Аукцион реального журнала Финансового журнала - не дроп

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#41
Rahap:

Чем плохо то?-) Никому от этого не плохо, только лишнюю (заложенную в бюджете телдери) денюжку выведут)

Да ничего плохого, сам иногда рефку даю. Но как бы принята указывать что рефка.

По крайне мере в ПП разделе так, правило "хорошего тона")))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#42
Poezd Vagonovich:
Все так и есть... Правда я писал не про реферальную систему и мое отношение к ней. Про Ваш подход к этому вопросу: не предоставить выбор человеку, переходить по рефке или нет, а объегорить.

Никакого объегоренья нет!

Если у человека есть аккаунт - рефка ему как шла так и ехала! Никакого вреда или пользы!

Если нет аккаунта - то человек заведет по рефке (он же узнал и стал региться из-за моей ссылки, то я так сказать рекламщик аккаунта, так сказать должен спилить что-то с ресурса за свои услуги), человек ничего не теряет, мне плюшка))

Ну если кому-то не нравится - прошу прощения)

А так чтобы было не обидно - не одного реферала мне не выявили)) Так что все улыбаемся и машем))

---------- Добавлено 11.03.2013 в 16:21 ----------

Redbaron_chaos:
Да ничего плохого, сам иногда рефку даю. Но как бы принята указывать что рефка.
По крайне мере в ПП разделе так, правило "хорошего тона")))

Надо мне же как-то оплату поста в данном разделе окупать)))☝☝☝

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#43
Rahap:

А так чтобы было не обидно - не одного реферала мне не выявили))

Тогда миры 😂

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#44
Poezd Vagonovich:
Тогда миры 😂

Очень рад, что все друг друга поняли и продолжаем улыбаться)))

Так, что не стесняйтесь - любые вопросы))

Осталось уже считанные часы до окончания аукциона))

Со своей стороны - недельку-две постпродажных объяснений обещаю, материалы сдам все))

О, чуть не забыл - в подарок идут аккаунт в Google на почте, сейчас она платной стала, отдадим со всеми материалами переписки с подписными агентствами, консультант-плюсом и т.д.) Ну и так удобная почта, на нее сведена вся переписка с агрегаторами новостей)

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#45

Сегодня аукцион завершается!!

Успейте сделать свои ставки!!!

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#46

На горячих ставках (в последние минуты) аукцион продлился, сейчас осталось 40 минут - еще есть шансы поставить))

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#47

Второй раз на телдери сорвали аукцион(

Так что готов отдать за фикс - 60000 рублей.

Предложения в личку.

Вопросы в тему и в личку.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#48

Напоминаю имя ресурса на всякий случай:

Некоторые буквы набраны по-русски.

Finмаgаzinе дот ru

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#49

Ничего удивительного что 2 раз сорвали учитывая продажу откровенного ГС за бешенную цену и третий раз сорвут.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#50
poloniy11:
Ничего удивительного что 2 раз сорвали учитывая продажу откровенного ГС за бешенную цену и третий раз сорвут.

Ну я бы сказал, что вы не верно знаете, что такое ГС.

Найдите хотя бы один ГС, чьи материалы покупает Консультант Плюс, у которого трансляции в Яндекс.Новости, Рамблер.Новости, Гугл.Новости, а материалы выходили в бумаге и были в подписке в трех подписных изданиях...

Так что, ваше мнение я трактовать, как умное не могу...

Актуально!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий