Написание статей под нч запросы

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#51

Поддержу человека, который задал вопрос про достижения целей. перечитал специально все сообщения, ни один из них не был ответом про достижения НЧ, то, что появились постоянные заказчики это хорошо, рад за Вас, но может у них крупные порталы, или им нравится просто ваш стиль написания и ваши статьи. Посему вопрос, этот важный, работают ли НЧ или гарантии есть?

Перед работой могу показать сайт, статистику и тд, могу так же выполнить рекомендации которые дадите для достижения НЧ, для соблюдения гарантий и работ

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#52

msv09, я всего лишь копирайтер, а не оптимизатор. Сайты мне показывают, но для того, чтобы статьи получились для них более подходящими, чтобы мне не продублировать те темы, на которые уже писались статьи для этого сайта (если они писались). Зачем мне статистика Вашего сайта? Чтобы оптимизировать его по 3.5 wmz/1000 знаков без пробелов?

Трафик лишним не бывает. НЧ его дают, может, и не в таком количестве, как СЧ и ВЧ, но их продвижением в топ занимаются другие специалисты, там на одних ключах не выехать.

Рекомендации по публикации, размеру статей, их оформлению и проч. могу дать, основываясь на собственном опыте и опыте заказчиков-оптимизаторов. Но это лишь бесплатный бонус, а не обязательная часть моей работы.

Что касается гарантий, то могу написать то же самое, что и в одном из первых постов в данной теме: я не могу дать гарантий, я могу опубликовать графики посещаемости своих сайтов, которые я продолжаю наполнять под статьями, заточенными под НЧ.

я в течение полугода опробовала эффективность НЧ на трех собственных сайтах. Одному два года, второму - полгода, третьему около двух-трех месяцев. Посещаемость 750, 450 и 120 уников в сутки соответственно.

Это моя фраза годовалой давности. На данный момент наполнение под НЧ длится 1,5 года, трафик вырос у тех же сайтов до 2500, 800 и 250 уников соответственно. Тематики совершенно разные, женских среди них нет. Появились за это время и другие сайты. Например, сайт, запущенный в апреле, вышел на 250 уников. Это с учетом того, что домен был новый, ссылки не закупались вообще, никаких усилий, кроме написания и размещения статей, не прилагалось.

Могу разместить все три графика посещаемости за последние полгода, чтобы не быть голословной. Но засчитаете ли вы это за гарантию - решать вам

Тоже написано год назад. Но сейчас к этому могу дописать, что постоянные заказчики, которые продолжают обращаться не просто за статьями, а за статьями, написанными под НЧ, могут в какой-то степени подтвердить мои слова об эффективности таких статей. Но я не могу говорить за них. Люди отписываются в теме спустя день, неделю, месяц после начала сотрудничества. Не хотят писать про трафик, который за неделю вряд ли пошел - это их право. Кто-то заказывает две статьи и оставляет отзыв, но понятно, что ждать трафик от размещения двух статей вряд ли стоит. Кто-то стабильно заказывает большие объемы - там я могу догадываться о том, что трафик пошел. Но это все мои домыслы. Засчитаете ли Вы их за гарантию - решать Вам.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#53

Спасибо за ответ.

Теперь ясно, это обычные информационно-тематические статьи. А в них всегда присутствую НЧ. С тематикой инструментов знакомы? пару статей попробовал бы для интереса заказать

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#54
msv09:

Теперь ясно, это обычные информационно-тематические статьи. А в них всегда присутствую НЧ.

Верно. Я не волшебник. Я просто подбираю НЧ конкретно под Вашу тематику, останавливаюсь на тех, по которым выдача минимальна (что приходится проверять вручную, поскольку программы не всегда адекватно это отражают), проверяю, чтобы выбранные темы не дублировали тот материал, который уже есть на сайте, присылаю ключи Вам на согласование, корректирую их или подбираю другие в случае необходимости и пишу грамотные, интересные, уникальные, структурированные и оптимизированные статьи без воды по заданной тематике. И все это в комплексе по цене обычного копирайтинга.

По поводу заказа - на ближайшую неделю занята, если хотите - напишу Вам в личку, когда немного освобожусь. И давайте перенесем наш разговор в личку, асю или скайп, если у Вас еще остались ко мне вопросы/пожелания/предложения.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#55

Неспешно ищется заказчик, настроенный на долгосрочное сотрудничество :). Предпочтение, как ни странно, стройке, компьютерам и автомобилям 🙄 ) Минимальный заказ - от двух статей.

kozinabzik
На сайте с 12.10.2005
Offline
99
#56

Неоднократно заказываю у Екатерины статьи. Качеством доволен.

МегаМагнат (http://www.megamagnat.ru/) Амурочка (http://amurochka.ru/) ДоляРиска (http://www.dolyarisca.ru/)
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#57

Стоимость работы - 4 wmz/1000. Продолжает действовать скидка на объем от 10 000 збп. Есть примеры статей самых разных тематик. И есть много незанятых ключей по тематикам туризм, кредиты, финансы и проч. Обращайтесь, найду что-нибудь интересное, напишу что-нибудь позитивное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий