Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#531
guidera:
alexey_levkov, проносим извинения за некорректно вынесенное решение. Для пояснения ситуации скажу, что наши специалисты проявляют лояльность к пользователям - как к продавцам, так и к покупателям. В данной ситуации администратор принял во внимание, что покупатель практически одновременно сделал 3 ставки и не дожидаясь окончания оплаты сразу же извинился и написал об отказе от сделок по личным обстоятельствам. Решено было не суммировать все срывы, а снизить рейтинг на - 20 и вынести строгое предупреждение пользователю. Соглашусь, что подобное исключение в правилах было не уместно.

Мы провели внутренний разбор ситуаций по срывам. В дальнейшем подобное не повторится.

Спасибо.

Кстати, если бы сотрудник Телдери сразу ответил покупателю, что его ждет в случае отказа от 3-х лотов, то возможно, покупатель забрал бы все 3 лота (там сумма то смешная - 5 тыс рублей, я бы точно из-за такой суммы не стал себе репу портить) и в следующий раз ответственней бы подходил к этому вопросу.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
K
На сайте с 25.07.2010
Offline
94
#532

Раньше, насколько я помню, при создании лота можно было указать за какие деньги он продается, ЯД или WM. Теперь это убрали. Я, например, за ЯД продавать не хочу. Саппорт предлагает писать об этом в описании лота. Что никак и никому не помешает делать ставки в ЯД. Почему это нельзя сделать на уровне сервиса? Почему я, как продавец, не могу выбирать за какие деньги мне продавать сайт?

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#533
ЯД или WM

+ банковский платеж.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#534
guidera:
А пока можете обратиться в техподдержку. Вам помогут

Что курят Ваши сотрудники?

Курят ли они совместно всем коллективом или каждый по отдельности?

Вчерашняя история:

Жалоба на аукцион «Здрав Центр с будущим доходом 30.000 в лёгкую.».
Причина: 1. Заявленная информация не достоверна.
Мошенничество.

Заведомый ввод в заблуждение покупателей информацией о большом доходе с данного говносайта.
Обман с посещаемостью - ее там нет.
Контент копирайт не соотвествует действительности.
Копипаст.
Накрутка аукциона через дропов.

ответ:


Администрация Telderi 26.03.2014 15:12

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, за обращение. Продавцу аукциона «Здрав Центр с будущим доходом 30.000 в лёгкую.» вынесли предупреждение. В случае если описание не будет исправлено аукцион будет закрыт.

Ответ №2


Администрация Telderi 26.03.2014 21:39

Здравствуйте. К сожалению, нам пришлось удалить ваш комментарий по аукциону "Здрав Центр с будущим...", так как он нарушает правила системы.

На будущее просим вас избегать грубостей в публичных, а также личных сообщениях. Повторное нарушение может повлечь временную невозможность общаться публично и иные более строгие санкции в отношении аккаунта.

Надеемся на ваше понимание и уважение к требованиям сервиса!

Я помогаю чистить систему от говна и мошенничества и вы еще и угрожаете санкциями?

Или к вечеру сотрудник укурился уже?

Почему , после признания вашими сотрудниками фактва недостоверной информации, аукцион не был остановлен?
Почему подобные деятели МНОГОКРАТНО и нагло продолжают создавать подобные аукционы без всяких санкций?

ЗЫ Только не надо говорить, что "мы работаем над улучшением" .......... треп это и не более.......

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#535

Deni, не в курсе ситуации, но даже по вашим цитатам все прозрачно - вы нецензурно выругались публично на Телдери. Комментарий был удален и сделано предупреждение. Судя по вашему сообщению здесь в форуме, думаю и на Телдери был еще тот комментарий.

А всякие лозунги о защите демократии, свободы слова оставьте для этого форума, Телдери не будут превращать в помойку, оставляя вашу нецензурную брань.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#536
Т-34:
Deni, не в курсе ситуации, но даже по вашим цитатам все прозрачно - вы нецензурно выругались публично на Телдери.

Вы провидец?

А я думаю Вы имеете отношение к телдери ;)

Собственное невежество не проецируйте на других пожалуйста!!!

Не умеете работать - не работайте!!

Комментарий к лоту был точно такой же текст как и отправленный администраторам. Можете почитать.

ЗЫ Что они курят все же?


***** 27.03.2014 7:27

День добрый
Вы для себя бы сами первично определитись есть ли нарушения на http://www.telderi.ru/ru/viewsite/309538 или нет.

То пишите, в ответ на мое сообщение, что видите нарушения и предоставление ложных данных, то удаляете комментарий с достоверными данными в котором я хотел предупредить о фактах мошенничества.

Администрация Telderi 27.03.2014 10:32

Мы вынуждены вынести вам предупреждение за публичную грубость в отношении Администрации Телдери. Если подобная ситуация повторится, мы будем вынуждены отказать вам в услугах биржи. Надеемся на вашу лояльность к правилам системы!

Все жалобы рассматриваются и меры по ним принимаются. Лоты, нарушающие правила, закрываются после выяснения ситуации с продавцами. Однако, комментарии к аукционам предназначены не для их субъективной оценки. Если вы видите аукцион, нарушающий правила, пожалуйста, пишите нам. Комментарии к аукциону по этому поводу оставлять не следует, так как они нарушают правила и будут удалены.

По аукциону "Здрав Центр с будущим доходом 30.000 в лёгкую" сейчас вопрос относительно указанной информации в лоте решается с продавцом. Если до сегодняшнего вечера изменений с его стороны не поступит, аукцион будет закрыт.
Т-34:
Телдери не будут превращать в помойку, оставляя вашу нецензурную брань.

1. Телдори давно превратилось в помойку. Только за вчера отправил более 600 лотов в черный список. Завалено все продажей свежереганых доменов по 150-300 аукционов на продавца.

2. Не хотите публично извиниться? За клевету ....
Где нецензурная или иная брань?

Скриншоты сохранены по привычки во избежании ВАШЕЙ подделки.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#537

awasome, продавец должен понимать, что покупатель может распоряжаться купленным сайтом по своему усмотрению. Поэтому продавцу необходимо либо в начале сделки договориться с покупателем, что он примет сайт с системе монетизации, либо быть готовым к рискам в отношении размещенных обзоров.

Но чаще всего после переговоров с нами покупатели соглашаются принять сайт в системах монетизации для гарантии неснятия обзоров.

kokonn, poloniy11, на Телдери покупатель всегда мог делать ставку в любой валюте, за исключением оплаты через банк, доступной только для резидентов России.

Мы не ограничиваем покупателей в вариантах оплаты, так как продавцы могут выбрать победителем того, кто сделал ставку в подходящей валюте. Более того покупатель может предложить настолько высокую ставку, что она полностью покроет расходы продавца на дальнейшую конвертацию.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
K
На сайте с 25.07.2010
Offline
94
#538

guidera, в моем случае покупатель дал блиц в ЯД. И какой у меня есть выбор в такой ситуации?

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#539
Deni:
Телдори давно превратилось в помойку.

+1. 90% лотов - фейковые какашки с фейковыми ценами и такими же описаниями.

И не смей ничего написать публично в комментариях. Сам же и окажешься виноват.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#540

На Телдери продаются всевозможные сайты, для разных целей и финансовых возможностей. При этом все необходимые инструменты для поиска и фильтрации лотов имеются. Завтра дополнительно мы загрузим обновления, которые будут запоминать предпочтения покупателей и упростят поиск лотов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий