WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#281
westua:
У меня предложение, чтобы была какая-то статистика по рейтингу площадки. Например: +10 дизайн, +10 структура, +10 контент, +10 за посещаемость и тд. Вебмастеру станет понятно, как можно улучшить сайт, чтобы больше зарабатывать.

westua, спасибо за ваше предложение, мы обязательно рассмотрим его, после выхода биржи из режима beta-тестирования подобный функционал возможно будет внедрен в Систему.

.K
На сайте с 13.09.2007
Offline
61
.HK
#282

Опробовал ваш калькулятор дохода. Ввел домен, калькулятор задумался и ... до сих пор думает. Глючит?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#283
.HK:
Ввел домен, калькулятор задумался и ... до сих пор думает

наверно прибыль возможную подсчитывает и офигивает :D

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#284
.HK:
Опробовал ваш калькулятор дохода. Ввел домен, калькулятор задумался и ... до сих пор думает. Глючит?

.HK, попробуйте еще раз добавить домен, на данный момент все в порядке.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#285

Webartex, опять псевдо-калькулятор?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#286

Зарегался, при попытке создать проект как оптимизатор вываливается какое-то окно авторизации:

A username and password are being requested by http://webartex.ru. The site says: "realm"

После этого "Неизвестная ошибка"

😕

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
PM
На сайте с 12.04.2013
Offline
21
#287

Сегодня получил вторую по счёту статью на размещение. Скорее всего от неё тоже придётся отказаться.

Проблема в том, что статьи не несут в себе абсолютно никакого смысла. Самые настоящие пустышки, хоть и написанные без ошибок.

При этом Вэбартекс вроде бы делает упор именно на КАЧЕСТВЕННЫЕ статьи..

Вопрос: Какая статья, по мнению Вэбартекс, является качественной?

Копилансер, к примеру, предъявляет к качественной статье следующие требования:

Текст должен быть интересен читателю. Интерес заключается в наличии фактов - специфической информации, событии, происшествии или явлении, которые являются значимыми (не путать с общеизвестной информацией). Все факты должны быть подтверждены источниками.

Если придерживаться вышеизложенного описания качественной статьи, то в таком случае могу смело сказать, что увиденный мной статьи Вэбартекса некачественные!

В статьях отсутствует предмет повествования. Они не рассказывают читателю о чём то важном и интересном, в них даже не говориться о чём-то КОНКРЕТНОМ. Пространственные рассуждения копирайтера на тему заданных ключевых слов... ВСЁ!

Дважды прочитав статью я так и не смог толком понять о чём копирайтер хотел мне рассказать. И ведь люди за это по 270 рублей платят...

Doggi
На сайте с 30.05.2010
Offline
55
#288

Добавила площадку в биржу. Ей выставили автоматом цену за размещение, цена гораздо ниже, чем я выставляю на других биржах, можно как-то эту цену менять?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#289
Doggi:
можно как-то эту цену менять?

Увы, разве что добавив метрику.

---------- Добавлено 18.04.2013 в 21:49 ----------

Pavel-MK:
Проблема в том, что статьи не несут в себе абсолютно никакого смысла. Самые настоящие пустышки, хоть и написанные без ошибок.

А вы думаете вам будут эксклюзивный материал писать? Думаете они высылают профессиональных журналистов на место, те разведывают горячий материал, потом пишут статью для вашей заявки? :) Потому и сроки такие ))) Правда сейчас на самолётах летают, так что за 2 дня успевают :)

p.s. Это же seo-статьи написанные грамотными таджиками :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#290
Pavel-MK:
Сегодня получил вторую по счёту статью на размещение. Скорее всего от неё тоже придётся отказаться.

Проблема в том, что статьи не несут в себе абсолютно никакого смысла. Самые настоящие пустышки, хоть и написанные без ошибок.

При этом Вэбартекс вроде бы делает упор именно на КАЧЕСТВЕННЫЕ статьи..

Вопрос: Какая статья, по мнению Вэбартекс, является качественной?

В статьях отсутствует предмет повествования. Они не рассказывают читателю о чём то важном и интересном, в них даже не говориться о чём-то КОНКРЕТНОМ. Пространственные рассуждения копирайтера на тему заданных ключевых слов... ВСЁ!

Дважды прочитав статью я так и не смог толком понять о чём копирайтер хотел мне рассказать. И ведь люди за это по 270 рублей платят...

Pavel-MK, спасибо за ваши замечания, мы постоянно улучшаем качество копирайтинга.

Приносим извинения за доставленные неудобства, вы можете отправить статью на доработку, подробно указав, что вы хотите видеть в исправленном варианте.

Doggi:
Добавила площадку в биржу. Ей выставили автоматом цену за размещение, цена гораздо ниже, чем я выставляю на других биржах, можно как-то эту цену менять?

Doggi, вы можете дать доступ бирже к Яндекс.Метрике, рейтинг, соответственно, и стоимость размещения будет увеличена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий