арбитраж адалт трафика

123
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#11

Тизеры и адалт две темы которые принесут очень большой конверт...

[Удален]
#12
Хороший трафик можно купить тут: ruclicks.ru
Конвертится на ура.

БУГАГА БОТЫ Конвертится на ура.

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#13

Если у кого-то есть рабочая схема арбитража, то ее будут держать в секрете под семью замками. Как только тема выйдет в паблик - она умирает. Так, например, было со сливом тизеров на кинопартнерки. Люди даже баннеры ленились свои рисовать - копировали чужие.

Вот onadvert.ru раньше палил, теперь ничего не пишет.

Зачем плодить себе конкурентов?

wturm
На сайте с 01.04.2010
Offline
77
#14
darkqouter:
это сидж(CJ)...

опана,спасибо,сейчас будем изучать🍿

=Lexx=:
Если у кого-то есть рабочая схема арбитража, то ее будут держать в секрете под семью замками. Как только тема выйдет в паблик - она умирает. Так, например, было со сливом тизеров на кинопартнерки. Люди даже баннеры ленились свои рисовать - копировали чужие.

Вот onadvert.ru раньше палил, теперь ничего не пишет.
Зачем плодить себе конкурентов?

ну не спалят,так не спалят:)

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#15
wturm:
опана,спасибо,сейчас будем изучать🍿

Сиджи к дорам отношения мало имеют, даже совсем не имеют. Почитай блог offseo.ru, там про русиджи

wturm
На сайте с 01.04.2010
Offline
77
#16
Zapata:
Сиджи к дорам отношения мало имеют, даже совсем не имеют. Почитай блог offseo.ru, там про русиджи

я в местном поиске вот эту тему откопал,то что доктор прописал:)

D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#17
=Lexx=:
Если у кого-то есть рабочая схема арбитража, то ее будут держать в секрете под семью замками.

Если найдена тема на арбитраже трафа с хорошей отдачей, то так вариант ещё можно собирать деньги и отдавать потом с процентом... я так в своё время делал, т.е. рассылал знакомым предложения о том, что могу взять деньги в оборот и отдавал им с процентом... но я сразу говорил, что если тема принесёт меньше, чем я обещал отдать или не выйдет в плюс(или просто сдохнет), то я отдаю то, что есть(т.е. с меньшим процентом) в первом случае или только вложенные средства без процентов во втором случае при фэйле... опять же если процент 5-10-15, то не думаю, что это целесообразно)

Например сейчас по той же схеме, что я делал тогда, нет смысла брать деньги под процент, т.к. при максимальном сейчас "вкладе" $100 под 40-50% чистой прибыли в день мне не интересно будет делать всё это, допустим, за 10-20-25 процентов, а оставшиеся проценты не устроят "вкладчиков"...

Для сравнения пол года назад по той же схеме было от 100% чистой прибыли в день, при тех же цифрах вклада это намного интереснее как для меня, так и для "вкладчика"...

Сорри за некоторый оффтоп)

п.с. Не смотря на казалось бы большие проценты, оборот мал, так что это не так уж и круто)

в поисках трактора...
P
На сайте с 11.03.2008
Offline
104
#18
=Lexx=:


Вот onadvert.ru раньше палил, теперь ничего не пишет.

Он вроде блог продал

Конвеер для арбитражников - лендинги, аналитика, офферы, партнерки - все в одном месте! (https://cloud.wildo.ru/p/gefudy08) --------------------------------------- Лучшая товарная ПП (http://m1-shop.ru/reg/21221)
=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#19

а что мешает увеличить объемы? что за тема такая, в которой максимум - 100$ ???

darkqouter:
Если найдена тема на арбитраже трафа с хорошей отдачей, то так вариант ещё можно собирать деньги и отдавать потом с процентом... я так в своё время делал, т.е. рассылал знакомым предложения о том, что могу взять деньги в оборот и отдавал им с процентом... но я сразу говорил, что если тема принесёт меньше, чем я обещал отдать или не выйдет в плюс(или просто сдохнет), то я отдаю то, что есть(т.е. с меньшим процентом) в первом случае или только вложенные средства без процентов во втором случае при фэйле... опять же если процент 5-10-15, то не думаю, что это целесообразно)
Например сейчас по той же схеме, что я делал тогда, нет смысла брать деньги под процент, т.к. при максимальном сейчас "вкладе" $100 под 40-50% чистой прибыли в день мне не интересно будет делать всё это, допустим, за 10-20-25 процентов, а оставшиеся проценты не устроят "вкладчиков"...
Для сравнения пол года назад по той же схеме было от 100% чистой прибыли в день, при тех же цифрах вклада это намного интереснее как для меня, так и для "вкладчика"...

Сорри за некоторый оффтоп)

п.с. Не смотря на казалось бы большие проценты, оборот мал, так что это не так уж и круто)
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#20

=Lexx=, максимум 100, это я для себя так решил, мне с этой суммой комфортнее работать...к тому же это не является каким-то таким заработком, а так, баловство, можно сказать...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий