Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#921
bodyan:
k2s Сделайте как было раньше, когда у людей продажи, ребиллы шли стабильно! На 10 продаж ни одного ребилла... Что за издевательство? Всю неделю нет продаж!

Поддержу!

Чем дальше, тем хуже. Хватит уже экспериментировать, даешь стабильность!

И не надо больше акций.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
[Удален]
#922
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье

выбор всегда за вами коллеги😂 от себя добавлю мою любимую армейскую: "можно копать, а можно не копать".

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#923
k2s:
Так продаж и ребилов никогда не было, если почитать этот форум.

А если серьезно, то всё в пределах нормы.

Продажи, ребиллы были и очень даже не мало! А именно на этой неделе 0-4 продажи потолок, что то нужно менять ибо и правда люди будут искать более стабильные фо

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#924

Все уже увидели новую статистику по ребиллам и прогнозу ребиллов?

Кто что думает, какие комменты?

1.Как по мне, было бы неплохо добавить в стате по ребиллам какой то уникальный айди ребилла или хотя бы просто реферер и файл, чтоб легче было отличать 1 ребилл от другого.

2. Также увидел прогноз по ребиллам при нажатии кнопки "more". Сразу момент - некоторые файлы без пометки Rebill on.., в т.ч. те которые уже проребиллись.

Можно ли туда добавить пометку - типа ребилл уже был такого то числа, или ребилла не будет/отменен, для большей информативности.

Спасибо. А вообще классная штука. Теперь видно какого числа какие ребиллы ожидать, круто!

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#925

1. Сделали статистику по прогнозу ребиллов. (Statistic => Rebills stats)

Теперь вы можете видеть какие ребиллы прошли и на какие можно надеяться.

А также какие ребиллы: были отменены пользователем и какие не прошли(по ряду причин).

2. Тем кто опасается за сохранность своего аккаунта, теперь может настроить защиту по IP (Settings => Account acces).

3. Для удобства Премиум пользователей реализовали прямые линки.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#926

Уже советовал Вашим, пару месяцев назад, что надо сделать, что бы отображалось, когда будет снят холд и деньги будут доступны к выводу, так же примерно, как и реализовано это на filesmonster aka content-cooperation

Вот пример того, как надо сделать, если есть акк и холд на нем -тыц и соответствующий скрин - http://www.pixic.ru/i/D0V07256L6c7A5J4.png

подпись
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#927
creativius:
Уже советовал Вашим, пару месяцев назад, что надо сделать, что бы отображалось, когда будет снят холд и деньги будут доступны к выводу,
так же примерно, как и реализовано это на filesmonster aka content-cooperation

На fm холды разные по времени, от 7 до 40 дней если не ошибаюсь. Видимо зависит от билинга.

Там имеет смысл такая система.

А здесь прошло 14 дней и холд снят - какой смысл писать текущую дату + 14 дней на каждой проде?

Можно поставить в статистике временной промежуток в 2 недели, и по разнице между текущим балансом и заработком за это время можно узнать сколько сегодня выйдет из холда.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#928

Ты хочешь что-бы сделали прогноз ещё и по холду? ;-)

Никакого надобности в этой функции нет.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#929

Что то я запамятовал, когда это мы с Вами переходили на "ты", а так же не стоит писать о "всех". Я написал свое мнение и мое мнение отличается от Вашего.... а так же я бы хотел видеть, когда мне снимается холд нажатием одной кнопки и видеть полную картину списком, к тому же у обменника есть особенность часто экспериментировать и исходя из этого, вполне логичен вывод, что холд по платежкам может изменится в будущем, примерно так, как и на монстре.

[Удален]
#930

сегодня у меня на странице закачек предложения премиумов без цены стояли, нет не одной продажи, качают. хорошие эксперементы а мы тут типа лабараторных крыс я не знаю.. ктож будет покупать того, незнамо чего и за сколько...

небось сходили у соседа взяли прямак, где всё по человечий, а у меня скачали.😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий