскачил тикет при входе с пояснениями.

А вообще, не буду больше крутоп читать, обосрали КК, задосили (теперь уже понятно кто), я бы на месте владельцев КК сразу бы подал в полис доки чем в это дерьмо лезть....

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#198

урок всё равно преподан всем неплохой

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#199

Самое главное, что они работают..это уже хорошая новость. Тоже им чек пошлю (который правда задерживается сейчас.. ещё не получил.). Вообще им надо хотя бы сделать рассылку клиентам, что всё хорошо.. так мол и так. А то они по любому клиентов часть потеряли.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#200
artbars:
А то они по любому клиентов часть потеряли.

Никого они не потеряли. Наоборот, сейчас новые придут, так как увидели что выстояли под натиском и всё такое....

Ниша уникальная, конкурентов нет, USA итд итп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий