Роль ссылок в Google.

12
akok06
На сайте с 15.11.2011
Offline
41
2594

Предлагаю обсудить насколько именно ссылки влияют на попадание под фильтр. У меня есть сайт на который ссылается куча доров(не моих). В общей массе таких ссылок больше 50%. Немного про сайт, контент писал сам, копирайт. Сайт не продвигался ни чем, естественно рос в выдаче. Посещаемость 1000-1500 у.с. Есть мнение, что некачественный контент влияет на фильтрацию больше чем некачественные ссылки. Кто что думает по этому поводу?

Полезные советы - hitechboard.ru (http://hitechboard.ru).
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#1

у меня любая закупка оборачивается встряской при хорошем контенте...

akok06
На сайте с 15.11.2011
Offline
41
#2
sunstreet:
у меня любая закупка оборачивается встряской при хорошем контенте...

А что если не покупать? Кто-нибудь вывозит только на контенте+естественные ссылки?

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#3
akok06:
А что если не покупать? Кто-нибудь вывозит только на контенте+естественные ссылки?

Вот MFA

http://clip2net.com/s/2PkvW

Сайту 2 месяца, домену тоже. Без ссылок, тупо уник контент, все статьи идут на "запрос + город".

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4

New Member, нк нч или что-то веселее? Сколько статей?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#5
akok06:
А что если не покупать? Кто-нибудь вывозит только на контенте+естественные ссылки?

некоторые тематики вообще без линков, контент копипаст +рерайт. ТОП не смотрю собираю только трафф от 300 до 1000 с сайта

забыл написать, только для сайтов(доменов) от 0,5-1 год,

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#6
september:
New Member, нк нч или что-то веселее? Сколько статей?

152 статьи размером 400-1500 символов

в среднем где-то небольшие, по 500-800.

Обновление сайта гугл очень любит. Я допустим вначале месяца добавил статьи типа "подарок на 14 февраля + город", и так на 23 февраля и 8 марта подготовил.

Уже траф полез особенно сегодня по запросам "подарок на 14 февраля %город%"

Выхлоп конечно почти никакой, на адсенсе копейки выходят, цены кликов по 0,02-0,04 в среднем, т.к. рекламодателей не много по региону, так что сайт больше как хобби веду и копирайтершу перекидываю на проект когда свободна, чтобы простоя не было :)

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#7

Похожие выводы и у меня, есть очень крупный сайт, лидер в своей теме. Ну ясно дело с него воруют контент и позиции начинают ползти в низ, переписываем все возвращается. И так 24Х7 война за контент и позиции очень жестокая.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#8

Кстати, может кому-то откроет глаза на некоторые вещи, но сайт мой прост.

Дизайна вообще нет. Просто белый фон, справа меню, по центру блок текста.

Никаких рамок, картинок или еще чего либо. Не заполнены ни keywords, ни description. В общем на сайте только только кусок текста + меню, и все.

Как видите, за два месяца только на контенте, я считаю, не плохо, без особых усердий.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#9
New Member:
Кстати, может кому-то откроет глаза на некоторые вещи, но сайт мой прост.

А мои сайты еще проще и круче: никакого контента, вообще никакого фона, и прибыль - мильярд долларов в сутки за три.. нет, за два дня!

Надувать попой пузыри - горазды все. Предъявить доказательство - тут же сдуваются "пузыри", вроде этого клоуна, которого я цитирую. Вот сейчас и посмотрим, как это произойдет на практике...

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#10
Willie:
А мои сайты еще проще и круче: никакого контента, вообще никакого фона, и прибыль - мильярд долларов в сутки за три.. нет, за два дня!

Надувать попой пузыри - горазды все. Предъявить доказательство - тут же сдуваются "пузыри", вроде этого клоуна, которого я цитирую. Вот сейчас и посмотрим, как это произойдет на практике...

Вышел из бана? круто, видимо обида еще жмет. Почему ты мне не придумаешь другое прозвище, клоун изначально ты, так не интересно когда два персонажа одинаково называются.

Тем не менее я сказал, что сайт MFA и приносит сущие копейки, если бы ты умел читать.

А свое личное недовольство и клоунское поведение проявляй у меня в ЛС, зачем гадить форум?

Иди дальше давай платные консультации по продвижению, когда ты даже не знаешь, что description не влияет на ранжирование, а только повышает CTR.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий