GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#1091
trahtor:
Ссылку на СДЛ в студию. Сейчас посмотрим, что за сайтик. Вообще, минимальное нормальное количество просмотров на уника - 3, если меньше, то сайт фактически плохой.

Сайтик мой, типа сборника полезных советов, пользователи с ПС переходят на страницу с интересующей его инфой, читает и сваливает... Все что искал он нашел, нафиг ему дальше лазить по сайту? Это не фишки.нет ... короче я так понимаю, с тематикой моего сайта, в этой бирже делать нефиг( пойду клепать ГС с картинами на грани фола, может потом примут, поведенчиские должны быть хорошими...

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1092

Asd88

Ты реально лолита. Сначала орешь, что ггл - гуано, а теперь признаешь, что у тебя у самого сайт гуано. Лолита однозначно..

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#1093

trahtor, Я думаю ваш рейтинг на форуме, не дает вам никакого права оскорблять других пользователей, это во первых. Во вторых, сам активно пользуюсь биржей, как оптимизатор и по сравнению с многими сайтами на которых покупаю ссылки, мой очень даже ничего... поэтому и сделал выводы по поводу работы модеров.

Но раз уже пошла такая тема, то Лолита, у вас на аватарке, только старая уже...

Хех, можете еще минусить, вам же в кайф это?) я прав?)

правда, лучше чем с девочкой?...

[Удален]
#1094
Asd88:
Че за фигня?
Отправил сайт на модерацию, посещалка около 500 уников, просмотров 1000... Сайт не приняли, Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов. Модеры совсем уже?? Своего дерьма напихали, а как норм сайтик принять, так хер... Спаскудилась биржа...

Тю... у меня тоже постоянные проблемы с модерацией сайтов. У меня вообще сайт с 5000 хостами в сутки не берут. Причины отклонения каждый раз меняются. Ссылки продавать не собирался, решил просто посмотреть: примут или нет =) Ржу каждый раз над действием модераторов и над тем какие сайты в биржу принимают. Но что поделать, политика партии такая...

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#1095

Прошу ответственных лиц дать ответ на это сообщение:

Satelliter:
I know how, оптимизаторы отправляют запросы о снятии ссылок через сообщения. На ответ о том, что это необходимо сделать через интерфейс Системы, получили ответ:


Действительно невозможно отправлять заявки на снятие ссылок у уже закрытых кампаний?
Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1096

Satelliter, моего ответа не достаточно? :)

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1097
Snicke:
Тю... у меня тоже постоянные проблемы с модерацией сайтов. У меня вообще сайт с 5000 хостами в сутки не берут.

Пора бы уже привыкнуть. Модерация сайтов в ГГЛ не имеет ни правил ни логики. Как повезет.

[Удален]
#1098
Voland010:
Пора бы уже привыкнуть. Модерация сайтов в ГГЛ не имеет ни правил ни логики. Как повезет.

Да я и смирился. Пробовал в полемику вступать с модераторами, но быстро понял, что дело это бесполезное.

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#1099

Snicke, ну теперь я и понял... лень было читать всю ветку, так бы тогда не кипешевал...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1100
Snicke:
Да я и смирился. Пробовал в полемику вступать с модераторами, но быстро понял, что дело это бесполезное.

Вы бы сначала вернули сумму за снятие обзоров, размер которой даже неприлично называть на форуме, а потом по клонам новые сайты распихивали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий