Форекс, - кто не рискует, тот...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#641
ipencz:
Наконец-то.

Не сейчас. Я сначала удвою свой капитал. А потом возьмусь чужими управлять.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#642

В Форекс Тренд управляющие ставят 40-50% от прибыли и это никого не смущает, так как управ делит убытки поровну с инвестором, но в случае профитной торговли зарабатывает тоже весьма хорошо.

В Альпари же такому жирному проценту инвесторы удивляются, но там другая система расчетов (пропорциональная), поэтому меньший процент от прибыли трейдеру логичен.

Из минусов ФТ - для систем, использующих мартин, подобно вашей, нужно большое депо, тк минимальный лот=0.1. В альпари же, насколько я помню он равен 0.01.

По наполняемости с ФТ сейчас ни один брокер не сравнится, инвесторов. действительно, много.

Кстати, один из лидеров рейтинга Свен сегодня перешел рубеж в 10мио инвесторских долларов на счету. Мощно.

Если ваш КУ будет менее 3к, то вам лучше открываться в альпари.

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#643
Djamal:
Если ваш КУ будет менее 3к, то вам лучше открываться в альпари.

На 3000 я никогда в жизни не открою лот 0.1 - это верный слив депо.

Спасибо за разъяснения!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#644

Простите, а Форекс Тренд .ru или .com обсуждается как лидер рынка?

С уважением, Евгений.
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#645
Jackyk:
Простите, а Форекс Тренд .ru или .com обсуждается как лидер рынка?

fx-trend.com

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#646
Jackyk:
Простите, а Форекс Тренд .ru или .com обсуждается как лидер рынка?

Гадаешь, где же расположена финансовая столица мира: в Днепропетровске или в Твери? ;)

Речь, конечно, про .com http://fx-trend.com/pamm/7031/

И это люди запрещают мне ковыряться в носу использовать усреднение :)

Относительная просадка: 61.73%
Максимальная просадка: 38.78%
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#647
Каширин:
Гадаешь, где же расположена финансовая столица мира: в Днепропетровске или в Твери? ;)

Ну типа того. :)

Или в Казани, с учетом происхождения Альпари.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#648
Jackyk:
Или в Казани, с учетом происхождения Альпари.

Казань? Помню, брал!

---------- Добавлено 07.03.2013 в 09:28 ----------

Кстати, я сегодня выяснил, почему сливают многие ТС на мартингейле (усреднении). Дело в том, что с ростом депозита снижается доходность. Раньше я зарабатывал 10 евро в день, и для 1000 евро это было 250% годовых. А потом у меня стало 2000 евро, и это стало всего 125% годовых. Потом стало и того меньше. А хочется больше!

И тут начинается самое интересное. Я посмотрел настройки некоторых советников, которые рассчитаны на большой депозит. Что они делают? Раз депозит большой, значит мы можем позволить себе пересидеть большее число открытых позиций против рынка.

Они начинают уменьшать расстояние между открытыми позициями! То есть раньше я открывал позицию каждые 30 пунктов, к примеру, а теперь буду открывать каждые 10. Результат? Я начинаю чаще зарабатывать, мой депозит растет. До тех пор, пока не случится обвал на 300 пунктов.

Если раньше мне нужно было открыть 10 колен на такой провал, и пересидеть их, то теперь - 30 колен. Если ТС использует множитель =2, то речь идет об увеличении депозита в 2 в степени 20.

Это много, очень много. Вы не успеете столько заработать 🤪

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#649
Каширин:
Казань? Помню, брал!

Ну, Костя, идя по цепочке "Тверь, Днепропетровск, ... " логично ориентироваться не на информацию о регистрации компании, выложенную на сайте сегодня, а на адрес единственного на момент открытия и раннего этапа их работы офиса, который был именно в Казани. Я тогда от лица некой московской финансовой компании вел с ними переговоры об открытии их филиала в Москве. 🚬

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#650
Jackyk:
Ну, Костя, идя по цепочке "Тверь, Днепропетровск, ... " логично ориентироваться не на информацию о регистрации компании, выложенную на сайте сегодня, а на адрес единственного на момент открытия и раннего этапа их работы офиса, который был именно в Казани. Я тогда от лица некой московской финансовой компании вел с ними переговоры об открытии их филиала в Москве. 🚬

Слушай, когда-то я тоже на Уралмаше жил. Эти-то два до сих пор в Днепропетровске и Твери. А у Альпари офис в Москве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий