Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок - 2

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#871
vip-moto:
И что читать, Как обсирают Катца и что сапа умерла.

Вы сейчас не правы, уже и про код сапы с палевными ссылками, и ваш вопрос 50 раз обмусолили, если не больше.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#872
DanceCommander:
Вы сейчас не правы, уже и про код сапы с палевными ссылками, и ваш вопрос 50 раз обмусолили, если не больше.

Про коды сапы это все я уже читал.

{s:18:"__sape_delimiter__" "ваш сайт"

Гуглил я такие запросы и ничего не выводит. Ни моего сайта ни анкорв по которым я брал.

Я нашел рекомендации только для тех у кого не порезало трафик.

BL
На сайте с 24.09.2007
Offline
48
#873

а я на письмо счастья ответил им, Fuck You. Как говорил Черномырдин, напугали бабу высокими каблуками. С сайтом, кстати ничего не произошло, даже пр не обнулили :)

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#874
michail:
блин, я не пойму никак, сколько можно - мигание , отслеживание какое то, вы совсем думать не хотите что ли?? да на хрена ее отслеживать как то, что за проблема там зарегистрироваться и спарсить оттуда базу за пять минут и без всяких фокусов, что за секрет такой то?? она что закрытая какая то, сколько можно бредни эти разводить и преумножать? Или проблема поставить это все на автомат? блин, да где сапа и где гугл, вы издеваетесь? раз решили сейчас это сделать - какие то другие причины и умение определять или не определять тут не причем, разве что не спарсит те, у которых урлы закрыты в сапе, но покупать кота в мешке то же нафиг не надо.

Кто вам вообще сказал, что санкции накладываются только на сапу? - бирж куча разных. У меня под санкции попали некоторые сайты которые никак с биржами не связаны. Да и "правила игра" не позволят так сделать. Даже если сайт присутствует в системе, это не означает, что он продал хоть одну ссылку.

Про причины здесь уже говорили - буржуи в сапу продвигаться пошли.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#875
Bee†le:
а я на письмо счастья ответил им, Fuck You. Как говорил Черномырдин, напугали бабу высокими каблуками. С сайтом, кстати ничего не произошло, даже пр не обнулили :)

ну если думать логически то сейчас тех поддержка гугла завалена миллиардами писем , и если они разгребут все это то наверное через годика два три

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#876
michail:
что за проблема там зарегистрироваться и спарсить оттуда базу за пять минут и без всяких фокусов

это просто лишние, более того это костыль, это что в каждой бирже/линкаторе/агрегаторе регистрироваться? пс решают проблемы другими способами и для этого у них есть все данные ;)

P.S. кстати вопрос: кому-нибудь пришло письмо, если на сайт несколько сотен тысяч ссылок? 🤪

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#877
burunduk:
P.S. кстати вопрос: кому-нибудь пришло письмо, если на сайт несколько сотен тысяч ссылок?

Всего или покупных? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
P
На сайте с 12.03.2013
Offline
0
#878
An1hony:
А как обстоит дело с украинскими сайтами? Многие получили письмо? И вообще, играет ли здесь роль регион?

Есть Уа сайты. приведу данные для Аналитики, интересно будет услышать мнение

В целом у нас 30 сайтов 2 крупных и 28 вспомогательных..

Сайты РУ и УА.. Тематика Торговля... Трафик нч сч (модельный ряд) немного Вч..

объем трафика от 10 чел до 50 000 (гугл 50%) ...

К каждому сайту применялись разные методы получения ссылок.

Привожу для примера только те к которым применялись разные наборы методов..

под методами получения ссылок подразумевается:

САПЕ

Статейные Биржи

Собственный метод (аналог размещения статей)

301 редирект с другого сайта урл в урл (склейка) при этом учитывется метод который применялся к Донору 301 редиректа

1сайт UA

уведомление Письмо - есть

сапа - есть

статейные биржи - есть

собственный метод - есть

Трафик - без изменений (на сегодня)

Ссылки - не убирались (на сегодня)

2сайт UA

уведомление Письмо - НЕТ

редирект - 301 с сайта на который есть САПЕ

сапа - есть на сайт с корторго Редирект ( интересно очень, но письма нет)

собственный метод - есть

Трафик - без изменений (на сегодня)

Ссылки - не убирались (на сегодня)

3сайт UA

уведомление Письмо - нет

сапа - нет

статейные биржи - да

Трафик - без изменений (на сегодня)

Ссылки - не убирались (на сегодня)

4сайт RU

уведомление Письмо - нет

сапа - нет

статейные биржи - нет

собственный метод - есть

Трафик - без изменений (на сегодня)

Ссылки - не убирались (на сегодня)

5сайт UA

уведомление Письмо - нет

сапа - нет

собственный метод - есть

Трафик - без изменений (на сегодня)

Ссылки - не убирались (на сегодня)

[Удален]
#879
Игорь ( Родной Портал):
Всего или покупных?

всего :)

10символов

P
На сайте с 12.03.2013
Offline
0
#880
burunduk:
всего :)
10символов

Письмо пришло не зависимо от числа ссылок купленных ( читай вверху) все сайты имели ссылок (по ВэбМасТУлс) ссылок от 300 000 до 108 000 000 Вообще.. и от 100 до 15 000 купленных ( на разные урлы )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий