Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

[Удален]
#911
DmitriK:
Никто не замечал, что многие свежезалитые файлы появляются в акке весом в 0 байт 🤪 и только через несколько минут скажем так "набирают вес"? Это нормальная ситуация? Не значит ли это, что файлы залились с ошибками?

это значит залиты они через браузер, да через несколько минут появляется размер, всегда так. по фтп сразу с размером в аке.

Lankorn ответил правильно я не видел, отвлекся

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#912

Lankorn, Drazragon,

через удалёнку. Первый раз у меня такое. Раньше бывало, что файлы появлялись постепенно в акке, с задержкой минут в 10-15, но такое впервые.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#913
Drazragon:
это значит залиты они через браузер, да через несколько минут появляется размер, всегда так. по фтп сразу с размером в аке.
Lankorn ответил правильно я не видел, отвлекся

А меня как раз залитые по фтп появляются с большой задержкой.

В смысле не сами файлы,а размер.

Через браузер тоже не сразу,но все же быстрее.

Особенно тормозит вечером,с утра появляются почти сразу.

Причем все это уже не первый месяц.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#914

Dreik_spb,

Drazragon имел ввиду, что файлы после того как появились в акке сразу имеют нормальный размер, а не 0 байт.

По ФТП у меня тоже долго появляются и это задерживает работу. На Кепку я всегда лью по удалёнке: скорость отличная практически всегда и задержки минимальные. Через морду вообще никогда не лью.

[Удален]
#915
DmitriK:
Lankorn, Drazragon,
через удалёнку. Первый раз у меня такое. Раньше бывало, что файлы появлялись постепенно в акке, с задержкой минут в 10-15, но такое впервые.

Я по фтп заливаю,сразу с нормальным размером появляются,а здесь непонятно,то ли баг,толи отжимать с этих файлов будут,паскуды.

0 байт=0 рублей🤪

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#916
DmitriK:
Никто не замечал, что многие свежезалитые файлы появляются в акке весом в 0 байт 🤪 и только через несколько минут скажем так "набирают вес"? Это нормальная ситуация? Не значит ли это, что файлы залились с ошибками?

С сегодняшнего дня это началось. Я у себя выборочно скачал несколько файлов загруженных по удаленке сегодня - ошибок не было.

LK
На сайте с 05.07.2013
Offline
5
#917
DmitriK:
Никто не замечал, что многие свежезалитые файлы появляются в акке весом в 0 байт 🤪 и только через несколько минут скажем так "набирают вес"? Это нормальная ситуация? Не значит ли это, что файлы залились с ошибками?

Проясню ситуацию, чтобы не было лишних домыслов

- файлы заливаются разными путями на сервера аплоадеры

- веб

- фтп

- удаленка

- апи

- со всех мест на каждом аплоадере файлы переносятся в обработчик который сразу отдает ссылку на скачивание и размер=0 и статус=prepared

- загрузчик в порядке очереди проверяет файлы на ошибки, на наличие в хранилище, делает еще одну копию и заливает в хранилища (их уже много и они разнесены по ДЦ)

ВОТ тут и есть задержка т.к. на некоторых серверах могут быть большие очереди из-за большого потока файлов

- после того как файл и его копия будет загржены в хранилища у файла появится размер и статус=completed и его можно будет качать

поэтому если файл с размеров=0, то надо подождать, ссылку отдаем заранее т.к. было очень много просьб отдавать ее сразу для всяких загрузчиков которые работают через веб и апи

удаленка теперь тоже сразу отдает ссылку как только файл полностью загружен на аплоадер

фтп ничего в препаред не создает, там сразу файл появлется в акке уже готовый к скачиванию

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#918

k2s Сделайте как было раньше, когда у людей продажи, ребиллы шли стабильно! На 10 продаж ни одного ребилла... Что за издевательство? Всю неделю нет продаж!

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#919
bodyan:
k2s Сделайте как было раньше, когда у людей продажи, ребиллы шли стабильно! На 10 продаж ни одного ребилла... Что за издевательство? Всю неделю нет продаж!

Так продаж и ребилов никогда не было, если почитать этот форум.

А если серьезно, то всё в пределах нормы.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#920
k2s:


А если серьезно, то всё в пределах нормы.

От вас просто многие сбегут за такой конверт ! А у вас конечно все ок 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий