Сколько кеев на одну страницу?

12
V7
На сайте с 25.09.2008
Offline
20
1935

Вопрос такой, сколько оптимально 2-х - 3-х словных кеев размещать на одну страницу дора?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#1

Я делаю так:

1 ключевик на весь поддомен

1 ключевик на страницу

случайно 1-3 дополнительные ключевика на страницу

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#2

Что-то после статы Хроника, в дорвейном разделе заметное оживление) Все видимо захотели стать дорвейщиками).

Vovan777, Оптимальное кол-во можешь сам вычислить опытным путем, в дорвеях с тобой никто не поделится рецептом как ничего не делать и грести бабло.

Теперь по теме. Непонятен вопрос, тебя интересует процент кеев в тексте на странице или под сколько кеев затачивать одну страницу?

V7
На сайте с 25.09.2008
Offline
20
#3
otakuran:
под сколько кеев затачивать одну страницу

вот это!

И к слову я дорами занимаюсь достаточно давно, и бабло щас рубить лопатамим ох как не просто, поэтому приходится искать пути заработка

Сам я делаю 1 кей а одну страницу, ~20к страниц на один сайт. без сабов. Решил попробывать сделать несколько кеев на одну страницу и уменьшить количество страниц

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#4
Vovan777:
Сам я делаю 1 кей а одну страницу, ~20к страниц на один сайт

а не много ли ? ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#5
lexalink:
а не много ли ? ;)

Я делаю 1 ключевик на страницу по 500 страниц в среднем на поддомен.

N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#6

я пробовал такие варианты:

- на страницу 1 текстовый блок 2-6кб с 3-5 раз один кейворд

- на страницу 3-4 текстовых блока, 3-5кб, в каждом по 3-5 раз каждый кейворд

- на страницу 5-7 текстовых блоков 3,5кб, в каждом по 1-3 раза каждый кейворд

год назад (зима, весна) хорошо выезжал последний вариант

прошлой осенью первый вариант

оптимальный - второй вариант, причем особой разницы не было замечено, если

размер текстового блока 1-2кб или 3-5кб. просто увеличивается трафик, когда поисковые боты грызут дор.

по поводу количества страниц в доре. вопрос нынче неоднозначный. у меня в яндексе висели доры с 3-6к страниц в индексе и толку было ноль. в прошлом году такое давало ощутимый трафик, но быстро вылетало. нынче тоже быстро вылетает (2-3 недели), толку нет. сейчас в выдаче было замечено много доров с 100-500 страницами на сайт.

я придерживаюсь мнения - 100-200 страниц вполне оптимально.

так как чем больше сразу сайт дает трафика, тем больше к нему внимания со стороны фильтров. по мне - лучше 10 хитов в день, но в течении года, чем 1000 хитов, но за 4 дня. при такой стратегии решающую роль играют объемы клепания доров.

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
V7
На сайте с 25.09.2008
Offline
20
#7
lexalink:
а не много ли ? ;)

Мне хватает, плохо только индексится долго ...

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#8
Vovan777:
Вопрос такой, сколько оптимально 2-х - 3-х словных кеев размещать на одну страницу дора?

2-3. Больше нельзя.

[Удален]
#9

Гляньте выдачу по вашим кеям, проанализируйте конкурентов да и делайте также. В чем проблема?

[Удален]
#10
Vovan777:
Вопрос такой, сколько оптимально 2-х - 3-х словных кеев размещать на одну страницу дора?

рекомендую послушать этот подкаст по дорам http://depositfiles.com/ru/files/3x44fqzwz.

п.с. палят темы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий