mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#111
megascript:

P.S. Вот как с такими индивидуумами работать? Можно такому человеку хоть что то доказать? Ему что в лоб что по лбу.

Очень просто - манибек и игнор в аське.

НО вот че-то таких недовольных как-то дофига, может проблему все-таки надо искать в себе?

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#112

megascript, О чём ты вообще говоришь? Что ты там решил доказывать... Здесь все и так видят ху из ху. Ты вообще понимаешь, что ты людей кинул? Тебе по ночам нормально с этим спится? Ты как будто не слышишь о чём тебе все говорят. Ведёшь себя словно тебе 15 лет - на слабо брать он тут решил...

Свою позицию я тебе ещё в арбитраже осветил. Что тебе не понятно?

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#113

Rybak85, с тобой все уже понятно. Договорится с тобой хоть о чем то не реально. Судя по твоей паранойе мы скоро встретимся в суде. Там и продолжим общение.

Andron_buton, та нет проблем с манибек. Пусть переведет домен на котором стоят скрипты на нас и забирает назад свои деньги.

А на счет проблемы в себе - вы правы. Выводы мы уже сделали, и так уже не работаем.

P.S. Кстати автору темы манибек сделали, а он нам вот такую гадость закатил. Так что не все так просто.

T
На сайте с 17.08.2011
Offline
13
#114
megascript:
Rybak85, что за паранойя? Ты так боишься? Можешь не з

P.S. Вот как с такими индивидуумами работать? Можно такому человеку хоть что то доказать? Ему что в лоб что по лбу.

Ну не знаю. Как-то работают. Все, кто срок больше чем вдвое не затягивал, и не кидал все довольны) Я не жадный.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#115
tourbiz:
Ну не знаю. Как-то работают. Все, кто срок больше чем вдвое не затягивал, и не кидал все довольны) Я не жадный.

Ну тебе саппорт пишет, что у тебя на сервере проблема и ты должен ее исправить, а ты в ответ пишешь не обманывайте. И какая разница кто сидит в саппорте? Хоть дятел там сидит, сделай то что тебя просят сделать. А если не хочешь делать, то на кой ты пишешь вообще туда если не собираешься выполнять рекомендации.

Если ты адекватный и просто перечитался серча - пиши в саппорт и все исправим. А если опять будешь то же самое чудить - то переводи на нас домен и получай манибек назад. Работать с тобой мы не будем.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#116
megascript:


Если ты адекватный

вы знаете ... я так, мельком глянул на ваши посты и ответы, которые давали в ICQ

и у меня сложилось впечатление, что у именно у вас не всё нормально с адекватностью.

вы точно уверены что вы программист?

и как вас люди находят ...? ещё и деньги платят ... 🙅

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#117

Сейчас пойдут скриншоты с арбитража вебмани. Это меня он киданул на пару сотен баксов, а людей кидал на тысячи баксов!!!! Обратите внимание на даты претензий и их постоянство. Так же почитайте его ОДНООБРАЗНЫЕ ДЕТСКИЕ ОТВЕТЫ. Вебмани НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ!

AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#118

Кидают людей в реальной жизни:

Продажа электронных товаров. На WMID - 005188005881 - 5 претензий. Продавец Бабушкин А.Я - друг кидалы Заводюка. Студия All for Web.

AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#119

Ну и его фото и странички в соц. сетях:

Я ему 100000 раз говорил, чтобы он вернул мне деньги вернул.

P.S. Большая просьба к Searchengines.ru! Пожалуйста объедините мои сообщение в одно или сделайте чтобы они шли друг за другом.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#120

По моему, это существо без тщательного обследования у ветеринара вообще нельзя выпускать в сеть. То он называет себя "Студией", то сравнивает с иисусом христом, то с академиком Сахаровым... Было бы оно человеком, подумал бы что шизофрения... а так, либо чумка, либо бешенство.

пс: Надеюсь его узнают на фото, встретят и "объяснят" как следует, что такое хорошо, а что такое плохо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий