[конкурс] дизайн сайта кейтеринговой компании

LikeMe
На сайте с 19.12.2011
Offline
61
#41

потсоны может в личке разберетесь) если по рассуждать то тут нету работ на 600$

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#42

alexpike я вам одно, а вы мне другое :)

Я не могу отдаться полностью отдаться конкурсному проекту, когда есть и другие заказы. Разработка иконок отнимает не мало времени. В тз было написано, что принимаются варианты и на стадии "эскиза", я это ранее тоже отписал.

Вы на подобные сайты заходите почитать или заказ сделать? Человек зашел, увидел список блюд, и заказал, ВСЕ. Зачем ему читать тонны информации? Достаточно опубликовать несколько главных новостей и все.

Опять же повторяюсь. Вы же не будете заказывать дизайн портала, у человека, который рисует промо сайты.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#43

Ezenxain, у вас макет больше подойдет под сат с рецептами. Направленности компании там и не пахнет.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#44

Сколько новых людей появилось с претензиями к Ezenxain, что-то здесь не чисто.

Кто-то хочет убрать конкурента ;)

Ezenxain, у тебя классная работа, никого не слушай, для тонны инфы есть внутренние страницы, делить информацию - это мудро.

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#45
Ezenxain:

Вы на подобные сайты заходите почитать или заказ сделать? Человек зашел, увидел список блюд, и заказал, ВСЕ. Зачем ему читать тонны информации? Достаточно опубликовать несколько главных новостей и все.

простите, но вы по-моему вообще не понимаете о чем речь))

человек зайдет на сайт кейтеренговой компании не смотреть список блюд и заказывать их не будет)

он зайдет посмотреть какие есть услуги (обеды, фуршеты, выездные мероприятия), посмотреть как это выглядит в исполнении данной компании (фото проведенных мероприятий), посмотреть отзывы и рекомендации.

как-то так. смотреть блюда никто не будет.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#46

О чем разглогольствования то? заказчик выберет, то что ему нравиться и точка. Причемтут ваше мнение о том какой должен быть дизайн? Что же тогда не учавствовали? Сидеть и критиковать - это да, это мы умеем, вам то, что тут надо? Заказчик сам разберется.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
Alex_2010
На сайте с 31.07.2009
Offline
54
#47
LikeMe:
тут нету работ на 600$

В пером посте четко написано, что победитель получает 30%.

Чтобы получить остальные 70% нужно нарисовать все макеты.

P.S.: Было бы здорово, в правилах запретить комментировать работы (кроме организатора) до завершения конкурса.

ICQ: 374918947 | Портфолио (http://www.catrat.zp.ua)
LikeMe
На сайте с 19.12.2011
Offline
61
#48
Alex_2010:
В пером посте четко написано, что победитель получает 30%.
Чтобы получить остальные 70% нужно нарисовать все макеты.

P.S.: Было бы здорово, в правилах запретить комментировать работы (кроме организатора) до завершения конкурса.

30 % от 600 = 180

тогда на 180$ тоже нету🤪

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#49

Я бы поучаствовал с удовольствием (но со временем пролетаю). Продлевайте конкурс, если будет потребность.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#50
Alex_2010:
Было бы здорово, в правилах запретить комментировать работы (кроме организатора) до завершения конкурса.

Пункт 7 Правил проведения конкурсов в разделе:

Следует учесть, что конкурс – не место обсуждения качества работ того или иного дизайнера, как и его личных и профессиональных качеств.
alexpike:
вы подумайте, какая информация нужна клиентам кейтеринговых компани

Это здраво.

alexpike:
человек зайдет на сайт кейтеренговой компании не смотреть список блюд и заказывать их не будет

А вот это не совсем так. Онлайн-заказ, хотя бы для предварительного составления сметы, будет. Соответственно, будет и список блюдей. Мне, положим, небезразлично, какой базовый ассортимент может предложить исполнитель.

LikeMe:
тут нету работ на 600$

Тут вообще нету готовых работ, ведь конкурс не о том - мы по предоставленным эскизам выбираем исполнителя для конкретной задачи. И конкурсное вознаграждение - это не оплата эскиза, а возможность проявить себя и заработать, достигнув поставленной задачи. Предоплата для выбранного исполнителя (буде такового определим) - не за показанный на конкурсе эскиз, а за будущие макеты согласно ТЗ.

Будь мудрее. Выгляди глупее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий