Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

[Удален]
#841

intuit, космические суммы могут быть только в одном случае - страниц в индексе дофига. Но они, что-то мне подсказывает (в плане, страницы) в капусту не пройдут. Форумы всякие и прочие генераторы.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#842
intuit:
А интересует реально какие доходы.

По ценам как МайнЛинк/Сапа, а выкуп быстрее. Правда, сейчас немного с выкупом что-то проблемки у них (по моему сайту. по другим не знаю).

Но, страницы они выберут те, которые им надо. Правда, и в Сапе/МайнЛинк с плохих так же никто не купит. И в ТрастЛинке с Юни так же.

vvp
На сайте с 21.07.2005
Offline
111
vvp
#843

Площадки на украинском языке принимаете?

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#844

Друзья!

Хорошая новость

"Жесткач" на модерацию снят. Т.е. модерация в Каппусту значительно ослаблена и теперь у сайтов среднего качества, есть возможность нарубать, и даже немало.

Еще новость

Т.к. тестирование системы почти завершено, то цена ссылки больше недоступна из интерфейса.

Мы по-прежнему гарантируем:

1) Быстрый выкуп.

2) Никакого адалта, только приличные акцепторы.

3) Цены в реале не изменяются, но больше не показываются. Благодарим накрутчиков, если чо.

В ближайшей перспективе будет предложена альтернатива. :) Где будет все еще динамичнее, безопаснее и прибыльнее.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#845
Marinka:
Цены в реале не изменяются, но больше не показываются. Благодарим накрутчиков, если чо.

Как это понять? У меня с главной предлагают купить ссылку за менее 10 руб. Я по правилам биржи, удаляю такую ссылку. Я накручик? Она стоит дороже, чем 50 руб, а я согласен за хотя бы более 10.

Маринка, я вижу цены и вижу, что они высокие. Но, очень жаль (для меня), что система не понимает, что главная страница. Мне проще удалить её из системы :).

Страницу с PR0 я продам по цене главной, но главную по цене PR0 не продам. Лучше пусть пустует :).

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#846
Алзим:
Как это понять?

Алзим, Вот прямо и буквально.

Алзим:
У меня с главной предлагают купить ссылку за менее 10 руб. Я по правилам биржи, удаляю такую ссылку.

С Главной рекомендую всем попридержать коней.

Алзим:
Я накручик?

Не знаю, проверю :)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#847
Marinka:
С Главной рекомендую всем попридержать коней.

Т.е. дальше удалять?

Marinka:
Не знаю, проверю

Я жду :)

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#848
Алзим:
Т.е. дальше удалять?

В смысле?

Удалите Главную страницу вашего сайта, дабы избежать неприятных финансовых недопониманий - вот что я имею ввиду.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#849
Marinka:
Удалите Главную страницу вашего сайта, дабы избежать неприятных финансовых недопониманий - вот что я имею ввиду.

Мариночка, Я могу удалить главную страницу по правилам биржи. А смысл? А если Вы предложите хорошую цену за эту страницу? Деньги получу я и Вы.

Мне интереснее продать по дороже, а не просто всё по удалять :)

---------- Добавлено 04.04.2013 в 01:31 ----------

Marinka:
В смысле?

Ссылки, которые очень дёшево за главную.

P.S. За остальные страницы я почти совсем не смотрю (за сколько купили - значит купили), ибо правда цены бывают даже выше, чем в Сапе.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#850

Marinka, что по моему вопросу? почему снизилась скорость закупа?) в идеале я хотел бы на Вашей бирже продать все страницы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий