Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#941
hak_xxx:
Хорошо грузануло)

У меня не так хорошо как у вас. Если это выгрузка с 1 по 12 апреля, то не может быть у меня с 84 лидов 2 CPA, должно быть 5 при 6% прогнозе. Всегда в районе 6-7% у меня были выгрузки по CPA, Gameleads это полные данные?

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#942
Aaruzz:
У меня не так хорошо как у вас. Если это выгрузка с 1 по 12 апреля, то не может быть у меня с 84 лидов 2 CPA, должно быть 5 при 6% прогнозе. Всегда в районе 6-7% у меня были выгрузки по CPA, Gameleads это полные данные?

Это по 7 число выгрузка, и захвачено кусок конца марта.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#943
Aaruzz:
не может быть у меня с 84 лидов 2 CPA, должно быть 5

Думаю, тут вполне вероятностное распределение. С этой точки зрения и 2, и 5 - ложатся в одну строку. Если бы должно было быть по прогнозу 1000, а в реальности 1 - вот тогда есть повод задуматься. Мнение моё, и не обязательно правильное. (с)

С уважением, Евгений.
Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#944
Jackyk:
Думаю, тут вполне вероятностное распределение. С этой точки зрения и 2, и 5 - ложатся в одну строку. Если бы должно было быть по прогнозу 1000, а в реальности 1 - вот тогда есть повод задуматься. Мнение моё, и не обязательно правильное. (с)

Согласен с вашим мнением, главное - что на конец месяца выйдет, там и посмотрю.

mexanism
На сайте с 05.02.2013
Offline
35
#945

извините, не удержался)))

jpg lulz-sec-logo.jpg
Как заработать, чтоб хватило? Жми и узнавай! >>узнать<< (http://google.com)
sheval
На сайте с 07.08.2010
Offline
58
#946

никакой креативности..все воруют..от лендингов...простого сукачество доходит...

как я рад..что много школотни ралетится пока бабло не выплаичвали...

ведь сами думать ПАССССС 100 пудов только от проверенных идей работую..

Я в свое время...работал над каждой темой связанной с инетов по три месяца...только для того, чтобы узнат есть ли там заработки или фуфло как пишут.

Сейчас же очень рад..что конкуренция давит новопришедьших..даже с рабочими схемами прожить только на один этот заработок сложно...

Почему так пишу-на ибо воруют своими парседорами все...поисковики видят...и палися сетки не только вашего гавна...но и других...А лендинги..ту суку которую у меня украла..даже не смогла image поменять..(я в шоке над безполезностью и безграммотностью такой работы)..ждет только ОДНО...ЗАВОД...это гарантированно!...Нововведения..фильтры и прочия преблуда поисковых систем..вам даже не даст выйти и вылезти куда либо!

ПРОШУ ДИКОЕ ПРОЩЕНИЕ...это не для всех!...Но здесь есть таковые..

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#947

Ребята! Кто работает с Royal Quest, какое у вас обычно соотношение CPA к CPL?

Skrier
На сайте с 07.05.2012
Offline
21
#948

Грядущие выплаты будут своевременными? Или их стоит ждать где-то под конец мая? 🍿

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#949
Skrier:
Грядущие выплаты будут своевременными? Или их стоит ждать где-то под конец мая? 🍿

Специально под тебя уже подготовили правила) - если угодил повезло.

Уважаемые партнеры!

Сообщаем, что в нашей системе изменяется минимальная сумма для вывода средств для вебмастеров: теперь она будет составлять 1000 руб. вместо 300 руб.

Данное условие вступает в действие при формировании первомайских выплат.

Просим вас принять к сведению эту информацию.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#950

давно пора, я бы вообще 100$ минималку сделал☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий