I-Technologies - Официальный дилер Sape

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#791
Abagala:
Регистрация не работает.

Это из за того, что капча вводилась дольше 1 минуты, данное ограничение введено из соображений безопасности.

dmg.shark
На сайте с 01.02.2009
Offline
76
#792

пробовал работать с системой, ну что могу сказать

в принципе, все отлично, я доволен

можно даже сказать, что лучше, чем просто в sape работать напрямую

рост дохода около 25-27% за несколько месяцев

брбр
A
На сайте с 23.07.2013
Offline
0
#793
Cmse:
Это из за того, что капча вводилась дольше 1 минуты, данное ограничение введено из соображений безопасности.

Заполнил регистрацию менее чем за одну минуту:

😒

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#794

Убрали для Вас ограничение по времени. Попробуйте зарегистрироваться повторно.

D1
На сайте с 09.07.2013
Offline
9
#795

Такой вопрос: сайт (www.cs-mapper.com) находится в вашей системе 3 месяца. Сайт небольшой (300 страниц) - выкуплено 150 ссылок и дальше роста нет. Хочу увеличить кол-во страниц за счёт игровых новостей, но вот думаю, есть ли смысл, если и это количество ссылок (300) не выкуплены полностью?

Спасибо за ответ!

"Смысла жизни я не знаю, но есть любовь, от которой хочется жить!"
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#796
Dmitrich1982:
Такой вопрос: сайт (www.cs-mapper.com) находится в вашей системе 3 месяца. Сайт небольшой (300 страниц) - выкуплено 150 ссылок и дальше роста нет. Хочу увеличить кол-во страниц за счёт игровых новостей, но вот думаю, есть ли смысл, если и это количество ссылок (300) не выкуплены полностью?

Спасибо за ответ!

ответ отправлен в личку

D1
На сайте с 09.07.2013
Offline
9
#797

Можно ещё 1 вопрсос?

Насколько я знаю, sleep-ссылки возникают, когда оптимизатор не в состоянии платить за ссылку. Вопрос: нужно ли удалять слипы и зачем?

Спасибо!

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#798
Dmitrich1982:
Можно ещё 1 вопрсос?

Насколько я знаю, sleep-ссылки возникают, когда оптимизатор не в состоянии платить за ссылку. Вопрос: нужно ли удалять слипы и зачем?

Спасибо!

обращайтесть через тикет систему или в онлайн чат.

Если сомнения что Вы наш клиент.

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#799

Сегодня праздник или выходной? Консультанты объявляются на полтора часа позже с утра и так же вечером пропадают раньше, теперь ждать понедельника((

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#800
richterbc:
Сегодня праздник или выходной? Консультанты объявляются на полтора часа позже с утра и так же вечером пропадают раньше, теперь ждать понедельника((

это Россия, дружище!

вспоминается анекдот:

-Иванов, почему вы постоянно позволяете себе опаздывать на работу?

-Да, но я и ухожу раньше!

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий