Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#231

Просто мне реально не понятно, почему домен покерной тематики, которая нигде вообще не запрещена, блокируют, а тысячи сайтов, которые попадают под уголовную ответственность, разрешены к продаже...

Мне этот домен до лампочки, разблокировать не нужно! К стати, он нормально висит на продаже на reg.ru и никаких претензий нет!

Просто не понятен подход к тому, что можно, а что нет...

1. У кого-то привилегии?

2. У кого больше продаж в месяц, им можно?

3. Вы не разбираетесь в запрещённых тематиках?

4. И так далее...

Прошу прощения, но, Ребята, просто достал этот человеческий фактор и бабломания!

Или честно напишите, что хотим то и разрешаем, а если не нравится смотри пункт первый (1. Телдери всегда прав)

Кусок из переписки, когда продавались слитые сайты:

Если честно, то Вы меня удивили..... "Что касается остальных его аукционов, то продавец сообщил нам, что эти скрипты находятся в паблике и поэтому он может их продавать"
Это высший пилотаж ))) На серче один такой появлялся ранее его раз забанили, потом ещё раз, а потом он просто исчез.
На этих мелочах Вы денег не заработаете, а вот плохую репутацию в нете заработать можно быстро.

Ответьте пожалуйста только на один мой вопрос: Как бы Вы отнеслись к сливу телдери с сервера и продажи этого скрипта по всему нету за 500-1000 рублей?

"Поступай с другими так же, как ты хочешь, что бы поступали с тобой"
Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#232
poloniy11:

От друзей, аффилатов, клонов - это не спасает для накрутки цены лота, а это часто наблюдаю.

Если бы можно было выставить нужную начальную стоимость лота (сейчас это либо оптимальная, либо ее пятая часть), то этого бы не было.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#233

Что, у кого-то руки чешутся? А написать своё недовольство популярно слабо? Если я в чём-то не прав, напишите, обсудим, так как форум именно для этого и предназначен! Прятаться за "Инкогнито" - удел ссыкунов!

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#234

ABACUS, взяли на заметку вашу идею! Со временем реализуем.

alexey_levkov, в ближайшее время стартовая цена будет рассчитываться по-другому. Как раз сейчас мы готовим ряд мега-полезных нововведений - черный список лотов, автоброкер и новый подход к стартовой цене.🚬

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#235
guidera:

alexey_levkov, в ближайшее время стартовая цена будет рассчитываться по-другому. Как раз сейчас мы готовим ряд мега-полезных нововведений - черный список лотов, автоброкер и новый подход к стартовой цене.🚬

Кстати, для удобства покупателей доменов, было бы не плохо добавить в поиск фильтр по кол-ву символов, фильтр по наличию в домене цифр и тире. Тогда домены будут лучше продаваться. Хотя поиск по ключу - это тоже гуд)

Спасибо за автоброкер и новый подход к стартовой цене)

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#236

Сделайте плиз сортировку сайтов по посещаемости, ТИЦ, PR, а не только по стоимости и количеству ставок.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#237

Там итак есть такая сортировка "SEO и трафик"

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#238

Объясните мне.

Что за ерунда.

Я переписывался с потенциальным покупателем через чат телдери.

Потом мне пишут что аукцион завершен.

И я не могу общаться с покупателем.

Это просто какой то бред.

В следующий раз люди просто минуя телдери общаться с покупателем.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#239
Апокалипсис:
Объясните мне.
Что за ерунда.
Я переписывался с потенциальным покупателем через чат телдери.
Потом мне пишут что аукцион завершен.
И я не могу общаться с покупателем.

Это просто какой то бред.
В следующий раз люди просто минуя телдери общаться с покупателем.

наверное чтобы не было срывов и перекупов

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#240
bison:
наверное чтобы не было срывов и перекупов

Дак а как мне теперь связаться с покупателем? Который наверняка уже что то другое купит.

Бред. Полный бред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий