Уважение

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#141
sakateka:
то, что стоит за матрицей, в которой мы находимся

Оль, размой границу, увидишь, что там тоже нет "реальности". :)

Есть только восприятие и синтаксис. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#142
talia:
Оль, размой границу

Да я бы с радостью, но пока не могу - дети малые, сама понимаешь. А это дело непредсказуемое :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#143
talia:
Оль, размой границу, увидишь, что там тоже нет "реальности". :)
Есть только восприятие и синтаксис. :)

Классно сформулировали. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#144
sakateka:
А это дело непредсказуемое

Та не, нормально, если естественным путем. Там другая проблема - очень опустошительный опыт. Обнуляет все, всю жизнь. Трудно вернуться обратно потом. Поэтому, действительно, пока детки не подросли, на ноги не встали, торопиться не надо.

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#145
А если смелый и тупой? Или смелый и подлый?

Уважению эти незначительные коррективы не помеха.

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#146

А сможете вы уважать тех, кто не уважает вас? Возможно ли "безответное" уважение?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#147
Бардо:
А сможете вы уважать тех, кто не уважает вас? Возможно ли "безответное" уважение?

Безусловно. Уважение - чувство не взаимное.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#148

Каширин, я имел в виду не "удалённо" уважать человека, который тебя просто не знает. А именно уважать того "близкого", кто тебя в ноль не ставит.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#149
Бардо:
Каширин, я имел в виду не "удалённо" уважать человека, который тебя просто не знает. А именно уважать того "близкого", кто тебя в ноль не ставит.

Можно. Что такое уважение? Это признание ценности. То есть в целом человек может быть - говно, но...

Он не знает умных слов
Он считает вас за козлов
Но зато мой друг
Лучше всех играет блюз

То есть ты можешь уважать человека за то-то и за то-то. И, уж конечно, за то, что он - человек.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#150
Каширин:
Что такое уважение? Это признание ценности. То есть в целом человек может быть - говно, но...

Это когда твои жизненные ценности проявляются в другом человеке гораздо сильнее. При этом, набор ценностей у каждого разный, вот и получаем за одно уважаем, за другое презираем. Но плюс на минус - дает минус 😂 Хотя тут, конечно, степень значимости ценностей играет большую роль.

Куплю дорого зарубежный траф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий