Пинающие, объясните, в чем разница?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11

юни, я бы взял самый крутой, нивапрос. Но что я тогда буду дарить ему, скажем, летом? Не, я все ж для начала дам попинать простой, баксов за 50, вдруг это вообще не его? Но за мануал спасибо. Завтра пойду. и на уши манагеров поставлю, мне этой инфы, что тут изложена, более чем хватит :D

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#12
юни:
Во мячи пошли. Мы гоняли лет по пять, ещё от старших по наследству переходил.

Рядом с домом две хоккейные коробки с деревянными бортами и мелким гравием и одно мини-поле для футбола с нормальным покрытием. Я не знаю, как они мячи убивают, но, предполагаю, о борта долбят.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#13
CredoLol:
предполагаю, о борта долбят

У нас был исключительно асфальт и бетонные стены. И лужи перманентно.

В общем, советские были мячики. :)

Львович:
вдруг это вообще не его?

Тогда попроще и полегче. Как раз к лету десяточку-другую набивать научится, через правую-левую-колено. А там уже и лупашить вовсю можно будет.

А манагеров - да, к нохтю. Расслабились! :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#14
юни:
У нас был исключительно асфальт и бетонные стены.

Варвары. Мы на асфальте кожаными мячами редко когда играли, да и то уже такими, которые добить не страшно. У меня за все детство было три кожаных футбольных (два новыми покупались) и волейбольный один. А моему другану его отец купил в подарок мяч и, чтобы сыну приятное сделать, выловил где-то какого-то футболиста и на мяче поставил афтограф - так друган этот мяч ни разу на улицу не выносил, не то чтобы им играть.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#15

Значит так. Мальчишке подойдет самый дешевый мяч, что представлен в этом Адидасе. Если сомневаетесь, спросите себя-было ли что круче него (этого самого дешевого сейчас мяча), скажем лет 20-30 назад, или даже более?

Так что вы (впрочем как и все остальные отцы) выбираете подарок, который бы вам самому было бы приятно подарить.

Вывод-берите подороже, а насчет веса мяча для 10-летнего, думаю, продавцы все таки скажут что умное...

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#16
Львович:
Ответ меня потряс, как я понял, единственная разница укладывается в два слова: "Это круто!". Честно, не хочется что-то выбирать по подобному критерию.

Не вижу абсолютно ничего удивительного.

"Ценность" бренда равен сумме затраченных на его рекламу денег, в разрезе течения времени. Как сказал старый добрый Смит: "Это слезы радости при родах". 😂

Куплю дорого зарубежный траф
dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#17

Пацан играет в футбол или футзал\ мини-футбол?

Для обычного футбола берите 5 размер. Весить такой мяч должен окола 450грам.

Такой вес у мяча Лиги Чемпионов.

Если для футзала, то он будет 4 размера и тяжелее.

В основном отличия мячей в материалах, швах(скрытие и нет) и в коллекциях.

Новый сезон или прошлые, от это тоже цена зависит.

Если пацан профессионально НЕ занимается, то ему будет все равно каким играть. Разницы он не почувствует.

Берите по бюджету - ему все равно будет приятно, а "убъет" он его не зависимо от стоимости.

Надежный ru хостинг (http://ipipe.ru/?pid=15495 )
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#18

Сам в детстве увлекался футболом, могу сказать одно, даже за 50$ малому он не надо. Во первых - когда он сдохнет (а он обязательно сдохнет) будет не так жалко. Во вторых ценник он на мяч не наклеит. В третьих мячик - это не кукла барби, он будет вечно в грязи и царапинах и тд и тп, смысл брать за 200$?. Единственное на что нужно обращать внимание, чтобы он не был уж через чур легким. Где то слышал, что мячи из натуральной кожи перестали делать еще лет 10 назад, так что, если будут втирать про шкуру дракона - не верьте. Думаю баксов за 40 будет самое то что нужно - и не последний ширпотреб, и не много переплатите.

Никогда такого не было, и вот опять.
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#19
humbert:
Это как рыболовные приманки, одни стоят 1 бакс, а другие 50. Но это маркетинг, ибо ловят и те, и другие

Кстати, да. Летом, ради интереса, одновременно пробовали 2 удочки с разницей по цене в 20 раз. Рыба дорогую снасть распознать не смогла и клевала одинаково.

P.S. Сорри за оффтоп. По мячам не подскажу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Это только в алкогольных напитках срабатывает что дороже, то однозначно лучше. За редким исключением.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий