Терминатор - закрытие ссылок, генератор форм смс оплаты, ежедневные выплаты

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#501
sliderxxx:
Ап, выплат нету!
Belkov:
Выплаты были) ребята вам еще не надоело? ну вот я думаю что вы разогнали с ПП вообще людей и как бы теперь злость у овнеров на вас..... уверен бы давно б выплатили и вам если б народ работал, а вы его только разгоняете

У меня аккуант заблокировали с весиком в 7к за апрель ( их ответ, причина не активный партнёр)- как он может быть не активный если у мено 7 к лежит на счёте! типа иди на... и всё тут. И каких выплат мне ждать? Я не собираюсь топить партнёрку но буду поддерживать тему до тех пор пока мне не вернут честно заработанные деньги... Это я обещал овнеру прямым текстом

SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#502
sliderxxx:
Мля, откуда берутся люди с регистрацией 10 года и несколькими сообщениями?

3 месяца молчал, а тут вот взял и создал тикет и сразу выплатили. Детский сад.

Создай тикет чтобы мне выплатили за апрель?

Партнерка НЕ ПЛАТИТ!

много должны?

S
На сайте с 03.02.2014
Offline
49
#503
show me the money:
много должны?

Нет, в том-то и дело, что копейки не могут выплатить.

terminator.im - кидалы (где-то отсюда) (/ru/forum/781044)
SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#504
sliderxxx:
Нет, в том-то и дело, что копейки не могут выплатить.

да выплатят, раз копейки :)

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#505
show me the money:
да выплатят, раз копейки :)

нее не выплатят не кому не чего. Он сейчас допишет его аккуант как мой закроют и делу край, я тоже в тикет писал меня удалили чтоб не попрашайнечил свои честно заработанные деньги

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#506
maygli:
нее не выплатят не кому не чего. Он сейчас допишет его аккуант как мой закроют и делу край, я тоже в тикет писал меня удалили чтоб не попрашайнечил свои честно заработанные деньги

Пеши исчё! 😂

Пришли 2 паникера, распугали многих работающих партнеров. Вылили тонны помоев, а теперь жалуются что им не заплатили. Да вы своими действиями сами себе яму вырыли.

Мне все долги вернули еще месяц назад.

S
На сайте с 03.02.2014
Offline
49
#507
Bush:
Пеши исчё! 😂
Пришли 2 паникера, распугали многих работающих партнеров. Вылили тонны помоев, а теперь жалуются что им не заплатили. Да вы своими действиями сами себе яму вырыли.
Мне все долги вернули еще месяц назад.

Вот у тебя и нет претензий. Мне месяц назад ничего не вернули, хотя траф не снимал.

Вы вообще себя слышите? "Яму вырыли", "партнерку топите"... С каких пор кидал защищают? Их проблемы меня не волнуют, как, впрочем, и мои их. Почему я должен оплачивать штрафы биллинга (где-то тут писали что их оштрафовали). Я какие-то правила нарушал? Почему за мой счет праздник?

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#508
sliderxxx:
Вот у тебя и нет претензий. Мне месяц назад ничего не вернули, хотя траф не снимал.

Вы вообще себя слышите? "Яму вырыли", "партнерку топите"... С каких пор кидал защищают? Их проблемы меня не волнуют, как, впрочем, и мои их. Почему я должен оплачивать штрафы биллинга (где-то тут писали что их оштрафовали). Я какие-то правила нарушал? Почему за мой счет праздник?

Значит очередь еще не дошла.

Если бы хотели всех кинуть, то полностью свернули бы это дело и открылись под другим именем (как сделал старый овнер). И никто бы даже не подумал гасить старые долги.

[Удален]
#509

Посмотрел статистику и не увидел ни одной смски у sliderxxx за последние 30 дней. В данный момент все другие работающие партнеры получили все выплаты.

S
На сайте с 03.02.2014
Offline
49
#510
Belkov:
Посмотрел статистику и не увидел ни одной смски у sliderxxx за последние 30 дней. В данный момент все другие работающие партнеры получили все выплаты.

Так нет смс потому-что траф снял. 2 месяца сливал в пустую. Смс там тоже было не густо при таком конверте. Обещали выплатить в конце мая, траф я снял в конце июня. Что еще я должен сделать чтобы выплату получить? Почку продать? Квартиру на вас переписать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий