mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

[Удален]
#571
Kuasar:
Мегаскрипт, в моем случае отмазаться демкой у тебя не получится и не надейся, т.к. я не покупал у тебя готовый скрипт, а заказывал разработку по своему ТЗ.

На каком основании вы мне постоянно тыкаете?

То что от вас не получится отмазаться мы уже знаем, 2 года вы у нас сидите в печенках. Поэтому и хотели отдать вам деньги и даже дать 100 долларов сверху только чтобы вас больше никогда не видеть. Но у вас опять начался приступ алчности, который мы с алексеем помним еще по арбитражу, где вы требовали миллион за упущенную прибыль.

Я вам сегодня предлагал деньги публично - вы публично отказались.

Проект ваш называется btn.by и фамилию вашу я уже выяснил. Проект на миллион почему то 2 года никак не запустится. Может не стоит тратить время на форуме, а попробовать заняться делом?

Вы очень похожи на бабулю из сказки про золотую рыбку - останетесь снова ни с чем в компании с фриками. Будете превращать тему про нас в новую рунетовскую санта барбару.

Вот как будет выглядеть тема мегаскрипт через 3 года:

kuasar - все таки мегаскрипт козел

siteprod - да козел

kuasar - нет ну скажи, какой все таки козел

siteprod - да, полный козел

kuasar -давай на него заявление напишем?

siteprod - давай

kuasar -а кто будет писать?

siteprod - он козел - пусть он и пишет

ну и т.д. в том же духе...

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#572

И кстати, мегаскрипт, сам-то ты в вебархив давно заглядывал? У тебя на сайте фраза о не возврате денег, появилась только в 2012 году, после того, как я начал тебя преследовать за невыполненную работу.

Когда я делал заказ, ничего такого ни на сайте, ни в переписке не было и в помине: http://web.archive.org/web/20100210200757/http://megascript.net/index.php?do=static&page=purchase

---------- Добавлено 06.04.2013 в 22:42 ----------

admind:
На каком основании вы мне постоянно тыкаете?

Ты незнакомым мне лично людям я говорю лишь в знак НЕУВАЖЕНИЯ.

admind:
То что от вас не получится отмазаться мы уже знаем, 2 года вы у нас сидите в печенках. Поэтому и хотели отдать вам деньги и даже дать 100 долларов сверху только чтобы вас больше никогда не видеть. Но у вас опять начался приступ алчности, который мы с алексеем помним еще по арбитражу, где вы требовали миллион за упущенную прибыль.

Я вам сегодня предлагал деньги публично - вы публично отказались.

Все давно уже прекрасно знают, какая у ТЕБЯ воспаленная фантазия. Компенсацию за упущенную выгоду я с тебя не требовал, а если и упоминал о ней в переписке, то про миллион там точно ничего не было.

И я не отказался от получения денег, я отказался от выдвинутых тобой идиотских условий.

admind:
Проект ваш называется btn.by и фамилию вашу я уже выяснил. Проект на миллион почему то 2 года никак не запустится. Может не стоит тратить время на форуме, а попробовать заняться делом?

Фамилию свою от деловых партнеров, в отличие от тебя, я не скрывал никогда - мне стесняться нечего. А проект не запустился, т.к. сначала благодаря тебе, а потом благодаря еще одному такому-же фрилансеру-недотепе было упущено время для старта - проект в задуманном виде потерял актуальность, так и не родившись.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
[Удален]
#573
Kuasar:
И кстати, мегаскрипт, сам-то ты в вебархив давно заглядывал? У тебя на сайте фраза о не возврате денег, появилась только в 2012 году, после того, как я начал тебя преследовать за невыполненную работу.
Когда я делал заказ, ничего такого ни на сайте, ни в переписке не было и в помине: http://web.archive.org/web/20100210200757/http://megascript.net/index.php?do=static&page=purchase

Значит все таки она была? Значится не мошенник я? Я не мошенник, а вы хам и негодяй.

Общаться с вами скучно и неинтересно. Вы живете прошлым. У вас в голове засела обида на плохих программистов и вы ищите способ отомстить за эту обиду. Займитесь лучше делом. Этот день можно было посвятить своему проекту и завтрашний тоже. Но вы кучу сил и энергии тратите на переписку, которую никто не будет читать. Вообще никто.

Наш с вами спор интересен только нам двоим - все остальным на мои и ваши проблемы наплевать. Хотя если честно мне он уже тоже не интересен. И вас от него скоро начнет тошнить - учитывая вашу маниакальную вредность вы конечно будете апать эту тему, но как только отсюда уйдут действительно интересные серчу персонажи - ее перестанут читать и она уйдет в небытие.

Надеюсь у вас хватит разума понять написанное мной.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 21:54 ----------

Kuasar, вам не деньги нужны, вы очень хотите отомстить нам. вы хотите чтобы наш проект закрылся, так как и ваш. Вы поймите, что это не продуктивно. Ведь мы ни разу не отказались с вами работать - последний раз месяц назад Алексей предлагал вам запустить проект и работать, а вы ему начали нести какую то ахинею про зону, пайку и прочую лабуду.

Вы очень хотите отомстить - но как это сделать не знаете. Вроде спустя 2 года появилась возможность покачать волну на серче. Ну и что дальше? Вы получили сатисфакцию? Судя по вашему настроению - не получили. А интерес к теме падает. Если я перестану в ней писать - то больше и некому, вы уже написали всю свою историю 10 раз - она уже никому не интересна.

Поэтому мой вам совет- забирайте деньги и идите с Богом домой.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#574
admind:
Общаться с вами скучно и неинтересно. Вы живете прошлым. У вас в голове засела обида на плохих программистов и вы ищите способ отомстить за эту обиду. Займитесь лучше делом. Этот день можно было посвятить своему проекту и завтрашний тоже. Но вы кучу сил и энергии тратите на переписку, которую никто не будет читать. Вообще никто.

Для меня выжать из тебя мои бабки стало просто вопросом принципа.

Если тебе так интересно, то сегодняшний день я посвятил своей семье, а на форум захожу лишь в перерывах между домашними хлопотами. Дела мои тоже не бедствуют, не переживай за них.

Ну а переписку на этом форуме я рассматриваю лишь как развлечение в ожидании того момента, когда тебя менты возьмут за яйца и ты запоешь фальцетом совсем другие песни.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 23:00 ----------

admind:
Kuasar, вам не деньги нужны, вы очень хотите отомстить нам. вы хотите чтобы наш проект закрылся, так как и ваш. Вы поймите, что это не продуктивно. Ведь мы ни разу не отказались с вами работать - последний раз месяц назад Алексей предлагал вам запустить проект и работать, а вы ему начали нести какую то ахинею про зону, пайку и прочую лабуду.

Вы очень хотите отомстить - но как это сделать не знаете. Вроде спустя 2 года появилась возможность покачать волну на серче. Ну и что дальше? Вы получили сатисфакцию? Судя по вашему настроению - не получили. А интерес к теме падает. Если я перестану в ней писать - то больше и некому, вы уже написали всю свою историю й0 раз - она уже никому не интересно.

Поэтому мой вам совет- забирайте деньги и идите с Богом домой.

Да плевать мне на тебя и твою студию. Я уже много раз говорил, что цель моя - вернуть деньги и ничего больше.

Также я тебе уже много раз повторял - сотрудничество с тобой меня не интересует ни в каком виде, да и проект мой уже не актуален.

И кстати, я по поводу этого проекта не переживаю. У меня других идей и уже реализованных проектов хватает.

[Удален]
#575
Kuasar:
Для меня выжать из тебя мои бабки стало просто вопросом принципа.

Сегодня я вам давал такую возможность - вы ею пренебрегли.

Я рад что у вас все хорошо. Учитывая вашу мотивацию уверен вы движетесь в нужном направлении. Я зайду на форум через пару лет и найду вас, чтобы узнать как продвинулись ваши планы относительно страшной мести мне. Желаю удачи!

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#576
admind:
Сегодня я вам давал такую возможность - вы ею пренебрегли.

Я лишь отказался выполнять идиотское условие "удалить претензии до возврата денег".

Еще раз повторяю - ты не в том положении, чтобы условия диктовать!

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#577

Вот это сообщение на новом сайте мегаскрипта улыбнуло

Внимание!
В сети Интернет предлагают купить Ad Mind по очень низкой цене. Мы находим и наказываем мошенников, но все-таки призываем вас к благоразумию. Эти люди продают нерабочую копию продукта. Чтобы избежать потери денег - покупайте Ad Mind только на нашем сайте!

😂😂😂

[Удален]
#578
LogUA:
Вот это сообщение на новом сайте мегаскрипта улыбнуло
😂😂😂

А ми то думаем шо там за бандеровец постоянно лазит у нас на сайте :)

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#579
admind:
А ми то думаем шо там за бандеровец постоянно лазит у нас на сайте :)

Ага , целыми днями только там и сижу.

[Удален]
#580
LogUA:
Ага , целыми днями только там и сижу.

Ну не днями, а может и не вы, но кто то из Львовской области постоянно у нас там трется, почти каждый день. Еще с мегаскрипта кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий