Цыгане - был ли опыт ?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#21
Евген:
это лол. радуйся что задешево ума купил. всго 270 руб
в след раз может быть намного дороже

Это не может не радовать

Евген:
посвяти свое свободное время работе, а не борьбой с цыганами тогда.

Это я им стал говорить ) Не бойся, с голоду пока не помираю ) Спасибо

callidus:
в курсе что возле таких бабско-цыганских таборов сбоку в людных местах незаметно пасутся их "мужья"?

Они ведь тоже могли тебе пугой из змеиной кожи огреть, или еще лучше - затоптать копытами краденого коня. В общем мораль: я сам терпеть не могу это исчадие людское, и тебе не советую к ним приближаться. И запомни, даже если подойдет ребенок цыганенок - посылай его прямо и строго "к матерям".

Знаю. Мне теперь ссаться по одеялом ? Если вас оскорбит человек с крышей, вы будете молчать ? Я не думаю )

Kasperzzz:
точно, почку вырежут и не заметит

Это жопа будет )) Почка мне еще нужна

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#22
DizzeeR:
Либо я бы их сделал инвалидами

Они в таком случае будут больше "зарабатывать", т.е. ты только лучше для них сделаешь 😂

Куплю дорого зарубежный траф
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#23
Proofer:
Любые) Тут уже нужно исходить из вашей критичности. Некоторые внушения могут и не пройти, но большинство пройдёт. Посмотрите разные передачи про уличный гипноз. Уверяю, что всё там правда, никаких постановок.

Гляну, спс. На ютубе не нашел нормальных видео про цыган

microCD:
Их понимать не нужно, и в положение входить тоже.

Ну не могу я так ( А быть всегда обворованным тоже не хочу

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#24
Знаю. Мне теперь ссаться по одеялом ? Если вас оскорбит человек с крышей, вы будете молчать?

Даже на человека с крышей найдется управа, уж поверь :) Я клоню к тому, что действовать нужно сразу и конкретно. Только подошли эти... как их, ну цыганьё короче, сразу - "Даю вам три секунды задрать юбки и умахать к своему барону" ну и т.п. :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#25

ТСу

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#26
callidus:
"Даю вам три секунды задрать юбки и умахать к своему барону" ну и т.п.

Мощь !!! )) Мстить я не собираюсь, еще раз говорю )

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#27

DizzeeR, посмотрите видео домбровского. Там нет уличного гипноза и с людьми работают заранее, отбирают гипнабельных и заранее натрансовывают перед шоу, но постановок нет.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#28

ТС, ну что, поможешь хоть еще им?

Мультур..
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#29

Вспомнилось: /ru/forum/713364

Вернитесь и накажите их :D

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#30

serjoo, обязательно. На днях куплю всё нужное и пойдем к ним

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий