Меняем опыт на деньги (Консалтинг в SMM)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#31

Воспользовался услугой MediaTolk за отзыв. Порадовало, что ТС пошел на встречу и вместо 2х часовой беседы подготовил мне письменный аудит по одному из моих коммерческих пабликов. В результате я получил грамотные советы по дальнейшему развитию моего паблика, особенно порадовали советы по контекстной рекламе, в чем я не особо разбираюсь. Также отмечу, что все было выполнено в соответствии с моими пожеланиями, без лишней воды, чтобы не тратить свое драгоценное время на ее прочтение.

Уверен, что при устной беседе с ТСом можно получить не меньше, а то и больше полезной информации... спасибо ТСу, рекомендую!

DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#32

Начну с того, что считаю себя достаточно прдвинутым пользователем и администратором в социальных сетях. Имею достаточно крупные паблики. Только что прослушал 2х часовой курс, и уже за первые 10 минут узнал массу интересных нюансов и тонкостей, чтобы самостоятельно дойти до которых потребовалось бы значительно большее количество времени.

Семинар проходит достаточно динамично, без воды. Только полезная информация, ТС позволяет переходить сразу к другой теме если запланированная тема вас не интересует, либо вы считаете что достаточно хорошо в ней разбираетесь. Есть некая намеченная схема семинара, которая высылается вам заранее и вы можете предварительно составить вопросы (я себе сделал отдельный листик с вопросами и, к момему удивлению, к концу семинара я уже знал все ответы и новых вопросов придумать не смог).

Большое количество примеров. Дельные советы конкретно по моему паблику. Информации реально много, но она хорошо структуирована: одно вытекает из другого, сопровождается схемами и наглядными примерами. Запоминается очень хорошо. Отдельный респект за mp3-файл с разговором, на досуге обязательно еще раз послушаю.

Кроме детального разбора Вашего паблика ТС так же поможет разобрать сильные и слабые стороны конкурентов. Даст полезные контакты и ссылки для развития паблика. Если честно, немного сыкотно, что ТС будет консультировать моих конкурентов 😂

В общем, изначально относился к консультации более, чем скептически, заказал из чистого любопытства. Теперь думаю, что буду общаться с ТС на регуларной основе. Ставлю твердую пятерочку за консультацию и желаю успехов в развитии.

Доминикана (http://www.dominikana.us) - купите себе кусочек рая ;) ЧАВО о Доминикане (http://dominicana-faq.livejournal.com) - ЖЖ о ДР
MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#33

0pium, DominikanaUs, Спасибо за ваши отзывы, мы стараемся давать качественные знания, учитывая все запросы наших клиентов. Всегда приятно работать с адекватными клиентами.

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#34

Важная информация: Новая услуга.

Вводим новую услугу. Аудит(текстовый варианта)

Стоимость аудита от 2500 тыс.руб

Что входит в аудит:

- анализ ниши

- анализ конкурентов ( как они работают, как продвигаются)

- советы по созданию (сообщества, разделов)

- советы по ведению, наполнению сообщества

- советы по продвижению ( таргетинг,конкретные примеры тизеров под вашу тематику)

- аналитика затрат на ведение, продвижение.

Бонус для 2 первых заказчиков. - поддержка в течении 1 месяца, ваши вопросы - наши ответы.

Уже предоставляли услуги аудита, есть положительные отзывы по конкретно этому направлению:

- 0pium уже оставил свой отзыв об этой услуге.

W
На сайте с 24.05.2013
Offline
1
#35

Не однократно наши пути с ТС пересекались Увидел услуги консультации решил взять ПРО. У меня уже есть свои сообщества в ВКонтакте, поэтому я попросил построить нашу консультацию не как стандартную по плану, а как аудит моего сообщества. Общались с ТС более 3ех часов, за что спасибо. Получил ценные советы:

- Узнал, что уже делаю не так, причем есть тривиальные вещи, а есть и куда более сложные.( сам бы до них додумался лишь через долгий период времени)

- Получил рекомендации по рекламе, понял что таргет не так уж и страшен как его описывают

В целом хочу отметить, хоть мы и работали не по стандартному плану ТС-а, все равно вся информация получалось хорошо структурирована разложена от А до Я. Всем рекомендую ТС, услуги на высоте.

ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#36

Вчера побывал на консультации. Заказывал тариф ПРО. Целью консультации было:

-провести анализ развиваемого паблика;

-понять что можно улучшить в паблике;

-найти новые каналы привлечения подписчиков;

-узнать о наиболее эффективных способах монетизации.

На все эти вопросы я получил более чем понятные ответы.

А теперь чуть подробнее.

Провести анализ развиваемого паблика

Перед консультацией я думал, что может быть что-то и делаю не так, но в большей степени все хорошо. Оказалось, что это не так. Не все хорошо. Стало ясно, что работы над пабликов еще весьма много и от этого напрямую зависит дальнейшая монетизация. Без этих советов я уверен в дальнейшем возникли бы огромные трудности с отбитием вкладываемых средств.

Понять что можно улучшить в паблике

Я думал, что можно сделать еще пару вещей и все будет полноценно. Оказалось, что таких вещей надо сделать с десяток.

Найти новые каналы привлечения подписчиков

Тут, несмотря на то, что все уже и так понятно и всеми сказано и рассказано, получил одну очень полезную ссылку и одну очень простую методику. В дальнейшем это сэкономит кучу времени и денег. Плюс можно будет не бояться санкций и жить спокойно.

Узнать о наиболее эффективных способах монетизации

Тут вообще половина моих представлений перевернулась с ног на голову. Я не думал, что именно так следует выжимать деньги из паблика. Также были представлены кейсы по арбитражу. Благодаря тому, что было получено ранее из консультации и новым фишкам стало понятно что делать и как делать. При том, что все темы белые и не требуют больших затрат.

В целом могу сказать, что я не новичок в соцсетях и немало знал об арбитраже. Несмотря на это, я узнал для себя кучу тонкостей, которые надо знать каждому, кто хочет быть успешным в развитии своих пабликов и их дальнейшей монетизации. У ТС есть опыт и он им делится. Никакой воды, все четко и по делу.

Плюс ко всему в тарифе ПРО есть еще и месяц консультаций, что делает данную услугу поистине полезной и она определенно стоит своих денег.

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#37

webweb, приятно слышать, будем работать еще и не раз, спасибо за ваш отзыв. Очередной клиент с которым всегда приятно общаться.

ilya.sever, спасибо за ваш конструкторов отзыв, приятно слышать от компетентных людей. Рады что вам понравилось, рады будем пообщаться еще в течении месяца.

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#38

Добрый день, сегодня мы хотим донести важную информацию для вас. В период с 14.07 до 01.08, заказы приниматься не будут, спасибо за понимание.

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#39

Рады сообщить вам, мы опять принимаем заказы. Всегда рады новым клиентам!

Напомню контакты для связи:

Skype: MediaTolk

Лс на форуме.

С уважением всегда ваш MediaTolk.

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#40

ВНИМАНИЕ! Акция

40% скидка , на аудит вашего сообщества. (1500р вместо 2500)

Аудит(текстовый варианта)

Что входит в аудит:

- анализ ниши

- анализ конкурентов ( как они работают, как продвигаются)

- советы по созданию (сообщества, разделов)

- советы по ведению, наполнению сообщества

- советы по продвижению ( таргетинг,конкретные примеры тизеров под вашу тематику)

- аналитика затрат на ведение, продвижение.

Условия акции:

1) Акция действует с 05.08 по 12.08

2) Кол-во мест = 3

3) Обязательно иметь аккаунт и оставить отзыв в данной ветке форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий