Предлагаю консультации по оптимизации и продвижению.

1 234
IK
На сайте с 04.04.2010
Offline
83
#21

Адекватная консультация и общение. Указал на ошибки, помог очень даже неплохо.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#22

Спасибо всем оставившим отзывы! Сегодня консультирую все еще бесплатно! С завтрашнего дня консультации будут платные по 15 wmz в час.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#23

Проконсультировался с ТС. Вопрос-ответ как надо. Качество на уровне. Видно, что компетентен и адекватен, спасибо за консультацию).

versak
На сайте с 08.08.2008
Offline
52
#24

Можно записаться на консультацию ? Стукнул в аську. У меня всего один вопрос.

Построить дом в Сочи (http://big-group.ru)
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#25
versak:
Можно записаться на консультацию ? Стукнул в аську. У меня всего один вопрос.

Я Вам ответил в аське, только не доходят до Вас сообщения, авторизуйте меня.

D
На сайте с 24.05.2010
Offline
56
#26

Мой отзыв... Человек знает своё дело и подсказал мне всё что нужно по поводу продвижение моего сайта... Буду значит продвигать свой сайт, в соответствии с тем как надо делать это. Ещё раз спасибо за консультацию.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#27

Спасибо всем за отзывы! Напоминаю, что с сегодняшнего дня консультации платные, стоимость часа 15 wmz.

versak
На сайте с 08.08.2008
Offline
52
#28

Всем советую. Челловек приятен в общении, ответил на мой главной вопрос по сайту, теперь буду знать что делать с сайтом для его продвижения. Спасибо Mark-M

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#29

Еще в пятницу взял бесплатную консультацию у Mark-M, общались около часа по аське и я задавал самые разные вопросы, а ТС сразу же, без задержек, адекватно отвечал:) На выходные я уезжал, а сегодня зашел, наконец-то, оставить отзыв за консультацию, ведь раз человек бесплатно старался и консультировал, то я ощущаю, что отзыв надо тоже оставить подробный🍿

В общем, изначально у меня уже свой опыт по части именно SEO достаточно богатый, то есть я более года занимаюсь практически оптимизацией и продвижением сайтов, в основном, по НЧ и СЧ, но зато самыми разными методами и знаю многие нюансы. Таким образом, мне были заранее известны верные ответы на мои же вопросы к ТС, но главный интерес был проверить компетентность Mark-M, потому что мне даже среди старожилов форума встречались шарлатаны, которые предлагали платные консультации, а в итоге оказывалось, что человек вообще не разбирается в реалиях современного SEO! Дело в том, что мне всегда интересно пообщаться по теме SEO с опытным знающим человеком, ведь если даже не узнаешь ничего нового, то лишний раз подтвердишь свои старые знания, которые, например, сам еще на практике не пробовал, что придает большей уверенности для вкладывания сил и времени, ведь экспериментировать время не всегда есть:)

Итак, конкретно по поводу консультации ТС, так как я знал, что спрашивать, то мне по ответам сразу было понятно - этот человек действительно хорошо ориентируется в теме SEO и он знает самые разные методы, то есть все, чего нужно, чтобы оптимизировать сайт внутри и раскрутить его внешними факторами!

У меня были конкретные вопросы, потому подразумевались краткие четкие ответы, так как подробности мне не нужны, если я вижу суть, но было видно, что ТС легко способен рассказать все подробно и понятно для любого новичка. Почти ничего нового я не узнал, но повторяю, все из-за того, что уже сам давно имею приличный опыт и знания, но общение на тему SEO все равно оказалось очень полезным и я обратил внимание на пару моментов, которые раньше забывал применять, так как за работой все в голове не удержишь, но в разговоре всплыло и я сделал себе заметки, в каких направлениях мне будет еще полезно развивать раскрутку сайтов - это я к тому, что если вы не новичок, то все равно такая консультация может помочь собраться с мыслями☝

Теперь смотрю, что ТС уже сделал консультацию платной (по 15 дол. час) и считаю это адекватной ценой! Начинающим вообще рекомендуется, вот только не знаю сможет ли новичок за час сформулировать все нужные вопросы и успеть задать их правильно, чтобы получить достаточно информации. Возможно надо составлять свой список вопросов заранее просто посмотрев на блогах "бомжей" или на форуме серч разные темы и на их основе сделать наметки вопросов, чтобы ТС объяснил где правильные темы, а где нерабочие и почему🚬

P. S. Мне кажется, что оплата любых подобных консультация должна быть по факту, то есть после консультации, тогда человек легко расстанется с деньгами ощущая, что платит не зря, без всяких сомнений! Я бы рекомендовал ТС давать бесплатно несколько ответов на кое-какие вопросы за 10-15 минут и потом уже за подробную консультацию брать деньги, что также может привлечь интересующихся:)

В сети Интернет работаю каждый день:)
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#30

KAPAT, Спасибо за такой подробный отзыв! С Вами тоже было приятно пообщаться! Готов проконсультировать нуждающихся в помощи, пишите в асю, пообщаемся :-)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий