Оцените аудиторию. Нас налюбливают )

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#31
Pall:
и остались. скрин конверсии выше.

По теме - откровенно видно, что данный трэш ничего не дает и давать не будет в течении лет 10.
Бюджет позволял сделать закупку в крупных пабликах, обеспечив и трафик на сайт и наполнение сообщества. Плюс удаление малолеток. Можно любой программулиной типа вк бота. и на хлеб с маслом осталось бы. да икрой красной. И никаких претензий не было бы ;-)

Какой был бюджет? И на какой срок?

За пограммулину типа ВК бота можно сейчас бан получить. Рискованная это прога нынче :). И удалить там можно собачек, а не малолеток.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#32

Парни и девушки smm я не спец по вк, во сколько сейчас обходится 1 000 вступивших в группу?

SG
На сайте с 20.10.2012
Offline
4
#33
warwar01:
Парни и девушки smm я не спец по вк, во сколько сейчас обходится 1 000 вступивших в группу?

Все зависит от тематики вашего сообщества. В среднем ~ 1 р = 1 подписчику.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#34

Pallнадо конечно было сразу конечно Вам вникнуть в суть заказа, тем более если оплата шла через вас. И конечно если ваша знакомая ничего в этом не понимает, как она собиралась работу то принимать ? Тут просто необходимо было сначала проконсультироваться. Да даже просто почитать, тут много тем про это. Если заказ был на трафик с вк, опять же какой трафик сколько, какой? Если это всё оговаривалось сразу, тогда блокировать wmid да разбираться

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#35

В темах с отзывами об услугах дамы вкрылся ещё один негативный отзыв. Цепная реакция делает своё дело.

П.С. Наталья, не надо втихарь минусовать мои посты, вам от этого пользы никакой, Я всё равно взаимностью не отвечу.

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#36

Вот теперь понятно почему Наталочка не раскрывала сообщества-источники ! Жалко, что люди пострадали и потеряли деньги.(

К вопросу о том, что некоторые заказчики создают бездарные клоны или просто сообщества с провальными тематиками - это бывает и довольно часто. Я думаю, что любой уважающий себя СММ-специалист должен консультировать в том числе и по целесообразности развития представленных ему в работу сообществ, а не тупо брать бабки.

Я сам лично отговаривал нескольких крупных заказчиков от вложения денег в неперспективные тематики и они меня за это отблагодарили - через некоторое время приводили ко мне своих партнеров. Именно из-за такого подхода мне удалось по-сотрудничать с крупными снэковыми и туристическими брендами.

ЛД
На сайте с 20.03.2013
Offline
0
#37

Тоже к сожалению воспользовался услугами "Natalo4ka (Кобцева Наталья)". Человек не очень адекватный на мою просьбу вернуть деньги за плохо выполненую работу отвечает что все выполнила как и договаривались))

Перед тем как начать работу с Natalo4ka. Я у нее спросил. Далее диалог из скайпа:

Дима Ледовский: Здравствуйте. Хотел узнать у Вас. Если Вы будете рекламить мой паблик, то это будет без обмана для людей?

Кобцева Наталья: цены не изменились с того момента как я Вам их объявила)

Кобцева Наталья: а какой может быть обман?)

Дима Ледовский: сейчас обьясню))

Кобцева Наталья: давайте)

Кобцева Наталья: жду))

Дима Ледовский: Сегодня заказал подписчиков у другого человека 1000 руб. за 1000 человек. У него есть расскрученные паблики на которых он кидал обьявление типа "ужасная история" или "мне 17 лет и я Вам расскажу как лишилась девственности". Вот такие обьявления и ссылка на мой паблик))) А у меня там такого естественно нету)) И люди переходившие на мой паблик, каким-то образом все-таки подписывались.

Но все-равно они не совсем заинтерисованы в моем паблике... Активность появилась(лайки, репосты), но не слишком.

То есть хотел спросить у Вас. Если Вы будете меня рекламить в крупных пабликах, то текст рекламы будет совпадать с содержимым моего паблика или нет?

Кобцева Наталья: да, конечно, мы адаптируем текст рекламного объвдения под ващу ЦА

Потом я не мог разобраться откуда идут люди и почему они такие неактивные. Неактивные потому-что когда я давал рекламный пост в другом паблике активность была на порядок выше. Потом ближе к вечеру мне удалось узнать в каких пабликах меня рекламят.

Предоставляю скрины:

Доказательство того что реклама идет на мой паблик

А здесь просто видно рекламный текст

Еще один скрин с похожего сообщества на мой паблик

P.S. Еще не знаю какие правила на данном форуме, поэтому наготу затер))

Из этих скринов видно что реклама на мой паблик(http://vk.com/top.video) была точно НЕ целевая. Далее смотрим мою переписку с Natalo4ka

Дима Ледовский: Вы мне говорили что реклама будет тематическая, а она такая-же как и других. Тоесть не по теме моего паблика.

Кобцева Наталья: как не по вашей теме?

Кобцева Наталья: там же нет изнасилований и т.д.

Дима Ледовский: Можете показать пример обьявления?

Кобцева Наталья: у меня их нет, я их не делаю

Кобцева Наталья: их делает владелец пабликов

Дима Ледовский: показать Вам примеры ведущие на мой паблик?

Кобцева Наталья: вы заскринили?

Дима Ледовский: Вы должны вернуть мне деньги. Так как мы договаривались о том что реклама будет по моей теме.

Дима Ледовский: Вы не выполнили своих обещаний.

Кобцева Наталья: что?

Кобцева Наталья: У вас есть вступления в паблик? есть лайки, перепосты, нет изнасилований и прочего бреда, в чем проблема?

Кобцева Наталья: кроме того, я уверена, упал % 18 летних после рекламы в наших пабликах

*** Дима Ледовский отправил 012.JPG ***

Дима Ледовский: смотрите. там есть про изнасилование...

Кобцева Наталья: где?

*** Дима Ледовский отправил wewew.JPG ***

Кобцева Наталья: секунду...

Кобцева Наталья: просто я попросила, чтобы этого не делали

Кобцева Наталья: ну видимо, они не отреагировали.. им так легче делать рекламу...

Кобцева Наталья: у вас уменьшился % до 18 лет людей в паблике?

Дима Ледовский: У меня он вырос, причем значительно.

Дима Ледовский: Прислать скрин?

Кобцева Наталья: до и после?

Дима Ледовский: До я не делал.

Кобцева Наталья: ну так а как можно тогда определить это?

Дима Ледовский: Мы сейчас не про процент до 18-ти. Об этом договоренности изначально не было. Мы договаривались о том что я плачу за тематическое обьявление по моему паблику.

Дима Ледовский: А не тематическое стоит 600 рублей за 1000 вступивших.

Дима Ледовский: Поэтому как я говорил ранее Вы должны вернуть мне деньги.

Кобцева Наталья: но вы получили людей в паблик

Кобцева Наталья: сами сообщества мне не вернут денег, монибак невозможен

Дима Ледовский: У меня был договор с Вами. При чем здесь владельцы сообществ?

Кобцева Наталья: потому что это они делают рекламу, а не я

Кобцева Наталья: паблики не мои

Кобцева Наталья: вы сейчас удалите всех этих людей которые вступили?

Кобцева Наталья: нет же

Кобцева Наталья: они у Вас останутся

Дима Ледовский: При чем здесь это? Кого удалять? Вы о чем? Я Вам говорю про то что Вы оказали мне некачественные услуги (Эти услуги стоят 600-900 руб. А я Вам заплатил 2200 руб. за 1000 вступивших). Мы договаривались что реклама будет тематическая, а не про "изнасилование". Понимаете о чем я вообще говорю? А Вы мне про удаление людей и про процент несовершеннолетних в моем паблике.

Дима Ледовский: Вы собираетесь возвращать мне деньги?

Кобцева Наталья: я пишусь с админом

Дима Ледовский: Я спать. До завтра.

Кобцева Наталья: ок

Дима Ледовский: Добрый день. Что Вы решили?

Кобцева Наталья: Добрый день, как решу, напишу

Дима Ледовский: Через сколько часов Вы примите решение?

Кобцева Наталья: как только ответит админ паблика

Кобцева Наталья: Админ паблика сказал, что только последние 100 человек были допиарены таким способом

Дима Ледовский: У Вас есть доказательства, что только последние 100 человек?

Кобцева Наталья: только слова админа

Кобцева Наталья: но я не склонна им не верить

Кобцева Наталья: если Вас это не устравает, могу вернуть Вам за 100 человек дентги

Кобцева Наталья: Админ сказала, что пиарился текст, который был в закрепе на момент рекламы сначала

Кобцева Наталья: "сначала я взяла закреп. текст, а потом, когда оставалось сделать ещё 100 чел, я поставила другой текст и вышла из вк" - вот ее слова

Дима Ледовский: Это Вы им верите. А я заказчик. Как мне проверить правдивость Ваших слов?

Кобцева Наталья: какой текст был в закрепе на момент начала рекламы?

Дима Ледовский: http://vk.com/wall-50244215?q=grey&w=wall-50244215_19%2Fall

Кобцева Наталья: Дмитрий, я не знаю, что Вам ответить, у меня на руках ответ админа, Я вам его передала, она деньги возвращать отказывается вообще, я предложила Вам вернуть деньги за ту 100, которая накручена неправильным способом

Дима Ледовский: При чем здесь админ? Вы должны вернуть мне деньги, а не админ. Договоренность была только с Вами. А с админом улаживайте отношения сами. И то что только 100 человек были накручены таким способом у Вас тоже доказательств нет.

Кобцева Наталья: у меня есть слова Админа

Кобцева Наталья: могу выслать скрин

Кобцева Наталья: что Вы называете еще доказательством?

Дима Ледовский: Скрин рекламной кампании по тематике моего паблика. Потому-что у меня есть скрин недобросовестной рекламной кампании.

Кобцева Наталья: я не делаю скринов рекламной компании, мы об этом с Вами не договаривались

Итог: Кобцева Наталья не кидает, а тупо разводит и обманывает людей про то что будет делать ТЕМАТИЧЕСКУЮ(здесь я подразумеваю не тематический паблик, а рекламный пост по теме моего паблика) рекламу. Я ее сразу спросил реклама тематическая или нет. Наталья ответила что ДА.

Всем кому интересен полный диалог переходите по ссылке (все скрины со скайпа и вордовский документ для более удобного чтения переписки)

http://yadi.sk/d/9FltrPwa3QFBI

[Удален]
#38

мож податься в общество анонимных наталочек? а то привлекаешь живых и адекватных за копейки, а наталочки на дрочерах капусту шибут)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#39

Ледовский Дима, на вмид претензию писали?

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
ЛД
На сайте с 20.03.2013
Offline
0
#40

Нет. Завтра напишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий