Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#241
Colt:
Завтра будет для тех, кто по средам получает, обычным смертным на следующей недели только 😂

Так может он не обычный смертный, и у топа могу нервишки шалить:)

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#242

Потапов, да уж. Форс мажоры заставляют нервничать походу всех без исключения. Лично у меня до сих пор паника так как уж на 10 дней с 16 числа я не ожидал задержку. А всем выплаты 25 числа в понедельник тоже не прийдут, тем более WMZ приходят еще позже чем WMR а значит средства будут "гулять" с 16 марта по 26 число! А это жоп..а для меня. И резервов чтобы ждать по 10 дней мне никогда не собрать. Простых "смертных" вы убили, и я такой не один. А вот "везунчикам" которым приходят выплаты по средам переживать то не о чем. 1 день это не 10 дней! Темболее с их суммами резервы у них точно есть. А нам мелким погибать.

Зависть добра не прибавит.
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#243

решил попробовать поработать с cityads, так сказать когда-то пробовал, но забил на них из-за конченой статистики... Сегодня картина такая, слито 50 уников появилось несколько CPL, слито в 10 раз больше 0 cpl.. Это здесь норма? Итог я увижу завтра или в 2014?

Гепард
BZ
На сайте с 10.01.2013
Offline
8
#244

Завтра увидишь) но выплату в 2014)

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#245
GAMELeads:
Добрый день.

Суточный лимит по офферу существует, но ссылка в системе работает корректно. Перекидывает на страничку заполнения заявки.


С уважением, CityAds.

У меня почему-то вместо формы заявки открывает такую шнягу:

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#246
reugenk:
У меня почему-то вместо формы заявки открывает такую шнягу:

К понедельнику разберутся) Форс-мажор, наверное) А вы не нервничайте и лейте трафик)

[Удален]
#247
Gonzalles:
К понедельнику разберутся) Форс-мажор, наверное) А вы не нервничайте и лейте трафик)

Сначала жалуетесь, что тема в курилку превращается, а потом пишете, как в курилке :) концептуально

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#248
Agentstas:
Сначала жалуетесь, что тема в курилку превращается, а потом пишете, как в курилке :) концептуально

Нервы уж закончились с этими невыплатами, неработающими лэндингами и тормозной статистикой.

AkylaShark
На сайте с 24.07.2010
Offline
23
#249

У меня такая проблема. Позавчера лил траф, с 200 уников 20 CPL. Сегодня решил увеличить объемы, трафа 700 - 0 CPL. Это у всех такое?

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#250
AkylaShark:
У меня такая проблема. Позавчера лил траф, с 200 уников 20 CPL. Сегодня решил увеличить объемы, трафа 700 - 0 CPL. Это у всех такое?

ну а что хотел. источник трафа спален, тема в выложена в паблике, все бросились лить кому не лень, естественно конверт упадёт🍿 халява закончилась, пробуй другие офферы.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий