mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

SiteProd
На сайте с 17.10.2010
Offline
22
#481
admind:
SiteProd - редкостное Г**** с которым больше никакого общения не будет. Мы сами ему предложили сделать возврат после того как он начал сыпать оскорблениями. Сказали извинись, забирай деньги и проваливай - мы не хотим с тобой работать. Отказался. Пообещал пожаловаться в полицию города Мюнхен. Вот так вот. Вы тут мелко плаваете все. Учитесь как надо с негодяями бороться через полицию Мюнхена.

ты чё гонишь, болван? переписку выложить? зачем ты пишешь откровенное враньё. в переписке какой-то бред и кидание мужскими половыми органами. человек больной на голову, всё что он тут пишет по поводу возврата - ложь. ни за что с ним не связывайтесь, никому он ничего не вернул и не собирается. любой его новый проект нужно валить в самом начале, иначе, он будет и дальше обманывать людей.

здесь он прикидывается правильным и пушистым, а на самом деле - это злостный негодяй, кто вёл переписку тот знает. те, кто не вёл переписку - не обольщайтесь на его счёт. он вас обольёт говном в письмах, а потом выложит тут в перевёрнутом виде.

осторожно с ним!🙅

GGameOveRR
На сайте с 03.02.2013
Offline
32
#482

все очень запутанно

делаю несложные сайты на joomla недорого
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#483

Я с вас всех фигею. Да этот Лёша толстотролль, он с вас тут тупо угарает. Кинул - разберитесь либо по-понятиям, либо в рамках процессуальных кодексов, на выбор. Dont feed troll. :)

Подпись выпилена
[Удален]
#484
SiteProd:
ты чё гонишь, болван? переписку выложить? зачем ты пишешь откровенное враньё. в переписке какой-то бред и кидание мужскими половыми органами. человек больной на голову, всё что он тут пишет по поводу возврата - ложь. ни за что с ним не связывайтесь, никому он ничего не вернул и не собирается. любой его новый проект нужно валить в самом начале, иначе, он будет и дальше обманывать людей.

здесь он прикидывается правильным и пушистым, а на самом деле - это злостный негодяй, кто вёл переписку тот знает. те, кто не вёл переписку - не обольщайтесь на его счёт. он вас обольёт говном в письмах, а потом выложит тут в перевёрнутом виде.

осторожно с ним!🙅

Это чьи посты?

/ru/forum/comment/11571808

/ru/forum/comment/11532280

Мои? Или ваши?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#485

Нормальное ТЗ было на разработку скрипта?

Или в нем было написано «Хочу что бы все работало?»

Договор какой то составлялся?

Или вместо договора логи аськи?

В вебмани есть полезная вещь «Контракты»

В них можно описывать условия сделки во всех деталях и подписывать своим WMID.

Контракт вебманевкий заключался?

[Удален]
#486
zexis:
Нормальное ТЗ было на разработку скрипта?
Или в нем было написано «Хочу что бы все работало?»

Договор какой то составлялся?
Или вместо договора логи аськи?

В вебмани есть полезная вещь «Контракты»
В них можно описывать условия сделки во всех деталях и подписывать своим WMID.
Контракт вебманевкий заключался?

Ему предлагали и доделать и переделать и через контракты и через экспертов самой вебмани с плати.ру - он все выпендривался как дитя малое, арбитраж его и послал на все 4 стороны. Вот и все кидалово.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 20:56 ----------

PaDLiK:
Я с вас всех фигею. Да этот Лёша толстотролль, он с вас тут тупо угарает. Кинул - разберитесь либо по-понятиям, либо в рамках процессуальных кодексов, на выбор. Dont feed troll. :)

Вы не правы, нам не приятен этот топик на серче и мы хотим решить конфликты даже с самыми безнадежными заказчиками. И дело даже не в деньгах, мы готовы выплатить даже там где считаем себя правыми, чтобы закрыть этот конфликт и нормально работать.

SiteProd
На сайте с 17.10.2010
Offline
22
#487
admind:
Это чьи посты?
/ru/forum/comment/11571808
/ru/forum/comment/11532280

Мои? Или ваши?

всё очень просто: этот червяк оскорбляет и хамит в письмах, кроет половыми органами, отказывается вернуть деньги и предоставить рабочий скрипт, затем ждёт ответной реакции и цитирует её + добавляет своё враньё.

граждане, будьте осторожны! ☝

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#488
admind:
Вы не правы, нам не приятен этот топик на серче и мы хотим решить конфликты даже с самыми безнадежными заказчиками. И дело даже не в деньгах, мы готовы выплатить даже там где считаем себя правыми, чтобы закрыть этот конфликт и нормально работать.

Да вы просто резину тянете, надеясь что все недовольные, или почти все, отпадут сами по себе, это же очевидно. Но я пожалуй умолкаю, продолжайте наслаждаться едой 🍿

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#489
zexis:
Нормальное ТЗ было на разработку скрипта?
Или в нем было написано «Хочу что бы все работало?»

Было самописное ТЗ с описанием функционала, который нужно было добавить к стандартному функционалу скрипта. Все до мельчайших подробностей конечно же не описывалось - это разработчику решать как реализовывать пожелания клиента, такие как "экспорт тизеров из RSS", например.

zexis:
Договор какой то составлялся?
Или вместо договора логи аськи?

Нет договора. Много вы видели сделок с фрилансерами с заключением договора? Глянул аттестат в WebMoney - хорошая история, хороший BL. Демка какая-никакая была - видно, что что-то этот разработчик сделать в состоянии. Дальше на доверии.

zexis:
В вебмани есть полезная вещь «Контракты»
В них можно описывать условия сделки во всех деталях и подписывать своим WMID.
Контракт вебманевкий заключался?

Заключение контрактов вещь хорошая, но мегаскрипт ни договора ни контракты заключать не соглашается. Попробуйте прикинуться новым клиентом и предложить ему договор или контракт - посмотрите, что он для вас придумает.

admind:
Ему предлагали и доделать и переделать и через контракты и через экспертов самой вебмани с плати.ру - он все выпендривался как дитя малое, арбитраж его и послал на все 4 стороны. Вот и все кидалово.

Ага, доделать предлагали, после моей первой претензии в арбитраж. Поверил на свою голову - снял претензию. Потом еще 2 месяца ждал у моря погоды - ничего не дождался. А как только попросил вернуть денги - был послан...

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
[Удален]
#490
PaDLiK:
Да вы просто резину тянете, надеясь что все недовольные, или почти все, отпадут сами по себе, это же очевидно. Но я пожалуй умолкаю, продолжайте наслаждаться едой 🍿

Нет, вы снова сделали неправильный вывод. Те кто нас троллит в этой ветке, они же прекрасно понимают что 99 процентов не станет читать эту ветку дальше третьего поста, поэтому тактика выбрана простая, как лопата:

  • кидалы
  • скриптов нет
  • манибека нет

и это повторяется из поста в пост специально.

А на самом деле:

  • автору этой темы был сделан возврат по первому же требованию еще до появления этой темы на серче
  • те кто не является троллем, а нашим клиентом не говорят что мы кидалы, у них претензии к скриптам
  • даже тот же Kuasar в арбитраже не говорил что кидалы, говорил что скрипт есть но не такой какой надо

Условия манибека проще пареной репы, скажи кто ты, напиши расписку что деньги получил и претензий не имеешь, удали все что написал нехорошего. Что здесь сложного? Чего они бояться? Мы что выслеживать их будем за 300 долларов или мстить им? Прислать можно по почте, нотариально заверенное.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 21:22 ----------

Kuasar:
Ага, доделать предлагали, после моей первой претензии в арбитраж. Поверил на свою голову - снял претензию. Потом еще 2 месяца ждал у моря погоды - ничего не дождался. А как только попросил вернуть денги - был послан...

Целый год мы убирали одну претензию за другой. Вас же само вебмани забанило и запретило писать жалобы на наш ВМИД за ваш спам. Я не прав? Или опять мы все врем. Если я молчу и не рассказываю о ваших подвигах это не значит что я о них не знаю. Мне просто не приятно этим заниматься. Сколько раз вам предлагали взять новые версии скрипта - вы сами сказали - буду мстить. Ну вот появился шанс отомстить и коллега у вас появился с калининграда.

Мы вам уже 2 года предлагаем давайте решим этот конфликт и забудем о нем, а вы какими то глупостями занимаетесь, суд, зона, выплата от тюремной пайки.

Я вам еще раз предлагаю - заканчивайте заниматься ерундой и давайте решать конфликт мирно. Толку от этих холиваров никакого - люди уже смеются с этого всего. Это самый чокнутый топик на серче наверное за все время существования.

Мы что много просим? Мы просим чтобы нас перестали обзывать мошенниками. Это что так трудно сделать? Зачем вы оскорбляете человека который протягивает вам руку? Что вы хотите этим добиться? Чтобы мы действительно забили болт на вас и все?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий