GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1111
Voland010:
Во-первых, давайте отделять мух от котлет и рассматривать проблемы отдельно не перескакивая с тему на тему.
Во-вторых, оптимизатору всерьез нарушить правила крайне сложно, т.к. он лишь дает работу, а не выполняет. Даже если он нагородит с три короба в заднии его просто пошлют все вменяемые вебмастера и делов-то.
Лично я с нарушением оптимизатора столкнулся лишь единожды. Да и то, не его нарушением, а Т-34&Миража, когда меня попытались заставить писать материал под анкор. Т.е. по сути система сама наплевала на свои правила.

В таком случае то, что вы предлагаете в прошлом посте приведет к краху системы. Любой здравомыслящий человек это понимает. Я надеюсь не нужно писать почему?

Что касается "он лишь дает работу", на мой взгляд данное утверждение в корне неверно. Оптимизатор ПРЕДЛАГАЕТ разместить свою ссылку на ресурсе Вебмастера за вознаграждение с соблюдением правил системы. Не более того. Никто никого ни к чему не обязывает и вебмастер в любой момент может отказаться, его личное право. Даже через полгода он запросто может вернуть деньги Оптимизатору и снять ссылку если посчитает, что данный анкор больше не актуален.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1112

А можно ли добавить сайт в ГГЛ как "вебмастер" и не зарабатывать пока что на нём например несколько месяцев пока ТИЦ вырастит? НА сайте уже есть ТИЦ 10, хотелось бы заранее добавить сайт в систему и через месяца 3-4 начать зарабатывать.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1113
zxz:
А можно ли добавить сайт в ГГЛ как "вебмастер" и не зарабатывать пока что на нём например несколько месяцев пока ТИЦ вырастит? НА сайте уже есть ТИЦ 10, хотелось бы заранее добавить сайт в систему и через месяца 3-4 начать зарабатывать.

Да, ставите галочку "Сделать сайт скрытым для поиска" и все, Ваш сайт никто не видит.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1114
Petrz:
Да, ставите галочку "Сделать сайт скрытым для поиска" и все, Ваш сайт никто не видит.

Спасибо! А то тут говорят, что сайты иногда даже хорошие не принимают, вот думаю сейчас попробовать залезть сюда и если не прокатит, то через те самые 3-4 месяца.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1115

Подскажите, текст перед заметкой может быть не уникальный?

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1116
Petrz:
В таком случае то, что вы предлагаете в прошлом посте приведет к краху системы. Любой здравомыслящий человек это понимает. Я надеюсь не нужно писать почему?

Естественно нужно. Т.к. это не "здравомыслие", а полный бред. Соблюдение правил системы приведет к ее краху. Ага.

Petrz:
Что касается "он лишь дает работу", на мой взгляд данное утверждение в корне неверно.
Оптимизатор ПРЕДЛАГАЕТ разместить свою ссылку на ресурсе Вебмастера за вознаграждение с соблюдением правил системы.

Вот именно - это и называется "дает работу".

Вобщем, Petrz, все с вами ясно, вы и сами-то плохо понимаете и что пишиете и принцип работы в целом. Пообщаемся еще, когда лучше вникните в матчасть.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1117
Voland010:
Естественно нужно. Т.к. это не "здравомыслие", а полный бред. Соблюдение правил системы приведет к ее краху. Ага.

Не-а, не соблюдение правил, а ваши "умные" предложения приведут систему к краху, цитирую:

Вот если бы слив с доработки был бы невозможен без арбитража, а за подобное игнорирование требований оптимизатора ВМ блокировали бы на неделю для вправления мозгов то мгновенно ВМ и читать бы научились и перестали бы тратить время оптимизаторов. А так... Не в ВМ причина, они лишь следствие.

Итог такого заумного предложения прост - нормальные вебмастера ушли бы из системы, остались только такие, которым плевать на сайты (с соответствующим качеством последних), ну и конечно полчища оптимизаторов, строчащих новые простыни требований, за невыполнение которых - бан на неделю, без суда и следствия. И попробуй только отклонить - вообще ая-я-яй будет.

Вот именно - это и называется "дает работу".

Дает работу, это если сайты принадлежали бы Оптимизаторам и они требовали выполнять на них эту самую работу согласно требованиям. А тут оказание услуги, Вебмастер размещает ссылку на своем собственном сайте, ему за это деньги. Надоела ссылка на сайте - вернул бабки Оптимизатору и все. Вы арендуете место на сайте с пожизненной гарантией (финансовой). Мне жаль, что вы элементарную разницу не можете уловить. Вы когда в парикмахерскую приходите тоже думаете, что с барского плеча даете людям работу?


Вобщем, Petrz, все с вами ясно, вы и сами-то плохо понимаете и что пишиете и принцип работы в целом. Пообщаемся еще, когда лучше вникните в матчасть.

Очень жаль. 🤪

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1118
mrdexters:
Подскажите, текст перед заметкой может быть не уникальный?

Может, при условии, в кампании нет дополнительных условий по уникальности всей статьи, в которой размещена заметка. Сам текст заметки должен быть уникальным.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#1119

В связи с проблемами индексации новых страниц у большинства площадок, прошу временно увеличить срок индексации обзоров с 45 до 55 дней.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#1120
Satelliter:
В связи с проблемами индексации новых страниц у большинства площадок, прошу временно увеличить срок индексации обзоров с 45 до 55 дней.

Аналогичная просьба к администрации биржи - увеличьте время индексации, проблема не в том, что апдейты идут редко, видно что Яндекс прорвало (или вырвало опять?!), но в очередной раз индексация уникальных статей, которые размещаются без внешних ссылок вообще - на отлично индексируемых ранее сайтах, и статей, где размещены ссылки из GGL - очень плохая... Сегодня с этим лжепдейтом - ни по одному из десятка сайтов ни вошла ни одна страница... в индекс попало только то, что было с своё время скушано быстророботом...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий