Написание статей под нч запросы

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
15357

Предлагаю услугу по подбору НЧ для ваших проектов и написанию под них статей (услуга комплексная).

Стоимость работы: 3.5 wmz/1000 знаков без пробелов. Минимальный размер одной статьи 2000 знаков без пробелов.

Для написания статей берутся не просто НЧ, а те НЧ, по которым конкуренции либо нет вообще, либо она минимальная.

Все, что от вас требуется – предоставить тематику (желательно узкую), по которой вы хотели бы привлечь НЧ-трафик. Например, вам нужны статьи по отделке помещений. В личке обговариваем конкретные запросы (краска, покраска, обои, шпаклевка, грунтовка и т.п.), после чего я подбираю НЧ для каждого из них.

По умолчанию берется коридор значений базовой частотности в Вордстат Яндекса от 50 до 1000. Подобранные ключи проверяются на частотность вида "!запрос". Отсеиваются все ключи, у которых частотность с "!" менее 10. Из числа оставшихся ключей берутся для написания статей наименее конкурентные, что проверяется вручную в Яндексе. Под них и пишутся статьи.

Почему это выгодно?

Потому что не требует от вебмастера или владельца сайта никаких усилий. За него делается вся работа по привлечению НЧ трафика: я самостоятельно подбираю ключи и пишу статьи. Все, что вам остается – размещать готовые статьи и получать трафик.

Стоимость написания статьи уже включает оплату работы с НЧ – их подбором под вашу тематику, проверку на конкурентность.

Если стоимость услуги вырастет со временем, для тех, кто начал работать по такой цене, она останется неизменной.

Как заказать статьи?

Напишите мне в личку. В дальнейшем, по вашему желанию, сможем общаться через почту, аську, скайп или как-то еще. Но на начальном этапе – только через систему личных сообщений. Работа происходит по предоплате. Мои гарантии: четыре года на форуме, персональный аттестат вебмани. Реквизиты для оплаты: Z136722571323. В примечании к платежу обязательно укажите объем статей и тему заказа, эти же данные скиньте мне в личку. К работе приступаю сразу после того, как только подтвержу в личке, что заказ взят в работу. В течение часа после того, как подтверждение пришло вам в личку, я пришлю список НЧ. Важно! В субботу и воскресенье, а также в праздничные и выходные дни принятие заказов ведется с ограничениями.

Минимальный заказ – от двух статей, максимальный единоразовый заказ – 10 статей. С постоянными заказчиками работа будет налажена по той схеме, которая удобна им - буду подстраиваться.

Сроки написания статей под НЧ ключи – 3-5 суток. К сожалению, быстрее писать просто не могу :o. Если заказы от одного вебмастера поступают конвейером, то и разрыв между сдачей новых партий статей будет сокращен до 1-2 суток.

:idea: Для первых трех заказчиков скидка 50 %, то есть стоимость работы по подбору ключей и написание под них статьи составит 1.75 wmz/1000 знаков без пробелов. В свою очередь, надеюсь на отзыв о проделанной работе. В дальнейшем для этих трех заказчиков будет действовать постоянная скидка в размере 25 %.

И напоследок: кому и зачем это нужно-то?

Многие вебмастера давным-давно открыли для себя пользу НЧ. Низкочастотные запросы, по которым нет или почти нет конкуренции в сети, способны привлечь немало трафика на сайт. На двух собственных проектах мне удалось выяснить, что для относительного старого (около 2-х лет) сайта написание статей под НЧ запросы может увеличить посещаемость со 100 до 700-800 уников в сутки за полгода, для нового (нулевого) – до 400-500. Это если размещать 1-2 статьи, написанные под НЧ, ежедневно. Не исключено и очень даже вероятно, что результат будет более существенным, если размещать большее число статей в день или в неделю. Конечно, НЧ не сравнить с высокочастотниками. Но дополнительный трафик, стабильный и привлеченный без особого труда, никому еще не помешал. Надеюсь, что не помешает и вам :)

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#1

Хотелось бы попробовать поработать с вами.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2

ТС, гарантии даете на отдачу с этих статей?

Если да, то буду вторым клиентом на максимальный единоразовый заказ для начала

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
S
На сайте с 19.11.2009
Offline
55
#3
хабиб:
ТС, гарантии даете на отдачу с этих статей?
Если да, то буду вторым клиентом на максимальный единоразовый заказ для начала

если есть гарантии, буду 3-им

обучение кайтсерфингу в Испании (http://kiteschool.alohaclub.ru/stati/kiteschool-reports/spain-tarifa-sep-2011)
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#4
хабиб:
ТС, гарантии даете на отдачу с этих статей?

Способность НЧ ключей принести трафик на сайт заметила не я одна, и заметила далеко не первая. Оптимизаторы подтвердят мои слова. Прежде чем создать эту тему, я в течение полугода опробовала эффективность НЧ на трех собственных сайтах. Одному два года, второму - полгода, третьему около двух-трех месяцев. Посещаемость 750, 450 и 120 уников в сутки соответственно. На сайт, которому на момент начала работы с НЧ было около полутора лет, на тот момент шел трафик около 50 уников в стуки. Это при том, что статьи туда активно писались и размещались. Выхлоп был практически нулевой. Теперь же туда заходит до 800 человек в будни (тематика актуальная для будней). Два других сайта с момента своего создания наполнялись исключительно статьями, заточенными под НЧ. У всех трех сайтов тематики абсолютно разные. На сайты не покупались ссылки в Сапе, на первый и второй сайт были закуплены ссылки на внутренние страницы с Миралинкс, но совсем немного. Своим трафиком сайты обязаны исключительно НЧ. Могу разместить все три графика посещаемости за последние полгода, чтобы не быть голословной. Но засчитаете ли вы это за гарантию - решать вам.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#5

То есть даете гарантии хотя бы на 80%?

Bamse
На сайте с 09.08.2007
Offline
74
#6

Почему-то не ответили в личку, хотел бы с вами поработать.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#7
Darksquall:
Хотелось бы попробовать поработать с вами.

С удовольствием.

---------- Добавлено 28.02.2013 в 10:45 ----------

хабиб:
То есть даете гарантии хотя бы на 80%?

:) :) :) То есть могу разместить обещанные три графика.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#8

Ок, считайте меня вторым клиентом)

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#9
хабиб:
Ок, считайте меня вторым клиентом)

Отлично. Правда, уже не вторым - заказы поступают в личку. Но поскольку предоплата получена пока только от двух заказчиков, закрепляю за вами третье место :).

Не думала, что напишу это так скоро, но заказы временно не принимаю - загружена на все выходные. Вы можете оставлять свои заявки в личке, в понедельник обязательно отвечу каждому. Делаю упор на качество, а не на количество :). Спасибо всем, кто решил со мной поработать.

spiteful_eagle
На сайте с 26.10.2012
Offline
33
#10

Заказал написание 5-ти статей. Качеством текста и подбором НЧ доволен. Буду сотрудничать дальше. Большое спасибо за проделанную работу! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий