Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#241

Drazragon, подтверждаю, была там Кепка в разрешённых. По крайней мере я лично своими глазами видел её в списке. Но форум реально УГ.

По поводу того, что Кепка тупила сегодня: там тестирования какие-то проводили говорят (экспериментаторы 😂). Сейчас уже всё нормально.

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#242

Коллеги, а что с Америкой - доступен там К2Ш?

На другом ФО 50% продаж с блога было ЮС, а тут одна европа да, простигосподи, ближний восток))

Или с платежками связано?

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),
M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#243

у меня наоборот, может поменяемся? 🤪

[Удален]
#244
moto54:
Drazragon, в суппорт писать пробовал? :)

написал конечено же... походу я понял почему так вышло, функция копия, не скопировала мне файл, а перенесла, в папке переназвал и получилось я копию отправил и с названием оригинала и с названием копии, а ид один и тотже, карочь ладно терпимо и несмертельно, но проверять систему стоит, копирует ли она или бажит с переносом вместо копии.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#245

Drazragon, в суппорт писать пробовал? :)

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#246

Сегодня даже утром хреново заливает,на РГ файл уже закачан,на Кепке - всего19-21%,потом идет обрыв...

А вообще,у кого-нибудь последние пару недель есть вменяемые продажи,не считая триалов и ребилов...?

А то у меня конверт упал ниже плинтуса...

Причем по кол-ву скачек почти не отстает от РГ,хотя у меня большая часть файлов на КП доступна только премиум-юзерам,а на РГ-все фри.

При этом продажи РГ и кепки уже стали 10 к 1...,бля...))

Такого дурдома никогда нигде не было,а ведь как хорошо начинали...

Похоже,шейвить научились внаглую,отбивают выход на филю,хотя на топах им делать нечего,годятся только для средних форумов...

[Удален]
#247
Dreik_spb:
Сегодня даже утром хреново заливает,на РГ файл уже закачан,на Кепке - всего19-21%,потом идет обрыв...
А вообще,у кого-нибудь последние пару недель есть вменяемые продажи,не считая триалов и ребилов...?
А то у меня конверт упал ниже плинтуса...
Причем по кол-ву скачек почти не отстает от РГ,хотя у меня большая часть файлов на КП доступна только премиум-юзерам,а на РГ-все фри.
При этом продажи РГ и кепки уже стали 10 к 1...,бля...))
Такого дурдома никогда нигде не было,а ведь как хорошо начинали...
Похоже,шейвить научились внаглую,отбивают выход на филю,хотя на топах им делать нечего,годятся только для средних форумов...

у меня другое файлзила закачивает файл до 100% и потом начинает его по новой закачивать, так бывает только по вечерам, утром по мск. времени и до обеда , такого нет...

2. конвет действительно ближе к ансусу, причем такая шикарная база под него, на такие хорошие форумы кепку двигаю а продаж почти нет, вообще непонятно почему не берут именно на кепке, стоит сменить ссылки материал продается нормально, дело точно не в материале и не в ресурсах куда отправляю, тут дело в кепке, или система бажит, или платежки хрень, или тупо шевят.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#248

Где-то последние пару недель с продажами рама.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#249
smotritel:
Коллеги, а что с Америкой - доступен там К2Ш?

На другом ФО 50% продаж с блога было ЮС, а тут одна европа да, простигосподи, ближний восток))

Или с платежками связано?

С пиндосами всё нормально, не 50%, но регулярно и со вкусом))

Где-то последние пару недель с продажами рама.

харе рама харе рама

харе кришна харе кришна

аминь

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#250
Dreik_spb:
А вообще,у кого-нибудь последние пару недель есть вменяемые продажи,не считая триалов и ребилов...?

Есть. Я даже лайфтайм видел. Но в целом конверт ужасен. У меня уже создалось стойкое впечатление, что дроны по каким-то неведомым причинам тупо не хотят брать примаки с Кепки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий