Уважение

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#131
talia:
"Качества святой личности" - это ведическое определение как качеств характера, так и святости. Оно отличается от христианского.

А насколько они оба отличаются от реального, если оно вообще есть, не знает никто )

Дизайн сайта, сайт на тильде
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#132
Jackyk:
Просто и у хорошего человека бывают минуты слабости, и он подвержен всем тем же искушениям, таким как зависть, гордыня, сомнение, досада, обида на неблагодарность...

Женя, это не слабость, а проявление человеческой натуры. Мне непонятно только одно, почему в этом никто не хочет признаваться :) Или это типа грех какой-то?

Нам постоянно показывают по зомбоящику "Американскую мечту", трудно избавиться от искушения, стать таким же как они. Гордыня в наше время, это финансовое превосходство, когда мы уважаем человека за то, что он чего-то добился на этом поприще якобы своим "трудом". Сомнения, досада и обида от того, что нет цели, кроме как выживание посредством рабского труда на кого-то. Ну и наконец убийство с целью обогащения.

Некоторые исключения из этого списка есть психологические отклонения, а также насилие на сексуальной почве. Вопросы мотивации держаться в строгой тайне, так как это запрещено святыми книжками, у нас не должно быть другой мотивации, кроме как воли божьей.

Куплю дорого зарубежный траф
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#133
sakateka:
А насколько они оба отличаются от реального, если оно вообще есть, не знает никто )

Что есть "реальность"?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#134
Ворожцов Виктор:
Женя, это не слабость, а проявление человеческой натуры.

Это не противоречащие друг другу вещи.

Ворожцов Виктор:
Мне непонятно только одно, почему в этом никто не хочет признаваться :)

Разве?

Ворожцов Виктор:

Или это типа грех какой-то?

Конечно.

С уважением, Евгений.
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#135
talia:
Что есть "реальность"?

Реальность, это то, что ты сегодня до 18.00 работаешь (собственно как и я), и завтра, и послезавтра, а потом - ПЯТНИЦА, шопинг, погудим и все пройдет. :)

---------- Добавлено 04.03.2013 в 16:07 ----------

Jackyk:
Это не противоречащие друг другу вещи.

Просто, понятие "слабость" не соответствует критическому мышлению :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#136
Ворожцов Виктор:
ты

Мы с Вами на брудершафт не пили.

Ворожцов Виктор:
сегодня до 18.00 работаешь

Вы может и РАБотаете. А я на службе до 18.00. (это название моего отца. никогда не говорил "завтра на работу", всегда - "завтра на службу").

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#137
talia:
это название моего отца. никогда не говорил "завтра на работу", всегда "завтра на службу".

Он не далек от истины :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#138
Ворожцов Виктор:
Он не далек от истины

Та не парьтесь. Ваше рабство никуда от Вас не денется. 🚬

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#139
talia:
Что есть "реальность"?

то, что стоит за матрицей, в которой мы находимся

🤪

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#140
talia:
Та не парьтесь. Ваше рабство никуда от Вас не денется. 🚬

Я уже свободен, ибо знаю это 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий