"Мануал" по получению трафа + софт

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#11
sear4er:
Из ряда "Слышал звон - да не знаю где он". Сколько раз уже просили - если берёте за отзыв - тестируйте и пишите расширенный отзыв для людей.

Вы лучше в свою тему загляните, да будьте добры ответить.

А Noctes'у скинул для ознакомления, оценки и вообще совета - поскольку человек он достаточно хороший и умелый.

🤪



Kory:
опять по твиттеру спам?

Отвечал уже на практически такой же вопрос.

Возможно был бы и он, если бы не одно, но:

где его попросту мало, он есть, но ручной и в небольших количествах, софт не пишут из-за гемора при написание.

А в twitter'e спама много, да и софта для него достаточно.

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#12

Сколько будет жить тема? Не принимая во внимание, что тема окажется в паблике, ну и за одно если уйдет в паблик.

Будут уже наконец нормальные развернутые отзывы???

Готов взвалить на себя это тяжкое бремя, если подхожу.

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#13
Antig:
Сколько будет жить тема? Не принимая во внимание, что тема окажется в паблике, ну и за одно если уйдет в паблик.

Будут уже наконец нормальные развернутые отзывы???

Готов взвалить на себя это тяжкое бремя, если подхожу.

Если с обновлением софта, то пока он будет обновляться.

Даже если полная инструкция окажется в паблике, софтина идет с привязкой и лицей, пускай это не "супер-пупер" защита, но тех же халявщиков она отсеет.

Не думаю, если есть какие-то вопросы, то задавайте.

P.S.: Таких вот уже 4 человека в лс написало.

Seliko09
На сайте с 09.01.2009
Offline
52
#14
alexkoshelev:
В данный момент, можно дополнительно вложить деньги лишь в "продающий текст" или "призывающий к действию" у фрилансера

А причем тут фрилансер? :) Спам по фриланс биржам?

Кредиты до 15000$ (http://debtum.ru/?ref=113) Монетизация RU, UA трафа. Дорого.
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#15
Seliko09:
А причем тут фрилансер? :) Спам по фриланс биржам?

Естественно спам по фриланс биржам, может еще спам по сайтам Единой России? Там ctr 146% говорят.

Прочитайте предложение, главное внимательно. В данном случае фрилансера можно назвать копирайтером.

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#16
alexkoshelev:
Не думаю, если есть какие-то вопросы, то задавайте.

Это ответ на вопрос про отзывы? :)

alexkoshelev:
Если с обновлением софта, то пока он будет обновляться.

Тогда вопрос такой: сколько софтина будет обновляться?

alexkoshelev:
Даже если полная инструкция окажется в паблике, софтина идет с привязкой и лицей, пускай это не "супер-пупер" защита, но тех же халявщиков она отсеет.

Т.е. если инструкция попадёт в паблик - под неё софтину не напишут? Из-за...

alexkoshelev:
из-за гемора при написание.

А Вам написали или Вы сами, от сюда и цены в 50 и 100 зеленых? :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#17
Antig:
Будут уже наконец нормальные развернутые отзывы???

Готов взвалить на себя это тяжкое бремя, если подхожу.

Уважаемый взваливальщик тяжкого бремени на себя, попробуйте написать свои отзывы по предыдущим двум г-мануалам ТСа, которые благодаря его безалаберности попали в массы :D

Просто интересно, что бы вы по ним сказали и посодействовали бы тс-у своим отзывом продать эту воду или нет :))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#18
Antig:
Это ответ на вопрос про отзывы? :)



Тогда вопрос такой: сколько софтина будет обновляться?



Т.е. если инструкция попадёт в паблик - под неё софтину не напишут? Из-за...


А Вам написали или Вы сами, от сюда и цены в 50 и 100 зеленых? :)

Это уклон от вопроса про отзывы :)

Работать с ней я тоже буду, трафик лишним не бывает, поэтому минимум 2 - 3 месяца.

Спрашивал у знакомого программера и программера с античата, за 50 - 150$ писать не будут, ибо геморно.

Писал сам для себя. Цены разные, из-за того, что в PRO - версии идут личные консультации + полный мануал-инструкцию (где все от А до Я, о том куда лучше на мой взгляд сливать, как лучше сливать и прочее).

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#19
Worthy jobs:
Уважаемый взваливальщик тяжкого бремени на себя, попробуйте написать свои отзывы по предыдущим двум г-мануалам ТСа, которые благодаря его безалаберности попали в массы :D
Просто интересно, что бы вы по ним сказали и посодействовали бы тс-у своим отзывом продать эту воду или нет :))

Ну хотя бы провреил бы на практике и выразил бы свое мнение по инструкции.

Не так... :)

Noctes:
Ознакомлен с мануалом. На практике не проверял, но могу сказать, что описание на бумаге соответствует описанному в старт посте.

Каких либо гарантий и т.п. дать не могу.

Ну вот я покупатель, заинтересовавшийся в данном мануале. Как я могу приобрести его, не зная, что внутри, не имея не одного отзыва, видя две неудачных продаж подобных кейсов? Как?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#20
Antig:
Ну хотя бы провреил бы на практике и выразил бы свое мнение по инструкции.

Так посодействовали бы ТСу в продажах предыдущих 2х мануалов или нет? Выразите свое мнение по ним, плизз :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий