Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#961
Agentstas:
А вы не думали, что те 20% просто получают выплаты по средам? :)

это как-то меняет ситуацию?😕

AC
На сайте с 21.07.2008
Offline
101
#962
Forgothten:
Доброй, почти уже, ночи! 🍿
Регистрация и эффективная регистрация-разные события. Как правило, эффективная регистрация - определенное событие после прохождения формы реги в проекте, которое говорит о том, что этот юзер заинтересован игрой.

После регистрации на сайте ничего нельзя сделать кроме покупки. Даже больше: для покупки не требуется регистрация! Ссылка в шапке - http://www.thewarz.ru/buy

Таким образом если пользователь купит игру, но не будет регистрироваться на сайте, то лид не засчитается. В общем, ничего не понятно.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#963
gingernnz:

За сегодня по war-z =))

Видимо надо наращивать трафик?)

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#964

cw311, Видимо "в среднем по статистике всё ок"

УТИН УЙЛО
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#965

Да.. С war-z фэйл, более 1000 кликов уже, 1 эффективная рега, пока условия не поменяют можете не пробовать)

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#966
gingernnz:
Да.. С war-z фэйл, более 1000 кликов уже, 1 эффективная рега, пока условия не поменяют можете не пробовать)

На каком трафике такое ратио?

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
CW
На сайте с 20.10.2010
Offline
73
#967
Elleon:
На каком трафике такое ратио?

Боюсь, так будет на любом практически трафике. Я писал уже чуть раньше, что у игры чудовищное было паблисити, феноменально низкие рейтинги и масштабный скандал вокруг -- люди из зомбифанских сообществ, геймеры, ну и просто более-менее следящая за ситуацией аудитория, конечно, об этом всем в курсе. И играть станут вряд ли.

Ну, а школота, которой пофиг во что шпилить, отсеется из-за платной (причем не символически платной, а на уровне нормальных игр) подписки. То есть, не очень вообще понятно, кому конкретно игру откручивать, особенно с учетом загадочной "эффективной регистрации", которая, судя по всему, на текущий момент означает покупку подписки (если так, то 30 рублей за лид -- это очень мало).

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#968
Elleon:
На каком трафике такое ратио?

Трафик свой. На этом же трафике остальные игры ратио 1:5.

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#969
cw311:
Видимо надо наращивать трафик?)
dimaza:
Видимо "в среднем по статистике всё ок"

Это любимые отмазки тех. поддержки. Я уже боюсь у них что-то спрашивать, заранее знаю ответ. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#970

Вопрос по БРС. На какое конкретно действие начисляется CPA по новым правилам - выданная карта или взятый по ней кредит? То есть, грубо говоря, если вася пупкин получил карту, положил на нее 10.000 рублей, расплачивается в магазинах, но не уходит ниже собственного нулевого баланса - начислят CPA или не начислят?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий