Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#871

удалено. ошибался.

[Удален]
#872

удалено

10 правок

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#873

Что-то куда-то санитары из Каппусты подевались...

А мне ответ их нужен. У меня рост выкупа стоит.

MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#874

Что делать если пишет "Такой сайт уже есть в огороде!" ? Вроде сайта там нету)

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#875
Алзим:
Что-то куда-то санитары из Каппусты подевались...
А мне ответ их нужен. У меня рост выкупа стоит.

Алзим, видим ваше дело. Оно стоит в приоритете, но в данный момент требуется более глубокое рассмотрение данной проблемы. Мы приносим извинение за ожидание, как только будет результат - вы сразу получите его в ответе от санитара.

MidWay:
Что делать если пишет "Такой сайт уже есть в огороде!" ? Вроде сайта там нету)

Это означает что когда-то вы или кто-либо еще уже добавлял сайт в систему. По такому вопросу пока только в фитоконтроль писать.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 14:54 ----------

jasper1:
Не добавляется сайт, говорит менее 100 ссылок, хотя по вебмастеру яндекс 182 ссылающихся сайта, 212 ссылок, как понимать?

Доноры смотрятся не по вебмастеру или каким-либо другим сервисам, а по собственному алгоритму. + Должно быть не кол-во ссылок, а кол-во ссылающихся сайтов.

Можете в фитоконтроль написать - там дополнительно проверят ваш сайт.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#876
Marinka:
Алзим, видим ваше дело. Оно стоит в приоритете, но в данный момент требуется более глубокое рассмотрение данной проблемы. Мы приносим извинение за ожидание, как только будет результат - вы сразу получите его в ответе от санитара.

Маринка, спасибо, но мне нужно в их ответе немного больше. :)

Мне же придётся делать переиндексацию. А тут ещё есть проблемы по стоп-словам (например: стоп-слово "девушка"). У меня тоже много страниц не прошло по стоп-словам и возможно, что это слово у меня тоже используется на тех страницах. И если будет возможность, пожалуйста, или тут Вы или в тикетах от санитаров, то пусть скажут, когда можно будет переиндексировать площадку, чтобы сразу, по моей заявке было и по стоп-словам.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#877
Алзим:
И если будет возможность, пожалуйста, или тут Вы или в тикетах от санитаров, то пусть скажут, когда можно будет переиндексировать площадку, чтобы сразу, по моей заявке было и по стоп-словам.

Само собой, как будет решение, обязательно скажем! И тут проанонсируем, и на все обращения санитары ответят.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#878

Marinka, про мой вопрос забыли/забили?

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#879
hop-top:
Marinka, про мой вопрос забыли/забили?

Каюсь, упустила из виду 🙅

К вам такая просьба: создайте пожалуйста Дело в фитоконтроль, под грифом типа "Я по тестированию сайта 322, с форума - жду результатов". Так будет побыстрее, а я лично проконтролирую ход работ.

J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#880
Marinka:

Доноры смотрятся не по вебмастеру или каким-либо другим сервисам, а по собственному алгоритму. + Должно быть не кол-во ссылок, а кол-во ссылающихся сайтов.
Можете в фитоконтроль написать - там дополнительно проверят ваш сайт.

Так я и указал ссылающихся сайтов 182, гляньте внимательнее :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий