Форекс, - кто не рискует, тот...

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#161
LanKaster:
Как говорят в Одессе: демо и реальный счет это две большие разницы. )) Дело то как раз в том что человек часто делает поступки на эмоциях. Но даже если отдать торговлю бездушному роботу он все равно рано или поздно сольет. Потому что рынок непредсказуем в принципе.

Проводятся ежегодные соревнования по системам автоматической торговле, там советники делают 1000 % годовых, а потом они выкладываются в открытый доступ. Теоретически любой кто их использует, должен стать миллионером через пол года, но не тут то было. 99 и
9 % все равно сольют свой депо в течении года.

Могу скинуть вам в личку свой реал, где депо за год увеличил в 5 раз.

Разницы между демо и реалом нет никакой, только чаще реквоты при больших объемах.

При отложенных они не имеют значения.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#162
LanKaster:
Как говорят в Одессе: демо и реальный счет это две большие разницы. )) Дело то как раз в том что человек часто делает поступки на эмоциях. Но даже если отдать торговлю бездушному роботу он все равно рано или поздно сольет. Потому что рынок непредсказуем в принципе.
Проводятся ежегодные соревнования по системам автоматической торговли, там советники делают 1000 % годовых, а потом они выкладываются в открытый доступ. Теоретически любой кто их использует, должен стать миллионером через пол года, но не тут то было. 99 и 9 % все равно сольют свой депо в течении года. Остальные чуть позже)

У нас уже топик перешел в раздел: верить или не верить в существования заработка на Форексе. Если провести параллель с христианством, то спорить можно пару тысяч лет.

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#163
line_s:
Могу скинуть вам в личку свой реал, где депо за год увеличил в 5 раз.
Разницы между демо и реалом нет никакой, только чаще реквоты при больших объемах.
При отложенных они не имеют значения.

Скиньте полюбопытствую и еще скажите положа руку на сердце, по итогам торговли с самого начала Вы в плюсе или пока отыгрываете потери?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164
Fessen:
У нас уже топик перешел в раздел: верить или не верить в существования заработка на Форексе. Если провести параллель с христианством, то спорить можно пару тысяч лет.

Точно! Те, кто проиграл, хотят, чтобы было невозможно выиграть, те, кто выигрывают - хотят, чтобы это возможно.

Так во всем. Успешный брак, успешное похудание, успешный бизнес. Фактически это спор между неудачниками и теми, кто хочет добиться успеха.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#165

Выиграть - возможно. Проиграть - тоже возможно. А вот зарабатывать, а не играть, увы невозможно.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#166
leoseo:
А вот зарабатывать, а не играть, увы невозможно.

Почему ?

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#167
LanKaster:
Скиньте полюбопытствую и еще скажите положа руку на сердце, по итогам торговли с самого начала Вы в плюсе или пока отыгрываете потери?

Положа руку на серце... да наверно в минусе, первые 5 лет точно. Хотя если все вспомнить и считать, фиг знает, были и удачные ду (раньше памов не было), были и ду, когда меня кидали (не отдавали деньги).

Вот скриншет, еще прибыльней но мини. (за 2009 - 2010). Вторая часть. Первую не сохранил.

Позже, конечно слил, но успел вывести не только свое.

jpg 2010.jpg
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#168
leoseo:
Выиграть - возможно. Проиграть - тоже возможно. А вот зарабатывать, а не играть, увы невозможно.

Как-то была коллективная попытка сделать миллион... то есть увеличить начальный депозит в 100 раз. Я лично уперся где-то на уровне 3.7...

Каширин:
Почему?

Потому что форекс в который вы играете - вторичен.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#169

А на форексе трейдеры могут как-то помочь друг-другу?

Типа один устал ждать нормального круса и желает отдать свою валюту другому в замен на баксы.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#170
Fessen:
верить или не верить в существования заработка на Форексе.

Неправильная постановка вопроса.

Например.

Я лично знаю одного трейдера, который с 98 года примерно показывает оченно впечатляющие результаты.

С соответственным финансовым статусом на сегодняшний день.

Но при этом, я видел много-много народа, оставшегося без капитала уже в среднесрочной перспективе (3-5 лет). Сотни, может быть тысячи примеров.

Исходя из этой статистики - есть заработок на форексе или нет?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий