Аукцион реального журнала Финансового журнала - не дроп

1 2345 6
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#21
Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#22
ТС, что то я и близко не обнаружил 500 посетителей в день.

За месяц 1500 посетителей мейл показывает. Основная ценность не в посещалке, а в трансляции новостей. Второй уже вопрос: почему нет посещаемости, если, как говорит ТС,

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЛУЧЕННЫЕ КЛЮЧИ В ВЫДАЧЕ - очень много первых мест и первых листов на очень вкусные ключики (на мой взгляд более 600 вкусных)

При таком раскладе, посещаемость должна быть куда выше. Сейчас примерно 100 человек в сутки (если судить по динамике сайтов-соседей в рейтинге мейл.ру). И за последние дни это число подпитано посещениями с телдери и серча.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#23
Pantion:
За месяц 1500 посетителей мейл показывает. Основная ценность не в посещалке, а в трансляции новостей. Второй уже вопрос: почему нет посещаемости, если, как говорит ТС,



При таком раскладе, посещаемость должна быть куда выше. Сейчас примерно 100 человек в сутки (если судить по динамике сайтов-соседей в рейтинге мейл.ру). И за последние дни это число подпитано посещениями с телдери и серча.

В том что ценность в другом согласен и вижу.

Но на Телдери указана посещаемость 500 человек. Я не любитель статистики Маила, замучался там ее высматривать. Больше 100 уников то же не обнаружил.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#24
Больше 100 уников то же не обнаружил.

В рейтинге мейла соседей посмотрите) У них внизу стоит счетчик ли, и там указана посещаемость за сутки при динамике посетителей, как у ТС.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25

Pantion, да я все вижу))) Просто зачем писать:

Заявленный трафик:

Просмотров в день: 1 000

Посетителей в день: 500

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#26

Хорошее предложение, но смущает вот что:

Авторы статей, те самые, профессиональные, если захотят имеют право потребовать всё ими написанное убрать с сайта. Договаривались они с ООО, которого нет и новый владелец никакого отношения к нему не имеет, что он слушал при покупке - значения с точки зрения закона не имеет, закон на стороне авторов, если у них есть подтверждение их авторства. Ясно что вероятность мала, но всяко бывает. Если ООО аннулировано, то сейчас печать его тоже не несёт никакой смысловой нагрузки.

Плюс откровенно низкая посещаемость при таком выскоком качестве материалов - что-то тут не то, а что есть намётки - контент частично растащили по договорённостям на Консультант (у него сайт помощнее будет) частично просто скопировали, в итоге - данный сайт по своим материалам как минимум не первый, а часто вообще в "показать все результаты". Первый взятый пример сразу тот самый вариант: http://yandex.ru/yandsearch?clid=1844948&text=%22%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5+%D0%B8+%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%22&lr=213 Об унике 100% речи не идёт ни с какой стороны.

Как отнесутся агрегаторы к смене владельца при условии что новых публикаций нет? "Яндекс.Новости (заключено бумажное соглашение)" - заключено с кем? С ООО которого нет.

Далее, СМИ оформлено на ООО, которого опять же уже нет...

http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=325280&page=

http://fapmc.ru/rospechat/docs/newsmi.html?id=23208418

Адрес редакции недействительный, учредитель СМИ не существует.

Ну т.е. корректнее будет говорить что был журнал, было СМИ, была регистрация, были уникальные материалы и т.п.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#27

nocomments продают обычный ГС в ЯН не больше того. А расписали как шедевр исскуства, на самом деле - тиц 10-20, страниц в индексе 2к часть или все которых уже давным давно копипаст, ЯН и все. Трафа нет, ценник ну для каждого он свой, а то что там раньше было на домене в данный момент естественно не существует.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#28
Redbaron_chaos:
В том что ценность в другом согласен и вижу.
Но на Телдери указана посещаемость 500 человек. Я не любитель статистики Маила, замучался там ее высматривать. Больше 100 уников то же не обнаружил.

Внимательно почитайте, пожалуйста, что указано в описании лота. 500 уников в период обноления новостей, сейчас обновлений нет, новостей стоящих нет.

Вот динамика помесячная - http://top.mail.ru/visits?id=1560655&period=2&date=2013-03-09&back=790***back=730

Показана среднесуточная посещаемость, естественно в выходные трафик ниже, в будни выше.

Посещаемоть зависит от качества новостей - например 6 марта 2013 - 403 уника (новость пооригинальнее была)

Так что все четно описано и соответствует реальности.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 22:26 ----------

nocomments:
Хорошее предложение, но смущает вот что:

Авторы статей, те самые, профессиональные, если захотят имеют право потребовать всё ими написанное убрать с сайта. Договаривались они с ООО, которого нет и новый владелец никакого отношения к нему не имеет, что он слушал при покупке - значения с точки зрения закона не имеет, закон на стороне авторов, если у них есть подтверждение их авторства. Ясно что вероятность мала, но всяко бывает. Если ООО аннулировано, то сейчас печать его тоже не несёт никакой смысловой нагрузки.

Ну тут я бы не сказал, что вы верно пишете! По поводу опубликованных материалов проблем быть не может, так как все отношения урегулированы. Так что требовать убрать материалы никто просить не будет.

Ну а по поводу оптимизации поисковой тут уж против яндекса не попрошь, что решил он то и решил.

Относительного всего остального написанного Вами - хотите полные права с печатями и ОООшкой, так добавьте - 200 000 и вы получите все вместе с ОООшкой отчетностью и всеми подобными правами) но зачем оптимизатору все это?) И про недействительный адрес, ну тут вы слишком уж расписались))

Вам нужно все? если да - пишите - организуем, не бесплатно конечно, но решаемо!

---------- Добавлено 09.03.2013 в 22:28 ----------

poloniy11:
nocomments продают обычный ГС в ЯН не больше того. А расписали как шедевр исскуства, на самом деле - тиц 10-20, страниц в индексе 2к часть или все которых уже давным давно копипаст, ЯН и все. Трафа нет, ценник ну для каждого он свой, а то что там раньше было на домене в данный момент естественно не существует.

Не нравится, так не пишите - тут все просто - каждый голосует рублем!

Кому-то все нравится, кому-то нет!

Написано все честно и объективно - каждому делать свои выводы самому!

---------- Добавлено 09.03.2013 в 22:36 ----------

nocomments:


Далее, СМИ оформлено на ООО, которого опять же уже нет...
http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=325280&page=
http://fapmc.ru/rospechat/docs/newsmi.html?id=23208418
Адрес редакции недействительный, учредитель СМИ не существует.

Почему Вы решили что учредителя не существует?) все есть, включая ООО, отчетность в налоговой и даже адрес прописан в уставных))

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#29

На тельдери написано:

Журнал закрыт, ООО на которое было получено свидетельство о регистрации - закрыто.

Вообще перечисленные сомнения - не желание получить ООО, а заострение внимания но том, что всё, что описано в лоте и на чём строится высокая цена - уже не действительно. А теперь уберите это из своего описания и посмотрите что останется. Нет уника, нет посещалки, нет позиций, нет СМИ, нет журнала, сохранится ли доверие ЯН тоже не факт. Та цена, что там сейчас текущая - уже превышает в несколько раз рынок, это если посмотреть внимательно.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#30
nocomments:
На тельдери написано:

Вообще перечисленные сомнения - не желание получить ООО, а заострение внимания но том, что всё, что описано в лоте и на чём строится высокая цена - уже не действительно. А теперь уберите это из своего описания и посмотрите что останется. Нет уника, нет посещалки, нет позиций, нет СМИ, нет журнала, сохранится ли доверие ЯН тоже не факт. Та цена, что там сейчас текущая - уже превышает в несколько раз рынок, это если посмотреть внимательно.

Вы это из-за высокой цены? Так тут аукцион - каждый ставит сколько считает нужным! Ревность что для Вас дорого? Так тут опять же все относительно просто, кто ставит тем не дорого!

Нет уника? Это как?) Может несколько статей размылилось, но не более! Даже в консультант-плюс ссылка на первоисточник по всем перепечатанным статьям.

Нет посещалки? у сайта не было поддержки полгода или более - 200-250 уников в день стабильно, трансляция не шла - так что все это по ключикам из поисковичков.

Нет позиций? Поглядите внимательно статистику - как писалось в описание - она открыта. Так же смотрите о 200-250 уников в день без обновлений - знать позиции есть!

Нет журнали и сми? Так лицензию никто не отменял, ISSN получен и на онлайн сми, так что пиши новости и материалы и останется все таким же сми.

По поводу доверия яндекса - так включение трансляции через полгода не работы - не если доверие яндекса?

Рамблер включил в свою трансляцию по первой просьбе недавно - ни это ли доверие?

Гугл так же растаскивает новости и материалы уже который год. Так что доверие от всех поисковиков и они на действительность ООО регистратора не смотрят, а если нужно - так востановлю ООО-шку если кому надо, просто дорого это выйдет и хлопотно (месяц-два), а так если кому нужно пишите все в личке поясню, все легально и прозрачно.

И опять же по Вашей ревности к цене - вы сказали, что в несколько раз завышена цена - неужели вы хотите купить журнал дающий 250 в день уников без работ по сайту, за сайт с контентом 2000+ страниц, за более чем 4-х летний трастовый ресурс без фильтров, который во всех агрегаторках новостей, в двух категориях DMOZ - за 10 - 12 тысяч рублей? Дайте мне такие ресурсы - я сходу десяток возьму по даже 15 тысяч. Не смешите мои тапки - эта сумму на просто на миралинксе отбивается на 15-20 статьях (так к сведенью - в миралинксе статьи размещают на этом сайте от 600 рублей - все повесившиеся на финмагазине очень довольны).

Цена ресурса обычно считается, как ориентир, годовой доход с сайта, в ситуации с сайтом журнала все чуть сложнее - он никогда не был направлен на получение дохода. Но каждый может прикинуть сам. Так что ценник тут верный! Есть зависть и не возможность купить, так не портите людям аукцион.

Просто подобный завистник мне уже раз срывал на телдери, ему администрация 2 раза штраф выкатывала - причины - поклеп без аргументный на мой сайт.

---------- Добавлено 10.03.2013 в 09:48 ----------

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:

Кому не интересна покупка сайта, просьба не пишите - мне совсем не интересно Ваше мнение.

Если есть вопросы по сути - я с радостью отвечу - что в личку, что в ветке! Я ничего немскрываю, все что описано все правда и легко проверяемая (например, не верите, что Консультант-Плюс покупал материалы - поищите в их базе - все есть и прозрачно)! Если нужны уточнения - не скрою ничего.

А так хаенье от людей которые даже в теории не заинтересованы в покупке, ради набивания умного вида - мне не нужны.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий