Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#961

После того как статистика в первой половине дня отплясывала туда-сюда, нет ни скачек, ни продаж, ХЗ!

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#962

Как вам субботняя стата )))

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#963
audiobblog:
Как вам субботняя стата )))

Я свою субботнюю стату могу описать двумя способами:

1) буквой о

2) цифрой 0

🤪

Не, ну реально ТАКОГО чуда на Кепке я не помню, чтобы в субботу не было вообще продаж. Хотя ситуация с субботой настораживает уже давно. И тем не менее, даже в ту пору, когда из общепризнанных топов в активе был как таковой один Экстрим, в субботу всегда хотя бы пару триалов или один месячник да проскакивали. Ну так у меня и контента тогда было залито гигов 200-300 = глупо было ожидать "океан" продаж.

---------- Добавлено 20.10.2013 в 03:46 ----------

Сейчас прикинул по дням недели: у меня лучшие по количеству продаж (выхлоп по бабкам в расчёт не беру, а лишь кол-во) понедельник и четверг (причём добрые три четверти, продаж совершённых по четвергам приходятся на первую половину суток по серверному времени). Надо начинать приспосабливаться - не зря говорят "статистика вещь упрямая".

Со следующей недели по субботам устраиваю выходной.

[Удален]
#964
DmitriK:
Я свою субботнюю стату могу описать двумя способами:
1) буквой о
2) цифрой 0
🤪
Не, ну реально ТАКОГО чуда на Кепке я не помню, чтобы в субботу не было вообще продаж. Хотя ситуация с субботой настораживает уже давно. И тем не менее, даже в ту пору, когда из общепризнанных топов в активе был как таковой один Экстрим, в субботу всегда хотя бы пару триалов или один месячник да проскакивали. Ну так у меня и контента тогда было залито гигов 200-300 = глупо было ожидать "океан" продаж.

---------- Добавлено 20.10.2013 в 03:46 ----------

Сейчас прикинул по дням недели: у меня лучшие по количеству продаж (выхлоп по бабкам в расчёт не беру, а лишь кол-во) понедельник и четверг (причём добрые три четверти, продаж совершённых по четвергам приходятся на первую половину суток по серверному времени). Надо начинать приспосабливаться - не зря говорят "статистика вещь упрямая".
Со следующей недели по субботам устраиваю выходной.

Не обратил внимания страница скачек, там премиумы без цен были сегодня?

п.с. У меня хоть три дешевых прямака и ребил, но это не стата для выходных конешно, шлак... а вчера были прямаки без ценников и я остался с голяком.

audiobblog:
Как вам субботняя стата )))

а вам)))😂 главное по системе всё нормально, нас система кормит, лишь бы была жива и здорова, а мы и бесплатно поработаем🙅

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#965
audiobblog:
Как вам субботняя стата )))

никак. хоть я и пьяный но нужно искать альтернативу. От такой статы и набухался=))

Oct 19, 2013 1123 1:344 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#966

Будем считать, что сегодня из-за сбоев получилась такая печальная картина. Кстати, об этих сбоях весьма подробно на ребил.ми отписывались представители Кепки, а нас тут проинформировать посчитали нецелесообразным. Причина видимо как всегда банальна: на сёрче одни тролли, школота и нытики, поэтому в целом к системе они никакого отношения не имеют.😂

Меня вот всё более мучает такой факт, на него уже кстати неоднократно обращали внимание постеры, в частности Drazragon дня 3 назад писал в этой ветке (лень искать сейчас пост):

На Кепке просто напрочь отсутствует инертность. Постишь в поте лица - бабки капают, чуть сбавил обороты - сразу же доход падает по какой-то крутой траектории чуть ли не до нуля, ну а если вообще не апать темы дня 2-3, то в стату есть смысл заглядывать только во вкладку "Делетед файлз".

С одной стороны вроде бы всё закономерно: кто работает, тот ест... Но с другой: такого я не встречал ни на одном другом ФО.

На всеми треклятый рыжий гатор я уже забыл, когда последний файл залил, при том, что он не упускает ни дня, чтобы снести несколько десятков гигов под любым предлогом (освободить место, да ребиллы не надо платить 🍿); в живых там осталось в лучшем случае 1/10 объёмов Кепки; в каждом многотомном архиве не хватает как минимум одной части (чем не стимул для дронов брать примаки? 🤪 ); треды скатились уже на ...тысячные страницы; про кол-во форумов и кол-во тем под Гатор и Кепку я просто промолчу; и не смотря ни на что до сих пор новых продаж с уже древнего неактуального материала набегает под сотку в неделю + ещё не отвалившиеся ребиллы, итого чуть ли не стабильно 400 в месяц. Ради интереса, глянуть бы в стату опытного доходного ВМа Кепки, который по какой-то причине не постил хотя бы недели 3. С таким пугающим отсутствием инертности, сомневаюсь, что там за эти 3 недели больше сотки накапает. Только если повезёт да лайф свалится, как манна небесная.

Что это за феномен такой на Кепке, кто-нибудь может объяснить😕 Я эту тему уже обсуждал с другими нытиками постерами - все как один подтверждают, что есть такая тенденция.

[Удален]
#967

да всё просто насчет серча и ребила, на ребиле не хотят потерять репу, вот и не пишут, то что думают на самом деле, там репа влияет на все начиная от права вообще что то писать и заканчивая конкурсами с денежными призами , ну и вообще порепиться между собой, здесь репа не так важна и нужны только деньги, там представителям комфортно, а здесь нытики, потому, что пишут то, что думают, ну и там представители модераторы топика ещё, почистить что не надо, тудым-сюдым, вот они там и загорают, а зря, здесь работники не хуже, хотя есть и просто поныть.

и ещё, почему такая связь, что когда плохо у вм, а по системе всё стабильно, откуда деньги то у системы, если у всех всё НЕхорошо, у кого спад, у кого вообще голяки, а у системы деньги есть.

про инертность, такое впечатление, что я перестал заниматься оптимизацией своих топов и поисковики форумов и гугла ссылки именно кепки не находят, только когда активно апаешь тогда есть что то, стоит отдохнуть так абтракт полный, на рг помню сколько раз были дни с большим доходом когда отдыхаешь, чем в дни когда работаешь, а тут нет такого.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#968

Вот, прочитал два последних сообщения, и честно скажу, что Ваш стиль изложения Drazragon меня, ну, не шокирует конечно (читал и пострашнее), а заставляет перечитывать месседж, минимум дважды , а вот читая DmitriK и все отлично и и понятно написано. Если Вас не затруднит - не могли бы Вы писать как то , что ли, более вразумительно для таких "дуплей не отбивающих нубстеров" ? :)

Надеюсь я не обидел и ничем не задел Вас.

А по поводу киптушары, то мне отлично видно, по рефераллам, кто и как работает имею в рефах, как минимум троих из ТОП-10 нынешнего ПРОМО. Но вот с пятницы на субботу, это был настоящий "субботник" для ВСЕХ, фактически. По себе же скажу, что за вчера, относительно моих усилий и затрат - сутки прошли более-менее, нормально, а вот сама неделя. Это было, что то с чем то. Но опят же - для меня постинг не является основной работой, а скорее хобби, которое приносит приятные дивиденды.

подпись
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#969
creativius:
Но опят же - для меня постинг не является основной работой, а скорее хобби, которое приносит приятные дивиденды.

А некоторые с постинга живут и семью кормят. Так что им даже один день с нулями в стате - большая неприятность, а гибель их основного ФО для заработка - катастрофа. Так что можно понять панику и "нытье" таких людей.

В то же время я полностью согласен, что не стоит "все яйца класть в одну корзину". Должны быть другие способы заработка. А если их нет, то хотя бы работать на нескольких ФО сразу, а не на одной Кепке, Гаторе или любом другом. Тогда все негативные последствия любых проблем конкретного ФО сглаживаются.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#970
VasyaSSS:
А некоторые с постинга живут и семью кормят. Так что им даже один день с нулями в стате - большая неприятность, а гибель их основного ФО для заработка - катастрофа. Так что можно понять панику и "нытье" таких людей.

Я это прекрасно понимаю, тебе ли это не знать. Поясни, для чего ты это мне пишешь 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий