Слушая предложение по сайту, тематика - Финансовый журнал

12 3
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
2072

Слушается предложение (точно будет продан за лучшее предложение) по трастовому сайту реально издаваемого журнала Финансово-экономической направленности (был в подписных почтовых каталогах).

Возраст 4 года. ТИЦ/PR – 20/2 (сайт не раскручивался, параметры получены естественно).

Проиндексировано/упоминаний:

Google – 3870/83400
Яндекс – 2000/3000

Посещаемость за последний год от 250 до 500 уников среднесуточно (последнее время уменьшилась посещаемость, так как сайт последние 2-3 месяца не обновлялся)

Статьи на сайте на двух языках (русский и английский, перевод на английский, профессиональный перевод, журнал выходил на двух языках).

ISSN для онлайн и для печатной версий. Бумажная версия прошла регистрацию, как СМИ (есть свидетельство о регистрации).

Наполненный уникальными статьями (может быть предоставлен дополнительный контент для размещения (последние номера бумажного журнала не опубликованы)).

Два раздела DMOZ:

Бизнес: Новости и СМИ: Журналы
Общественные науки: Экономика: Финансы: Публикации

Партнер Яндекс-новостей (есть подписанное соглашение) – трансляция новостей в яндекс-новостях.

Про финансовые показатели точно дать характеристику не могу, сайт не был в Сапе, эпизодически размещались ссылки и статьи. Монетизировать сайт не стояло задачи.

URL по запросу в личку от заинтересованных в покупке, желательно сразу с предложениями по цене.

Предложения по цене сразу, можно, как в тему для ориентира остальным, так и в личку.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#1

Многие спрашивают об экономике вопроса, но так как сайт делался не для прямой монетизации, так что показать могу статистику поисковых запросов за хороший месяц.

На основание счетчика mail.ru:

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#2

Еще порция статистики - так же за месяц (указываем не последний месяц, а месяц, когда шло обновление новостей).



---------- Добавлено 22.11.2012 в 10:32 ----------

Rahap:
Еще порция статистики - так же за месяц (указываем не последний месяц, а месяц, когда шло обновление новостей).

PS

Домен у reg.ru, зона ru, у меня есть бесбумажнная передача к рег.ру (если у вас так же есть, то передача без визита в офис к ним).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#3

даже не знаю, пузомерок нет, трафика не особо, че предлагать не понятно

от всего остального проку мало, свидетельства и прочее

из сапе с таким пузом только из указательного пальца высосешь средний, не более:)

в ггл примерно так же

конекстная реклама не устанавливалась на сайт?

5000р дам:)

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#4
SSA.RU:
даже не знаю, пузомерок нет, трафика не особо, че предлагать не понятно
от всего остального проку мало, свидетельства и прочее
из сапе с таким пузом только из указательного пальца высосешь средний, не более:)
в ггл примерно так же
конекстная реклама не устанавливалась на сайт?
5000р дам:)

За 5000 р - пусть лежит на месте))

Пузомерки - это кому что нужно, если надо за пару месяцев его можно подтянуть)

Если, не найду кворум между желанием своим и предложениями, подтяну параметры и снова вернусь к предложению)

Но честно говоря в сапу совать этот сайт... ну лучше микроскопом гвозди колотить)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#5
Rahap:
За 5000 р - пусть лежит на месте))
Пузомерки - это кому что нужно, если надо за пару месяцев его можно подтянуть)
Если, не найду кворум между желанием своим и предложениями, подтяну параметры и снова вернусь к предложению)

Но честно говоря в сапу совать этот сайт... ну лучше микроскопом гвозди колотить)

я дал старт, кто даст больше - нет проблем, вы ж не дали старта, пишите старт\шаг\блиц и никаких проблем

подтягивания натягивания, это уже затраты покупателя и в цену не входят

тут понимаете всех скорее всего интересует пассивный доход(сапе, ггл и тп.), а это пузомерки

или если трафик то контекст и тп

а не как давай работать над сайтом, как над смыслом жизни:)

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#6
SSA.RU:

а не как давай работать над сайтом, как над смыслом жизни:)

Соглашусь полностью, но просто в сапу...))

А про аукцион, так по сути он и есть - я же не просто так узнать - кто по чем возьмет вывесил объявление - мне продать хоца, мне он не нужен)

Так что можно идти по повышающей и давать предложения не только в личку, но сюда (я в начале темы писал об этом))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#7
Rahap:
Соглашусь полностью, но просто в сапу...))

а что про сапу? наверное самый стабильных доход из всех, если нет трафика

тем более если этот доход уже есть и понятна динамика и перспективы, если еще есть возможности по индивидуальным договоренностям с администрацией, так вообще...:)

так что проще продать с доходом в сапе, чем без:)

все статейный биржи это все плавающие доходы и со стажем имеют отрицательную динамику

трафик - контекстные системы

в вашем случае везде по нулям и за что платить?

считаете что Ваш сайт замечательный и у Вас есть рекомендованная цена, озвучьте ее сразу и все, че воду толочь

пс: сорри, чето раз.. говорился

Х
На сайте с 17.02.2011
Offline
13
#8
Rahap:
За 5000 р - пусть лежит на месте))
Пузомерки - это кому что нужно, если надо за пару месяцев его можно подтянуть)
Если, не найду кворум между желанием своим и предложениями, подтяну параметры и снова вернусь к предложению)

Но честно говоря в сапу совать этот сайт... ну лучше микроскопом гвозди колотить)

Назовите максимальное предложение на данный момент. Сразу будет понятно, что меньше предлагать не стоит.

.
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#9

20000 рублей..........

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#10
Хайд:
Назовите максимальное предложение на данный момент. Сразу будет понятно, что меньше предлагать не стоит.

Ну тайна вкладов... и не хотел бы я на всеозвученье говорить...

---------- Добавлено 22.11.2012 в 12:20 ----------

galion:
20000 рублей..........

Чтобы было понятно, что уже предлагали!

В личке есть предложение на большую сумму)

Конечно, понимаю, что не этично играть в "тепло-холодно", но писать в открытую то, что писанули в личку, вдруг это и будет финальной ценой...

Так что сорри, в режиме тепло-холодно могу...

При достижение суммы максимально - честно скажу что она (так как человек добровольно озвучит эту сумму на форуме)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий