Коробки для почты.

12 3
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
3091

На почте их покупать слегка, кхм, невыгодно. :)

Кто где их покупает? Разумеется не в промышленных маштабах.

[Удален]
#1

Alx-, мы покупаем сразу у своего фулфиллмент-сервиса. За копейки :)

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#2
kevindark:
Alx-, мы покупаем сразу у своего фулфиллмент-сервиса. За копейки :)

Пока на аутсорсе ничего нет. Под сервисом понимается курьерская служба, если я правильно понял?

[Удален]
#3
Alx-:
Под сервисом понимается курьерская служба, если я правильно понял?

Это не совсем курьерская, это именно полный аутсорс хранения, упаковки и отправки товаров любым способом, с возможностью также обслуживания платежей. Стоит денег, но за счет экономии на услугах почты (за счет консолидированных отправок) и более дешевой упаковки (они закупают тару вагонами), получается не так уж критично. А геморроя прилично меньше :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4

Если Вы в Москве могу на данный момент продать по цене от 12 до 18 рублей около 1000 коробок ( В, Г, Д ) специально заказанных мной для отправок. И скажу где дальше заказывать. Есть отличия от стандартных почтовых коробок, но только в лучшую сторону. Размеры один в один - почта принимает.

PS. распродаю потому что возможно придётся бизнес приостановить через несколько месяцев.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
V8
На сайте с 28.08.2009
Offline
27
#5
Wadim:
Если Вы в Москве могу на данный момент продать по цене от 12 до 18 рублей около 1000 коробок ( В, Г, Д ) специально заказанных мной для отправок. И скажу где дальше заказывать. Есть отличия от стандартных почтовых коробок, но только в лучшую сторону. Размеры один в один - почта принимает.
PS. распродаю потому что возможно придётся бизнес приостановить через несколько месяцев.

В Москве по таким ценам можно хоть от 1 купить Д от 12 рублей а если их по 100 штук брать еще дешевле +привезут...

Автор топика..данный вопрос легко бьется обычным ЯНДЕКСОМ/гуглом...

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#6
vadim81:
В Москве по таким ценам можно хоть от 1 купить Д от 12 рублей а если их по 100 штук брать еще дешевле +привезут...

Вот когда вы попробуете работать с этой компанией тогда пишите. А бла-бла-бла на основании ценников на сайте "дебиллоидов" у которых неделями коробок не дождешься, только школота пишет.

И размеры, кстати, у некоторых коробок не совсем стандартные.

V8
На сайте с 28.08.2009
Offline
27
#7
Wadim:
Вот когда вы попробуете работать с этой компанией тогда пишите. А бла-бла-бла на основании ценников на сайте "дебиллоидов" у которых неделями коробок не дождешься, только школота пишет.
И размеры, кстати, у некоторых коробок не совсем стандартные.

О как заверещали...Правда глаза колит?

Нормально они работают..даже могу сказать отлично...Покупали не один раз и не одну тысячу...

от 10 000 руб доставка бесплатно, есть нал и безнал и самовывоз..

название не пишу так как кому надо тот найдет...

А если что то хотите "сбагрить" среди "своих" нормальным тоном считается снизить цену на 30-35 процентов...а не по той же цене пытаться слить свои "ненужности"

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#8

Почта "спокойно" принимает любые чистые коробки запакованные фирменным скотчем либо почтовым скотчем. Стандартные, нестандартные - по фиг, самое главное, чтобы коробка до этого ни кем и ни где не использовалась.

Но перед первой отправкой необходимо поставить в известность начальника почтового отделения, что любой клиент может отправить посылку в собственной упаковке по правилам почтовых отправлений :) Хотя они сами это прекрасно знают, просто никому не говорят.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#9
vadim81:
О как заверещали...Правда глаза колит?
Нормально они работают..даже могу сказать отлично...Покупали не один раз и не одну тысячу...
от 10 000 руб доставка бесплатно, есть нал и безнал и самовывоз..

название не пишу так как кому надо тот найдет...

А если что то хотите "сбагрить" среди "своих" нормальным тоном считается снизить цену на 30-35 процентов...а не по той же цене пытаться слить свои "ненужности"

Нечего мне указывать, что и по какой цене продавать. Человек спросил, где купить - я предложил.

Компания, которая доставляет по Москве, но не способна договориться с собственными водителями о доставке на расстояние 2 км от МКАД "дебиллоиды" и есть. И коробки у них продаются по большим праздникам - ждал обещанного несколько недель.

---------- Добавлено 10.02.2013 в 20:50 ----------

Demotix:
Почта "спокойно" принимает любые чистые коробки запакованные фирменным скотчем либо почтовым скотчем. Стандартные, нестандартные - по фиг, самое главное, чтобы коробка до этого ни кем и ни где не использовалась.
Но перед первой отправкой необходимо поставить в известность начальника почтового отделения, что любой клиент может отправить посылку в собственной упаковке по правилам почтовых отправлений :) Хотя они сами это прекрасно знают, просто никому не говорят.

Всё верно. Если это в адрес моего поста, то я имел ввиду следующее. Когда долго отправляешь товар почтовыми коробками, то знаешь, что и как влезает, а при закупке чуть меньших коробок возможны сюрпризы.

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#10
Demotix:
Почта "спокойно" принимает любые чистые коробки запакованные фирменным скотчем либо почтовым скотчем. Стандартные, нестандартные - по фиг, самое главное, чтобы коробка до этого ни кем и ни где не использовалась.
Но перед первой отправкой необходимо поставить в известность начальника почтового отделения, что любой клиент может отправить посылку в собственной упаковке по правилам почтовых отправлений :) Хотя они сами это прекрасно знают, просто никому не говорят.

ТС, не знаю как у вас, примут или нет, но я отправляю в обычных коробках, из под тех же конфет и т.д., взятые в любом продмаге бесплатно!!! При сдаче они сами своим скотчем обклеевают

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий