LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика! - 2

77
На сайте с 28.02.2012
Offline
26
#241

он о том, что к 15 числу будет отчет от банков и что то должно перетечь из графы потенциальный заработок за месяц.

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#242

777177, благодарю за обращение!

Пофиксили баг.

Так как закончились заявки с оплатой за лид совершенные до 19 февраля, мы в ближайшее время уберем вкладку "Ближайшая выплата".

Теперь все подтвержденные деньги будут попадать сразу в баланс "к выплате".

Уважаемые партнеры!

Заявки на выплату сформированы и отправлены в бухгалтерию на оплату. Денежные средства скоро начнут поступать на кошельки.

Благодарим за сотрудничество!

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
I
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#243

Работаю с вами не много не мало, вот только решил зарегистрироваться на форуме. Доход у меня действительно упал с новыми правилами leadsleader. Обращение к форумчанам :) Может я мало читал форум, но подскажите пожалуйста реально ли добиться чистого дохода в день от 1000 рублей на слитии заявок и т.д относящееся к подобному заработку. В наличии имеется 3 сайта, один с посещаемостью 30+ с поисковиков, другие продающие планировал покупать трафик, но в директе все сожрало. Прошу помощи, подскажите более менее верную стратегию в каком направлении двигаться. Если надо, могу на покупку трафика вбухивать любые деньги, главное знать бы, где покупать и как лучше делать. Спасибо всем заранее. Буду благодарен всем кто откликнется! (можно в личку) В свою очередь могу помочь разными вещами тоже.

P.S - Годом ранее зарабатывал на адсенсе, но был там забанен без причины. Посему ищу выход из сложившейся ситуации...

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#244

inkofrat, если вбухивать любые деньги, то лучше в развитие своего сайта или запуск нового. Более перспективный вариант, чем тратить десятки-сотни тысяч на эксперименты с арбитражем и, возможно, потерпеть фиаско. Смотрим банки.ру и стараемся сделать круче ))

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#245

пришли последние деньги

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#246
inkofrat:
ранее зарабатывал на адсенсе, но был там забанен без причины. Посему ищу выход из сложившейся ситуации...

в чем проблема регнуть новый акк? Данные немного измените и будет вам счастье

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
145
#247
seozar2009:
в чем проблема регнуть новый акк? Данные немного измените и будет вам счастье

Проблема, наверное, в том, что не зная причины бана, нет смысла регать новый аккаунт. Его забанят ещё быстрее, чем первый. И так дальше. Нужно знать причину, исправить её и уже потом регать.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#248
inkofrat:
В наличии имеется 3 сайта, один с посещаемостью 30+ с поисковиков, другие продающие планировал покупать трафик, но в директе все сожрало. Прошу помощи, подскажите более менее верную стратегию в каком направлении двигаться.

Даже если будет по 300 человек в день - 1к руб./сутки будет фантастикой в этой партнерке 😂 Прошли хорошие времена...

inkofrat:

P.S - Годом ранее зарабатывал на адсенсе, но был там забанен без причины. Посему ищу выход из сложившейся ситуации...

Всегда есть причина! Только надо самим подумать и понять.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
I
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#249
в чем проблема регнуть новый акк? Данные немного измените и будет вам счастье

Вот что мне написал гугл:


Ваш аккаунт был отключен, поскольку мы обнаружили на Вашем сайте недействительные клики или показы. К сожалению, мы не можем предоставить Вам более подробную информацию о нарушении. Это сделано в целях защиты от злоумышленников, которые могут использовать подробную информацию о нарушениях, чтобы обходить наши системы обнаружения.

До этого 5 дней подряд вдруг появлялось 100% ctr и было видно что кто-то скликивает, но меня заблокировали и анкета на аппеляцию не помогла. Если регистрировать новый адрес, то ждать около месяца пока придет код подтверждения...и могу ли я на прошлый сайт поставить код? Если нет, то надежда не стоит того...темболее если опять заблокируют, потом разозлюсь еще больше :)

если вбухивать любые деньги, то лучше в развитие своего сайта или запуск нового. Более перспективный вариант, чем тратить десятки-сотни тысяч на эксперименты с арбитражем и, возможно, потерпеть фиаско. Смотрим банки.ру и стараемся сделать круче ))

Т.е вместо рекламы в adwords, директе и тизерах, лучше развивать сайт и поисковое продвижение делать?

Сейчас такое положение дел в leadsleader:

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#250
inkofrat:
и могу ли я на прошлый сайт поставить код?

раньше можно было, сейчас хз. Подобная ситуация была несколько лет назад, какой-то урод скликал и меня забанили. Регнул новый акк (не на себя), добавил свой сайт и гуд, со временем перебил на себя

inkofrat:
Сейчас такое положение дел в leadsleader:

такое положение дел уже давно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий