Куда податься начинаюшему оптимизатору?

1 23
shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#21
Andreas071:
Клепаем СДЛ

Хорошо сказано. :D Клепаем 10 СДЛов за день и идем продавать с них ссылки. 😂

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#22
Ilia Denisiuk:
В десятке, Помощник сеошника, как я понимаю, занимается всяким шлаком, который напрямую связан с сео как сыр с коровой. Вроде сыр без "участия" коровы не сделаешь, но сыр же можно и из козьего молока сделать. Сеошник просто будет нагружать ТС составлением анкоров покупкой рерайта, проставлением ключевиков, и тому подобному.

Ошибаетесь. Всё то что вы описали - автоматизировано, а контентом занимаются редактора и копирайтеры. К примеру в нашей компании люди на данной должности занимаются: базовыми и полными аудитами сайтов, включая полную оптимизацию. Созданием распределений, размещением контента, запуском кампаний, анализом позиций (переспам, бюджет и т.д.)... вообщем в процессе работы человек получает полноценный опыт по продвижению сайтов. И в последствии участвует в аналитическом процессе.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23
shefoo:
Хорошо сказано. :D Клепаем 10 СДЛов за день и идем продавать с них ссылки. 😂

😂 И туда же -

Andreas071:
лепите портфолио. И ждите серьезных заказчиков.🚬

И кстати, аватарок с Равшанами развелось. Это что, теперь наш национальный герой?

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#24
1takoi:
После прочтения "n-ного" количества ресурсов по SEO встает вопрос: "Что дальше?".
Как "набить руку" в продвижении сайтов? 🚬
Я не спрашиваю конкретные названия компаний, либо сайты и сервисы, меня интересует "место", где набирается опыт.

У тебя есть хобби? создай по нему СДЛ, это будет самый большой твой опыт. Тебе сразу никто ничего не расскажет, все можно узнать на своих ошибках и когда у тебя есть свой сайт с которым ты решаешь некие проблемы.. ты этим одновременно и получаешь хороший опыт.

1takoi
На сайте с 16.11.2010
Offline
4
#25
imd:
У тебя есть хобби?

Хобби есть, попробую сделать СДЛ со 100% уникальным контентом.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#26
1takoi:
Хобби есть, попробую сделать СДЛ со 100% уникальным контентом.

Когда вы будете писать уник, то это скорее всего даст вам опыт в сео копирайтинге. Сам по себе уник контент не приведет никакого трафа, если на него никто не ссылается. Не забывайте почитать про внутренюю оптимизацию.

1takoi
На сайте с 16.11.2010
Offline
4
#27
imd:
Когда вы будете писать уник, то это скорее всего даст вам опыт в сео копирайтинге. Сам по себе уник контент не приведет никакого трафа, если на него никто не ссылается. Не забывайте почитать про внутренюю оптимизацию.

Мне бы больше дало опыта чтение ответов на мой пост, в котором я изложил свои мысли по поводу продвижения интернет-магазина.

Никто не ответил, а жаль.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#28
1takoi:
Мне бы больше дало опыта чтение ответов на мой пост, в котором я изложил свои мысли по поводу продвижения интернет-магазина.

Никто не ответил, а жаль.

Врят ли кто-то возьмет и так сразу на все вопросы ответит. Подобные вопросы лучше пошагово задавать.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#29
shefoo:
Хорошо сказано. :D Клепаем 10 СДЛов за день и идем продавать с них ссылки. 😂

Про ссылки речи не было. С другой стороны, если вы делаете сайт о разведении морских свинок, то можно выжить только на контекстной рекламе, да на ссылках. Вы же не разводите их в промышленных масштабах? А если даже и разводите, то как можно продать 1000 свинок в день? :)

Andreas071 добавил 25.11.2010 в 18:30

Психиатр:
😂 И туда же -


И кстати, аватарок с Равшанами развелось. Это что, теперь наш национальный герой?

Нормальная аватарка. Просто вставил первое из того, что понравилось.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
[Удален]
#30

Сделайте свой сайт и попробуйте его вывести хотя бы на вторую страницу Яндекса, если почувствуете что можете продвигать сайты, то сами поймете куда подаваться.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий