Какая гадость этот ваш здоровый образ жизни!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#41
gutako:
все нравится, более 10 лет вегетарианец, не пью, не курю, спортом занимаюсь :-) все отлично! И вам всем рекомендую

talia, вот пример ЗОЖ, о котором я говорил несколькими постами выше (по части непонятной логики).

Человек живет в Китае, но является горячим патриотом России и Украины (особенно - последней) и всех призывает не валить из страны :)

gutako, надеюсь, вы не обидитесь, что послужили выставочным образцом ))

The Piper at the Gates of Dawn.
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#42
talia:
Напишите, пожалуйста, чем вам НЕ нравится ЗОЖ. Что (кто) достало? Чем?

Крайностями. Хитрожопые. Тем что делают на этом деньги = порождают эти самые крайности.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#43

здорова +

жизнь +

для создания образа жизни нет необходимого по

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#44
Valeriy:
Nomiki, от души... Только денег много надо на такой ЗОЖ.

Ну это образно написано, из каких-то воспоминаний прошлого.

Сейчас уже примерный семьянин, спорт, диета, зож для всей семьи.

Кстати, здоровый и активный образ жизни тоже недешев, но уже оправдывается рассматривается с точки зрения инвестиций в собственное здоровье, активность и моральное удовлетворение что ли. Есть в этом не только необходимость с возрастом, но и какой-то кайф. Как купание в проруби после баньки, а потом рюмочка водовки качественной у камина.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
К
На сайте с 15.11.2012
Offline
8
#45

Для меня здоровый образ жизни не в питании складывается) Спортом занимаюсь регулярно для поддержания формы.. Тоесть пресс, отжимания, приседания, турники, брусья, бег, гантели, гири, штанга иногда. Скоро на велике начну кататься, уж долго ждал этого времени, Зима сделать вылазку с веломашиной не позволяла, да и саму лайбу стоит обновить, совсем старушки подводит меня.

А вообще если инструмент стоит и девушки в вострге, то значит живёшь нормально и травить себя одними овощами и фруктами не стоит, уж это 100%.

Всё просто супер)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#46

Мне аббревиатура ЗОЖ напоминает ZOG.

К
На сайте с 15.11.2012
Offline
8
#47

Andron_buton, видать Вы тоже Луркоморье посещаете)

[Удален]
#48
talia:


Почему тошнит от передач и статей по ЗОЖ?


Чего тошнит то? Может обычный токсикоз?? 🤪

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#49
Бардо:
До нового жуткого похода в Синий Мордор.

А чо я тя там никогда не видел?

---------- Добавлено 19.03.2013 в 23:35 ----------

Jefa:
Бронетакисты вон вообще без смайлов общаются, их у них на клавиатуре просто нет.

У них и клавиатуры нет. У них рычаги.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#50
vastmanager:
Может обычный токсикоз??

Талія попала в интересное положение?

Бронетанкист?

ЗЫ Доигрались в ЗОЖ (Загадай Одно Желание)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий